Перейти к содержимому

Фотография

Pro et contraПреодолей себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#61
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
жосткий боян....скукотища....
вообще, ни одной интересной темы последнее время. имхо.

#62
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

5.Самец - это такой представитель вида мужского пола, я не помню как это формулировка правильно звучит в биологии. А развитие , в данном конкретном случае, это стремление, желание, умение быть не кабачком - а Человеком. И в развитие входит не только умение работать и зарабатывать деньги, а также интелектуальное развитие, культурное и т.п.
6....? /недоуменно приподнимает бровь/
7. В моей жизни были нормальные мужчины... пока.... я за этим слежу. А цинизм и материализм вполне оправданы - всеобщим мировосприятием.
8. Я ВАМ вообще ничего не адресую. Я объясняю теоритически, в глобальном плане. О чем я должна поговорить со своим МЧ?


Совершенно искренне говорю, не понимаю я Вашу теорию о "представителях мужского пола" - "самцах". Поясните поподробнее. И кстати, не означает ли это, что идеалом женщины вы представляете "развивающуюся самку-антикабачок"?
По поводу мужчин. Вот :D А говорили, что женщины не бахвалятся своими бывшими. И почему БЫЛИ? Быди, но сплыли? Где они?
Вы должны поговорить о том, что вот здесь детально излагаете, а не мне голову нагружать вздором всяким. :eek:


жосткий боян....скукотища....
вообще, ни одной интересной темы последнее время. имхо.


Может замутим на пару интересную тему? Нет. Серьезно. :D
Так, чтобы еще одна лавина по Чимбулаку прошла? А?
  • 0

#63
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Может замутим на пару интересную тему? Нет. Серьезно.
Так, чтобы еще одна лавина по Чимбулаку прошла? А?

мне в ломы сейчас острить....
короче в крайности-то не уходим, молодой человек. :D
и - тема является обычно следствием, а не причиной события, не знали разве? так что тема про кошек-мутантов или про "дождь сегодня вечером" ничего не поменяет. абсолютно. а дождя бы хотелось кстати..

#64
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Совершенно искренне говорю, не понимаю я Вашу теорию о "представителях мужского пола" - "самцах". Поясните поподробнее. И кстати, не означает ли это, что идеалом женщины вы представляете "развивающуюся самку-антикабачок"?
По поводу мужчин. Вот :D А говорили, что женщины не бахвалятся своими бывшими. И почему БЫЛИ? Быди, но сплыли? Где они?
Вы должны поговорить о том, что вот здесь детально излагаете, а не мне голову нагружать вздором всяким. :eek:


Не понимаете - прочитайте учебник зоологии. Там все написано.
Про женщин.... ну можно и так сказать, ни чем не хуже получиться.
Ну были и были... Какая разница где они?
Я не нагружаю вам голову всяким, как вы выражаетесь, вздором, вы задали вопрос - я вам набросала свою теорию этого вопроса, Хотя может вы задали риторический вопрос и не хотели получать ответов? Ну.... предупреждать нуна.
А поговорить о том, о чем я говорю детально и с моим МЧ мне не надо.. ни у меня, ни у него не возникают вопросов подобных заданному вами...
  • 0

#65
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

жосткий боян....скукотища....
вообще, ни одной интересной темы последнее время. имхо.


Согласен. Скукотища. Ну что, закрываем эту шарманку?
Откроем новую тему и обсудим что-то стоящее?
  • 0

#66
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Глюк форума

Сообщение отредактировал Rianon: 01.08.2006, 12:34:44

  • 0

#67
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

и - тема является обычно следствием, а не причиной события, не знали разве? так что тема про кошек-мутантов или про "дождь сегодня вечером" ничего не поменяет. абсолютно. а дождя бы хотелось кстати..


По поводу дождя - дарю Вам кусочек нашей прохлады +15 и проливной дождь. Как упаковать изволите? :D

А что, если обсудить самые лучшие места в Алматы для романтических встреч?
У Вас то есть какое предложение?
  • 0

#68
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Откроем новую тему и обсудим что-то стоящее?

ваши предложения. :D мне кажется, что все возможные темы уже того...как это слово.. короче забыла.

дарю Вам кусочек нашей прохлады +15 и проливной дождь.

неосязаемые подарки (кроме любви и чувств остальных) для меня как насмешка. :eek:

А что, если обсудить самые лучшие места в Алматы для романтических встреч?

было уже вроде.

#69
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

ваши предложения. :eek: мне кажется, что все возможные темы уже того...как это слово.. короче забыла.
неосязаемые подарки (кроме любви и чувств остальных) для меня как насмешка. :D

А что, если обсудить самые лучшие места в Алматы для романтических встреч?

было уже вроде.


Были бы люди стоящие, а тема всегда найдется для обсуждения.
От Вас нужен только вопрос - умный, искренний, эпатажный.
Вот я Вам немного прохлады и летнего дождя предлагаю. Ведь это и есть проявление чувств. Это гораздо серьезнее, чем жаркие уверения в безумной страсти и слюнявые поцелуи.
По поводу алмаатинской романтики. Ваше мнение я, например, не знаю. Да и свое не высказывал. :D

P.S. Все забываю поблагодарить за поддержку предыдущей темы. СПС.
  • 0

#70
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

По поводу алмаатинской романтики. Ваше мнение я, например, не знаю

а я не могу ничего назвать. у меня никогда не было нормального парня. :D
сейчас я подумаю над возможной темой..

#71
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

По поводу алмаатинской романтики. Ваше мнение я, например, не знаю

а я не могу ничего назвать. у меня никогда не было нормального парня. :D


Не обязательно это должно быть какое-нибудь Кок тебе или Таяк су, Ботанический сад и т.д.
Вот знаете, если ты рядом с любимым человеком даже в людном месте, неважно, причем - шумный ли это Рамстор или уютная "Венеция" с запахом пиццы - создается эффект отгороженности от суетного мира. Вы переходите как бы в другое измерение.
По поводу парня. Если все-таки чуть-чуть ненормальный устроит (нормальных уже с пеленок расхватывают, это дефицит), то эту проблему мы быстро расщелкаем.
  • 0

#72
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Если все-таки чуть-чуть ненормальный устроит (нормальных уже с пеленок расхватывают, это дефицит), то эту проблему мы быстро расщелкаем.

эгейй, а как же Бельчонок? нихарашо :D

#73
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господп, а вы не слишком далеко ушли от темы?
  • 0

#74
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
а что значит-то это самое "pro et contra"?

#75
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

эгейй, а как же Бельчонок? нихарашо :eek:


Не отвлекайтесь. Надо создать интересную тему.
Она сидит в дупле, злобно шипит и горестно плачет одновременно. Обиделась.
Почему Вы отождествляете автора и людей, о которых он говорит? Может, у меня совсем другие проблемы.
А во вторых, если меня Вы исключаете вовсе, мог бы представить своих друзей. Очень хороших ребят :D
Они вон тоже все идеал какой-то ищут. Все думают, что если они будут как самураи себя позиционировать, в романтиков играть - не девушка - а чудо небесное - сама их найдет.
И последнее - а просто в дружбу Вы не верите, конечно?
Знаете, столько общаешься по жизни ужас знает с кем, что почему бы не дружить с человеком, который тебе симпатичен?
  • 0

#76
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
:D

Господп, а вы не слишком далеко ушли от темы?


Тема исчерпана. Мы ее постепенно завершаем и переходим к новой.
Вот Вы как раз, как счастливый папаша, присутствуете при родах. Не упадите в обморок только
  • 0

#77
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Почему Вы отождествляете автора и людей, о которых он говорит?

не знаю почему, мне кажется вас зовут Дамир. воможно я ошибаюсь.

И последнее - а просто в дружбу Вы не верите, конечно?

я-то верю. а вот другие верить не хотят.

#78
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

а что значит-то это самое "pro et contra"?


Означает "за и против" (латынь). Термин из юридической терминологии. Или психологии :D
Мне хотелось обсудить, почему в современном мире столько нетерпимости? Полное отсутствие толерантности в отношениях между людьми. Особенно между мужчинами и женщинами. Ведь это - суть всех конфликтов. Как найти компромисс?
Причем, я предлагал не только тупо продавливать свое мнение, но и прислушиваться к оппоненту.
В итоге, мне пришлось жестко выступать защитником всей сильной половины человечества. И зачастую передергивать факты, методом обратного удара парируя обвинения.
Но я понял, что к данному вопросу интерес проявляют только оскорбленные какими-то уродами девушки. Причем все свои претензии они обращают ко мне. А не по назначению.
  • 0

#79
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

не знаю почему, мне кажется вас зовут Дамир. воможно я ошибаюсь.

И последнее - а просто в дружбу Вы не верите, конечно?

я-то верю. а вот другие верить не хотят.


1. Искренно говорю Вам - у меня другое, хотя в чем-то созвучное имя.
Даже согласен, если в дальнейшем вы оговоритесь и будете меня так величать :D
2. Шут с ними - с другими. Ну так что - дружба? Руку даете?

P.S. Если Вы не против, остальное все (кроме новой темы, разумеется) на личный ящик. А то нас за флейм расшугают :eek: ОК?
  • 0

#80
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


Мне кажется, что более правильное слово не жертвовать собой, а дарить себя.

извините за глуппый вопрос - а на кой ляд нужно дарить или жертвовать себя? есть ли в жизни какой нибудь достойный повод для сего действа?


Есть повод, достаточно весомый, - желание самого чедовека так поступать. Это и есть основное отличие "пассионарной" личности, т.е. человека, ставящего любовь, поиск истины, выполнение долга выше эгоистичных шкурнических интересов. Больше это относится к женщинам, если говорить об отношениях людей.
Мужчины чаще о гораздо более глобальных вещах помышляют:война, спасение мира, отстаивание политических идей, бутылка водки и разговор с другом о смысле жизни. Даже для настоящего мужчины любовь женщины не играет весомую роль. Вспомните странные, на первый взгляд, поступки героя из фильма Говорухина "Благословите женщину". (Я говорю, конечно, о настоящих, а не о тех, кто хочет за спиной товарища в бою отсидеться, хапануть денег побольше, поиметь жену соседа и умереть спокойненько в 97 лет на унитазе).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.