Перейти к содержимому

Фотография

Pro et contraПреодолей себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#41
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Да. И вопрос к женщинам - почему детей все меньше и меньше. Мужики всегда были эгоистами. Во все времена: сунул, вынул и бежать. Но с женщинами то что произошло? Я понимаю, карьера, любование собой, новые тенденции, полюби в первую очередь себя, но....
О детях тоже надо думать. :smoke:
  • 0

#42
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Если вам за 20 лет, и вы думаете прожить еще лет 50 до 70, то помните, что вам осталось только 25 лет реального чистого времени. Всего еще 25 лет.



Ужас, много, однако :smoke:
  • 0

#43
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да. И вопрос к женщинам - почему детей все меньше и меньше. Мужики всегда были эгоистами. Во все времена: сунул, вынул и бежать. Но с женщинами то что произошло? Я понимаю, карьера, любование собой, новые тенденции, полюби в первую очередь себя, но....
О детях тоже надо думать. :smoke:



Интересная постановка вопроса.


Надо думать о детях? Думайте.

Я прочитала тему - не согласна с таким мнением. Объясняю, с каким.

Автору: из темы в тему, из поста в пост, не смотря на мое искреннее к Вам уважение, во мне крепнет протест. Вы странно рассуждаете, по крайней мере, для меня.

Женщина, исходя из ваших умозаключений, это мерило человеческой добродетели, равно как и человеческих пороков.

То есть именно потому что рядом с мужчиной никчемная спутница жизни, он такой, позвольте употребить звучавшее здесь "лох".

В принципе, я целиком и полностью разделяю мнения о том, что умная и сильная своей неподражаемой, умильной харизмой, женщина может манипулировать, причем, незаметно (манипуляция не всегда с негативным оттенком) мужчиной. Фактически, она стоит за ним, руководит, просчитывает и прогнозирует, этакий "серый" кардинал...

Может, это в какой-то степени правильно.

И это возможно.

Но.

Нужно ли это?

И почему вина ложится исключительно на женщину?
Почему она должна, обязана, призвана..?

Я могу одно сказать, паритет, и только паритет, доверие и взаимопонимание, умение делить пополам, в одной ситуации брать удар на себя, перевесив это в другой жизненный момент, бОльшим участием другого партнера.
Вот. Это остов, квинтэссенция жизненного и мудрого диалога и совместного конструирования судьбоносных строений.
Только так. Так правильно.
Сугубо личное мнение. Принимаю другие, но живу этим. И не жалуюсь.

ЗЫ: Дети, это ответственно, важно и для ДВОИХ. Только так.

Сообщение отредактировал Vilina: 31.07.2006, 02:44:44

  • 0

#44
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
[quote name='Vilina' date='31.07.2006, 00:29' post='2527267']
Надо думать о детях? Думайте.
Я прочитала тему - не согласна с таким мнением. Объясняю, с каким.
Женщина, исходя из ваших умозаключений, это мерило человеческой добродетели, равно как и человеческих пороков.
То есть именно потому что рядом с мужчиной никчемная спутница жизни, он такой, позвольте употребить звучавшее здесь "лох".
Нужно ли это?
И почему вина ложится исключительно на женщину?
Почему она должна, обязана, призвана..?
Я могу одно сказать, паритет, и только паритет, доверие и взаимопонимание, умение делить пополам, в одной ситуации брать удар на себя, перевесив это в другой жизненный момент, бОльшим участием другого партнера.

Первое, и самое важное, из сказанного Вами делаю вывод - у Вас пока что нет семьи. И все эти сложные построения и нагромождения - только теория. Искренняя, глубоко продуманная, логичная, модная, но...теория. И больше ничего.
Да, женщина - мерило всего, что есть в этом материальном мире. Мужчина стоит за гранью этой системы. Он - Космос, женщина - Земля. Причем, спешу отметить, что теория не моя. Это, милая барышня, как Вы изволили выразиться, "квинтэссенция" мироздания и древних знаний. Это не хорошо, не плохо. Это факт.
Второе. Если рядом с мужчиной оказывается "никчемная спутница" - то и у него все пойдет кувырком. Если мы только не рассматриваем вариант, что это не женщина, а так, кукла для развлечений. То есть, основа семьи - это женщина. И это ее главная вотчина.
Да, женщина "обязана, должна, призвана...". Потому что так распорядилось Провидение. Ровно как и мужчины есть свои обязанности, а не только первичновторичные половые признаки.
Позволю себе не согласиться с Вами и в отношении обязательного паритета. Не серьезно. Это из области "ты мне - я тебе". То есть модная нынче теория неодарвинизма (то есть право сильного плюс балабольня о правах человека и слова кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно". А представьте, что мужчине, которому около 50 вдруг приходит идея: а зачем мне эта стареющая особа, которая себя моей супругой именует? Поменяю ка я ее на более молоденькую. Ведь паритет не соблюдается. Я себя чувствую на 30. А она - все на болячки жалуется".
Безусловно, что на проявления возвышенной человечности способны как мужчина, так и женщина. Равно как и на ужасную низость и подлость.
Жизнь - очень жестокая вещь.
Никто здесь и не толкует о том, кто виноват и что делать? Вопрос о взаимодействии полов - один из самых сложных.

Отмечу только еще раз , что в последнее время женщины, в том числе и под воздействием безумной поп-культуры, ожесточились и как с цепи сорвались. И главной целью беспричинной обиды стали - мужчины.
Повторюсь, все умные люди видят, что мир возвращается в силу разных причин к матриархату. Так зачем добивать и так немногочисленное племя?
Не боитесь остаться наедине с мужчинами, которые не могут определиться относительно своего пола?
И снова: почему стали рожать меньше детей? Почему???
  • 0

#45
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да. И вопрос к женщинам - почему детей все меньше и меньше. Мужики всегда были эгоистами. Во все времена: сунул, вынул и бежать. Но с женщинами то что произошло? Я понимаю, карьера, любование собой, новые тенденции, полюби в первую очередь себя, но....
О детях тоже надо думать. :smoke:


Потому что рожать стало не от кого.
Каждый второй либо, наркоман, либо пьяница, либо у него в глазах затылок видно....
А детей рожают от здоровых потенциально развивающихся самцов.... Инстикты у нас.
  • 0

#46
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Потому что рожать стало не от кого.
Каждый второй либо, наркоман, либо пьяница, либо у него в глазах затылок видно....
А детей рожают от здоровых потенциально развивающихся самцов.... Инстикты у нас.


Ну вот... Опять из той же оперы.... Нет на свете нормальных мужчин. Все мужики - сволочи, дети - неблагодарные, одеть совершенно нечего...
А Вы сами что делаете? Почему не слепите... или даже нет...не поможете нормальному мужику подняться из той жижи, из которой конструировали всех совков.
Как можно быть нормальным мужчиной в стране, где заработать нельзя? Где нельзя иметь оружие для защиты себя и своего дома?
Что же тогда все женщины бахвалятся своими бывшими? То ли цену себе набивают (вот мол, посмотри какая я опытная), то ли изначально индульгенцию требуют (все, что было - шито-крыто быльем поросло, дальше - настоящая любовь пойдет).
А Вам не кажется, что вот на такой основе- "крепкие развивающиеся самцы", инстинкты, - не семью, а стадо баранов можно только создать.
И потом, нужны здоровые самцы - обращащаться нужно как раз к тем, у которых через глаза видно пейзаж за затылком.
Физически и душевно обделенные личности не имеют право на любовь, продолжение рода? Вот я видел семьи даунов, умственно отсталых, инвалидов по зрению, инвалидов войны.
Почему это именно девушки все больше стали объяснять абсурдность своих поступков фашистскими, человеконенавистническими теориями? До чего мир докатился. Ужас.
  • 0

#47
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да. И вопрос к женщинам - почему детей все меньше и меньше.

Только при этом не понятно, почему население планеты все больше и больше??? Вот загадка
  • 0

#48
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы сами что делаете? Почему не слепите... или даже нет...не поможете нормальному мужику подняться из той жижи, из которой конструировали всех совков.
Как можно быть нормальным мужчиной в стране, где заработать нельзя? Где нельзя иметь оружие для защиты себя и своего дома?

Так мужики тот строй строили, не женщины же штурмом на Зимний шли, когда законы примаются, тоже не очень прислушивались, а теперь опять женщине взвалить весь груз на свои хрупкие плечи?
  • 0

#49
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да, женщина - мерило всего, что есть в этом материальном мире. Мужчина стоит за гранью этой системы. Он - Космос, женщина - Земля. Причем, спешу отметить, что теория не моя. Это, милая барышня, как Вы изволили выразиться, "квинтэссенция" мироздания и древних знаний.....



Сорри, Вы, своеобразный сударь, не только меня (не говорю не переубедили) не заставили задуматься: "а вдруг, он прав?". Вы ни одного аргумента не привели, дабы подкрепить совю позицию. Прочитайте первые предложения Вашего поста, которые процитировала, Вам не кажется, что всего слишком чересчур и не капли материальности?? "Древниме знания", "Космос", "за гранью". Вам бы сценарии к сериалам писать - там такие идеи к месту. Вы переврали все, что можно из моей речи. Вы мне очень импонируете, совей одиозностью и интересным мировоззрением. но, простите, здесь я не собираюсь с Вами спорить и Вам возражать, и вообще, продолжать эту тему. Прична проста, как стол: Вы невнимательно меня прочитали. Зачем искажать дальше?

ЗЫ: Ну, несогласная я... :smoke:
  • 0

#50
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Да. И вопрос к женщинам - почему детей все меньше и меньше.

Только при этом не понятно, почему население планеты все больше и больше??? Вот загадка


Не передергивайте, пожалуйста. И не натягивайте на себя одеяло "чужих подвигов". Население планеты растет. Но страны бывшего СССР не имеют к этому росту никакого отношения.
Население увеличивается в странах с нормальной культурой и традицией, а не там, где женщины шипят на мужчин, стараясь погрузить мир в полный хаос. В таких странах и регионах, как Китай, Индия, Африка, мусульманский мир.
Наше население деградирует и вырождается. И мужчины, и женщины.
  • 0

#51
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Да. И вопрос к женщинам - почему детей все меньше и меньше. Мужики всегда были эгоистами. Во все времена: сунул, вынул и бежать. Но с женщинами то что произошло? Я понимаю, карьера, любование собой, новые тенденции, полюби в первую очередь себя, но....
О детях тоже надо думать. :eek:

Странное мнение :smoke: А что рост населения зависит только от мужчин?И почему только женщины должны думать о детях,в конце концов это зависит от мужчин тоже?!И я не понимаю,где Вы видите что детей все меньше и меньше?!Вы знаете,что в том году у нас был Baby Boom...И в этом тоже между прочим...
  • 0

#52
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Сорри, Вы, своеобразный сударь, не только меня (не говорю не переубедили) не заставили задуматься: "а вдруг, он прав?". Вы ни одного аргумента не привели, дабы подкрепить совю позицию. Прочитайте первые предложения Вашего поста, которые процитировала, Вам не кажется, что всего слишком чересчур и не капли материальности?? "Древниме знания", "Космос", "за гранью". Вам бы сценарии к сериалам писать - там такие идеи к месту. Вы переврали все, что можно из моей речи. Вы мне очень импонируете, совей одиозностью и интересным мировоззрением. но, простите, здесь я не собираюсь с Вами спорить и Вам возражать, и вообще, продолжать эту тему. Прична проста, как стол: Вы невнимательно меня прочитали. Зачем искажать дальше?


Знаете, я вообще с женщинами не спорю. И дураку понятно, что невозможно переубедить даже разумную женщину, если она себе в башку что-то там втемяшила.Вот только Вам и Аксиоме могу исключение сделать по старой дружбе. :smoke:
Спасибо за комплимент. Но сценарии мне незачем сочинять. Это женская доля сериалы смотреть и кудахтать: кто на ком женился, а чего она сказала, а в чем он был одет, а кто кому изменил и в какой позе.
Я Вас прочитал вполне внимательно и детально объяснил суть своих возражений. А вот Вы даже не удостоили мой ответ мало-мальски внимательным изучением. И уж простите, не помню, чтобы где-либо "перевирал" Ваши спичи. Еще раз констатирую - все Ваши нападки строятся исключительно на теоритических построений. Может поэтому в старину старались оградить женщин от учений и заумных книг? А то они улетают в придуманный какой-то мир и о детях даже забывают.
Помню, как одна японка заигралась в одном из клубов Осаки в енку и забыла, что оставила на жаре в машине грудного младенца. Тот, конечно, задохся через 2 часа.
Вот просто смешно - неужели Вы в моем лице хотите весь мужской род образумить???
Все, что я приводил - только моя личная точка зрения.
И как раз я ищу точки соприкосновения. Единства двух миров.
Другие обожаемые Вами мужчины и не будут заниматься этим. Просто схватят пролетающую мимо бабочку, сомнут ей крылья неумелыми жестокими пальцами, испачкают жиром и бросят на землю. Еще один экземпляр в коллекции.
Никто и не будет слушать эти реминисценции от прочитанных Вами книг. Хапанут за бока, повеселятся и дальше сиганут.
Вы живете в придуманном мире.
Прав на самом деле был булгаговский Азазелло. Очень сложно вести переговоры с женщинами. А еще говорят, что женщины и голубые - прирожденные дипломаты.
  • 0

#53
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


Странное мнение :smoke: А что рост населения зависит только от мужчин?И почему только женщины должны думать о детях,в конце концов это зависит от мужчин тоже?!И я не понимаю,где Вы видите что детей все меньше и меньше?!Вы знаете,что в том году у нас был Baby Boom...И в этом тоже между прочим...


Правилами форума запрещено вести личную переписку. Но пусть простят меня модераторы -
мне, милая, прекрасная и удивительная девушка, плевать с высокой колокольни на то, что там роботы в телевизоре про какой-то "бэби бум" вещают. Мне хочется лично за Вас порадоваться. Что у ВАС все в порядке. Что рядом с ВАМИ надежный мужчина. Что у ВАС в семье "бэби бум" в виде трех очаровательных малышей.
Я хочу, чтобы Вы были счастливы. :eek:
  • 0

#54
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Это женская доля сериалы смотреть и кудахтать: кто на ком женился, а чего она сказала, а в чем он был одет, а кто кому изменил и в какой позе.

А мужчины будто не сплетничают? :smoke: Знаете,они похлеще баб...Всех нас перплюнут...Сама была свидетелем и не раз...Ой,у нее ж*па большая...у нее то...у нее это...Я ее так...И эдак...Поэтому,давайте без дискриминации женского пола...

Правилами форума запрещено вести личную переписку. Но пусть простят меня модераторы -
мне, милая, прекрасная и удивительная девушка, плевать с высокой колокольни на то, что там роботы в телевизоре про какой-то "бэби бум" вещают. Мне хочется лично за Вас порадоваться. Что у ВАС все в порядке. Что рядом с ВАМИ надежный мужчина. Что у ВАС в семье "бэби бум" в виде трех очаровательных малышей.
Я хочу, чтобы Вы были счастливы. :eek:

Спасибо,Вам того же ;) А Вам извините,какая разница до того какой мужчина с нами надежный или нет?Что Вам это дает?
  • 0

#55
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Спасибо,Вам того же :smoke: А Вам извините,какая разница до того какой мужчина с нами надежный или нет?Что Вам это дает?


Знаете, я никогда не участвовал в мужских сплетнях. Такие типки всегда вызывают у меня рвотный рефлекс и скуку. Стараюсь избавляться от подобных при первой же возможности.
Комплименты и претензии всегда высказываю только даме лично и наедине.
Поэтому могу себе позволить некоторого рода дискриминацию. Прошу Вас с этим согласиться.
Во-вторых, Buttefly, мне почему-то близки ваши проблемы относительно личного счастья. Мне бы хотелось, чтобы Вы реализовали свою любовь и нежность рядом с единственным и любимым, заботясь о своих симпатичных крохах.
И потом, может отчасти здесь имеет место и бубновый интерес. :eek:
  • 0

#56
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1 Ну вот... Опять из той же оперы.... Нет на свете нормальных мужчин. Все мужики - сволочи, дети - неблагодарные, одеть совершенно нечего...
2А Вы сами что делаете? Почему не слепите... или даже нет...не поможете нормальному мужику подняться из той жижи, из которой конструировали всех совков.
3Как можно быть нормальным мужчиной в стране, где заработать нельзя? Где нельзя иметь оружие для защиты себя и своего дома?
4Что же тогда все женщины бахвалятся своими бывшими? То ли цену себе набивают (вот мол, посмотри какая я опытная), то ли изначально индульгенцию требуют (все, что было - шито-крыто быльем поросло, дальше - настоящая любовь пойдет).
5А Вам не кажется, что вот на такой основе- "крепкие развивающиеся самцы", инстинкты, - не семью, а стадо баранов можно только создать.
6 И потом, нужны здоровые самцы - обращащаться нужно как раз к тем, у которых через глаза видно пейзаж за затылком.
7Физически и душевно обделенные личности не имеют право на любовь, продолжение рода? Вот я видел семьи даунов, умственно отсталых, инвалидов по зрению, инвалидов войны.
8Почему это именно девушки все больше стали объяснять абсурдность своих поступков фашистскими, человеконенавистническими теориями? До чего мир докатился. Ужас.


Разделила на пункты, чтоб удобней отвечать было:
1. Ну для начала где вы прочитали "сволочи"? Я говорю, что вымирают мужики, как вид.
2. Значит, сначала лепи мужика, колторый потом все жизнь будет бить себя в грудь : "Да я, да я... а ты... с... такая...", потом рожай от него детей, которые (генетическая наследственность) будут такими, что из них тоже кому - то что-то нужно будет лепить... Не вижу смысла.
3. Заработать в нашей стране можно - нужно только хотеть это сделать. А что вам кто-то угрожает и вам надо отстреливаться...?
4. ВСЕ???!!!! Ну не знаю, сама так не делаю... и за другими редко замечаю...
5. Нет, не кажется, потому что развивающиеся, а не просто бараны, каких, к сожалению большинство.
6. Не факт. И если к ним обращаться родятся только точно такие же безмозглые существа. Если у человека нет мозгов от природы их никаким обучением и воспитанием ему не вставишьо в черепушку.
7. Я говорю не о семьях даунов, умственно отсталых, инвалидов по зрению, инвалидов войны, а просто о тупух мужиках, без мозгов, которые живут в виде растения, не просто не умеют, а не хотят зарабатывать деньги, и считают, что если есть сила - то ума не надо.
8. Если девушки стали такими теориями объяснять "абсурдность" своих поступков - значит мужчинам пришла пора стать мужчинами, а не кабачками на грядке.
  • 0

#57
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В таких странах и регионах, как Китай, Индия, Африка, мусульманский мир.

Вы эти страны называете

в странах с нормальной культурой и традицией,

Особенно Африка :smoke: Все вопросов нет к вам....

Наше население деградирует и вырождается.

Такие мнения существуют тясячами лет....только население все выродится не может....А вот в чем деградируется? так и не поняла? То что коров разучились пасти? Как в Африке каннибализм исчез, так это не показатели для повышения рождаемости :eek: Или как в мусульманском мире оденем паранжу, побросам учебу и будем прогрессировать? Тож наврядли...ну разве, что прогрессировать деторождении...
  • 0

#58
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

1. Ну для начала где вы прочитали "сволочи"? Я говорю, что вымирают мужики, как вид.
2. Значит, сначала лепи мужика, колторый потом все жизнь будет бить себя в грудь : "Да я, да я... а ты... с... такая...", потом рожай от него детей, которые (генетическая наследственность) будут такими, что из них тоже кому - то что-то нужно будет лепить... Не вижу смысла.
3. Заработать в нашей стране можно - нужно только хотеть это сделать. А что вам кто-то угрожает и вам надо отстреливаться...?
4. ВСЕ???!!!! Ну не знаю, сама так не делаю... и за другими редко замечаю...
5. Нет, не кажется, потому что развивающиеся, а не просто бараны, каких, к сожалению большинство.
6. Не факт. И если к ним обращаться родятся только точно такие же безмозглые существа. Если у человека нет мозгов от природы их никаким обучением и воспитанием ему не вставишьо в черепушку.
7. Я говорю не о семьях даунов, умственно отсталых, инвалидов по зрению, инвалидов войны, а просто о тупух мужиках, без мозгов, которые живут в виде растения, не просто не умеют, а не хотят зарабатывать деньги, и считают, что если есть сила - то ума не надо.
8. Если девушки стали такими теориями объяснять "абсурдность" своих поступков - значит мужчинам пришла пора стать мужчинами, а не кабачками на грядке.


1. Женщины расцветают, как вид. Практически все - больные: или физически, или на голову. Все больше женщин алкоголичек и наркоманок. На одного рожденного - три аборта.
2. Вы для начала родите, а потом горлопаньте о детях, какие они плохие. А то себя только очень любите. Ну так красуйтесь дальше перед зеркалом и в интернете - вот какая я симпатичная и умная! Мужики только, сволочи вырождаются.
3. Поезжайте в Приозерск, Балхаш, Джамбул. Поделитесь своими теориями о легких заработках с мужчинами. Проведите тренинг. Советую также выйти на Сейфуллина или Саина, просветить девушек, что не надо вот так вот скотским каторжным трудом деньги зарабатывать. Ведь они буквально в воздухе летают.
4. Главное, чтобы мы, мужчины, это замечали. Женщинам вообще свойственно сразу же забывать, что они говорили.
5. Поясните свою теорию о "развивающихся самцах". Не совсем все ясно. В чем суть их самцовости, и в каком направлении они развиваются?
6. Полностью согласен. Я тоже самое имел в виду. Только выразился иронично.
7. Не знаю, какие мужчины были в вашей жизни. Я имел в виду совсем другое. Цинизм и материализм, с которым женщины подходят к выбору спутника не жизни даже, а так - на неделю, на две.
8. Не буду повторяться. Странно, что Вы мне вадресуете претензии всем мужчинам мира. Может Вам стоит лучше поговорить со своим молодым человеком?
И потом, почему женщины, впавшие от отчаяния в феминизм, уверены, что их точка зрения интересна мужчинам? Даже богльшинство самих женщин их не поддержат никогда. Потому что детей растить надо, дом содержать, - а не базланить по пустякам всяким.
  • 0

#59
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

в странах с нормальной культурой и традицией,

Особенно Африка :D Все вопросов нет к вам....

Наше население деградирует и вырождается.

Такие мнения существуют тясячами лет....только население все выродится не может....А вот в чем деградируется? так и не поняла? То что коров разучились пасти? Как в Африке каннибализм исчез, так это не показатели для повышения рождаемости :eek: Или как в мусульманском мире оденем паранжу, побросам учебу и будем прогрессировать? Тож наврядли...ну разве, что прогрессировать деторождении...


А чем Вам Африка то не угодила? Это ведь огромный континент. С различными странами и культурами. Чего только Египет и Абиссиния стоят. Или Вам по сердцу только самая древняя и прекрасная культура РК? Может Вам не радуют глаз древние пирамиды и сфинксы, подавай домбру и акынов с утра до вечера с комментариями Аравина (тоже любителя цивилизации и ее удовольствий).
И при чем тут коровы? Их пасли всегда мужчины.
По поводу каннибализма, вампиризма, жутких сексуальных извращений с элементами древних мистических культов, - так это Вы очень глубоко заблуждаетесь. В Вашем цивилизованном мире эти вещи приобрели еще больший вес и значение. И люди, придерживающиеся подобных действий, как раз и влияют во многом на политику и экономику.
Про паранджу согласен. Но магометанская цивилизация в последнее время показывает, что она умеет приспосабливатиься к реалиям, и видоизменяется. Почитайте бестселлер "Мечеть Парижской Богоматери".
Лично к Вам у меня нет претензий по поводу деторождения. Вот только одно - почему-то мне думается, что Вы не счастливы Почему нападаете на мужчин? Вот честно, хотите помогу вернуть то, что кажется уже потерянным? Пока человек жив, можно что угодно изменить.
С мертвыми сложнее.
  • 0

#60
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='hattory' date='01.08.2006, 11:42' post='2531399'
1. Женщины расцветают, как вид. Практически все - больные: или физически, или на голову. Все больше женщин алкоголичек и наркоманок. На одного рожденного - три аборта.
2. Вы для начала родите, а потом горлопаньте о детях, какие они плохие. А то себя только очень любите. Ну так красуйтесь дальше перед зеркалом и в интернете - вот какая я симпатичная и умная! Мужики только, сволочи вырождаются.
3. Поезжайте в Приозерск, Балхаш, Джамбул. Поделитесь своими теориями о легких заработках с мужчинами. Проведите тренинг. Советую также выйти на Сейфуллина или Саина, просветить девушек, что не надо вот так вот скотским каторжным трудом деньги зарабатывать. Ведь они буквально в воздухе летают.
4. Главное, чтобы мы, мужчины, это замечали. Женщинам вообще свойственно сразу же забывать, что они говорили.
5. Поясните свою теорию о "развивающихся самцах". Не совсем все ясно. В чем суть их самцовости, и в каком направлении они развиваются?
6. Полностью согласен. Я тоже самое имел в виду. Только выразился иронично.
7. Не знаю, какие мужчины были в вашей жизни. Я имел в виду совсем другое. Цинизм и материализм, с которым женщины подходят к выбору спутника не жизни даже, а так - на неделю, на две.
8. Не буду повторяться. Странно, что Вы мне вадресуете претензии всем мужчинам мира. Может Вам стоит лучше поговорить со своим молодым человеком?
И потом, почему женщины, впавшие от отчаяния в феминизм, уверены, что их точка зрения интересна мужчинам? Даже богльшинство самих женщин их не поддержат никогда. Потому что детей растить надо, дом содержать, - а не базланить по пустякам всяким.
[/quote]

1. Мы говорим почему женщины рожать не хотят... А соответственно, говорим о тех женщинах которые могут, способны это сделать... А так я абсолютно согласна - и наркоманки, и алкоголички и многе другое.
2. Я не говорила что они плохие - читайте внимательно, я говорила о возможной генетической наследственности. Мляяя.... и о себе я совсем ничего не писала... старанно вы читаете как то...
3. А кто сказал что зароботки будут легкие? Я сказала, что в нашей стране можно заработать деньги если этого хотеть, к этому стремиться. А так каждый зарабатывает (или не зарабатывает, как хочет) от собственной лени, не желания чему-тио учиться и чего-то добиваться.
4. Опять же не стоит обощать. Мужчины вообще с трудом запоминают, что говорят.
5.Самец - это такой представитель вида мужского пола, я не помню как это формулировка правильно звучит в биологии. А развитие , в данном конкретном случае, это стремление, желание, умение быть не кабачком - а Человеком. И в развитие входит не только умение работать и зарабатывать деньги, а также интелектуальное развитие, культурное и т.п.
6....? /недоуменно приподнимает бровь/
7. В моей жизни были нормальные мужчины... пока.... я за этим слежу. А цинизм и материализм вполне оправданы - всеобщим мировосприятием.
8. Я ВАМ вообще ничего не адресую. Я объясняю теоритически, в глобальном плане. О чем я должна поговорить со своим МЧ?
Не знаю. Я считаю, что мужчина должен быть, не просто бесплатным приложением к семейной жизни или к отношениям, а главой семьи, доминантом, добытчиком и защитником, а большинство мужчин - просто (повторюсь) растения, которые желают чтобы, пришел кто-то или что-то, и сделали все за них, хорошо хоть детей делать пока не разучились.
И от этого просто вокруг даже смотреть противно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.