Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Борецкого"Куклы" - Такеши Китано / 19.06 / End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#121
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
ПОЖАЛУЙСТА!
скажите, когда и где будет "Скормное обояние буржуазии"?

#122
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Рай довольно интересный фильм на самом деле:D Но только все гораздо проще, нежели там обсуждали, как мне кажется:p Хотя вообще так довольно часто получается:p


Товарищи, на три часа дня вообще никому и никогда не советую ходить, и даже объясню почему. Потому что чаще всего почти весь зал забит учениками школы ? 15, так это ТАКИЕ УРОДЫ...! Вы просто даже не представляете, насколько отвратно они сидят, насколько отвратно они смотрят фильмы, какая у них реакция... Уффф... Меня аж передернуло. как вспомнила... :rotate: Помните долбоебиков, которые сидели на заднем ряду "Рая"... Их было только трое. А в три часа ИМЕННО ТАКИМИ ЗАБИТ ВЕСЬ ЗАЛЛЛЛ!!!!!
господи... всех бы передушила... своими руками :eek:
  • 0

#123
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а что будет в следующий раз? :rotate:
  • 0

#124
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Ирина, а эта тема тебе уже не интересна?
Не в курсе что там ожидается?
  • 0

#125
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Уже четверг, а инфы никакой нет на счет клуба?  :lol:
  • 0

#126
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вроде сегодня покажут "Человека с поезда"...
  • 0

#127
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вроде сегодня покажут "Человека с поезда"...

Кто сегодня идет плз возмите билет
  • 0

#128
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Зашел на kino.kz там начало фильма в 18.00
  • 0

#129
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

а что будет в следующий раз? :laugh:


"Вдова с острова Сент-Пьер" на 18:30 и  Умница Уилл Хантинг на 15:00

Второй видела и кассета есть. Хороший фильм. Рекомендую. На "Вдову" обязательно пойду.
  • 0

#130
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

а что будет в следующий раз? :laugh:

"Вдова с острова Сент-Пьер" на 18:30 и  Умница Уилл Хантинг на 15:00
Второй видела и кассета есть. Хороший фильм. Рекомендую. На "Вдову" обязательно пойду.


а вот мне "Умница" режиссера Хантинга не понравился. сопли на глюкозе какие-то...
  • 0

#131
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Второй видела и кассета есть. Хороший фильм. Рекомендую.

хороший фильм.
назывался ?Гений? или что-то в этом роде.  
там еще Минни Драйвер рассказала призабавный анекдот
про оральный секс пожилой пары. было смешно :о)
  • 0

#132
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Граждане это же ужасно... Скажите, в три часа всегда такой бардак в клубе деется, или это мне сегодня "ужасно повезло"? Отвратительнешие школьники. Совершенно непонятно, что они там забыли.  :laugh:
  • 0

#133
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Граждане это же ужасно... Скажите, в три часа всегда такой бардак в клубе деется, или это мне сегодня "ужасно повезло"? Отвратительнешие школьники. Совершенно непонятно, что они там забыли.  :D


маленькие дети, ни за что на свете,
не ходите, дети,
в три часа
в дк
кино смотреть!
и вообще, что за  странное время - 3 часа? люди же на работе!
  • 0

#134
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

маленькие дети, ни за что на свете,
не ходите, дети,
в три часа
в дк
кино смотреть!
и вообще, что за  странное время - 3 часа? люди же на работе!

Точно, маленькие дети и прочие - не ходите... или если все же ходите, то с большой палкой - гонять других маленьких детей. Увы, у меня выхода другого нету - для меня как раз в 18.30 время крайне неудобное :D Вот и приходится "компенсировать". Может быть стоит ввести face-control? :)
  • 0

#135
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

маленькие дети, ни за что на свете,
не ходите, дети,
в три часа
в дк
кино смотреть!
и вообще, что за  странное время - 3 часа? люди же на работе!

Точно, маленькие дети и прочие - не ходите... или если все же ходите, то с большой палкой - гонять других маленьких детей. Увы, у меня выхода другого нету - для меня как раз в 18.30 время крайне неудобное :D Вот и приходится "компенсировать". Может быть стоит ввести face-control? :)


здравая мысль!:)
  • 0

#136
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

маленькие дети, ни за что на свете,
не ходите, дети,
в три часа
в дк
кино смотреть!
и вообще, что за  странное время - 3 часа? люди же на работе!

Точно, маленькие дети и прочие - не ходите... или если все же ходите, то с большой палкой - гонять других маленьких детей. Увы, у меня выхода другого нету - для меня как раз в 18.30 время крайне неудобное :D Вот и приходится "компенсировать". Может быть стоит ввести face-control? :)

здравая мысль!:)

А какая - насчет палки, или насчет фэйс-контроля? :o Потому что идя в следующий раз в ДК я боюсь, что точно надену свои пацифисткие гады 46-го размера и начну нести пацифизм в массы ;), то бишь буду проповедовать идеи пацифизма и гуманизма орде горланящих подростков. Просто по-моему без этого идея гуманизма останется для них пустым звуком ;) Может, все ж таки лучше фэйсы контролировать каким другим способом? :mad:
  • 0

#137
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

маленькие дети, ни за что на свете,
не ходите, дети,
в три часа
в дк
кино смотреть!
и вообще, что за  странное время - 3 часа? люди же на работе!

Точно, маленькие дети и прочие - не ходите... или если все же ходите, то с большой палкой - гонять других маленьких детей. Увы, у меня выхода другого нету - для меня как раз в 18.30 время крайне неудобное :D Вот и приходится "компенсировать". Может быть стоит ввести face-control? :)

здравая мысль!:)

А какая - насчет палки, или насчет фэйс-контроля? :o Потому что идя в следующий раз в ДК я боюсь, что точно надену свои пацифисткие гады 46-го размера и начну нести пацифизм в массы ;), то бишь буду проповедовать идеи пацифизма и гуманизма орде горланящих подростков. Просто по-моему без этого идея гуманизма останется для них пустым звуком ;) Может, все ж таки лучше фэйсы контролировать каким другим способом? :mad:


можно было бы ввести "клубную систему", так кажется это называется? т.е. пускать зрителей только по членским билетам. или ввести ограничения по возрасту. скажем, лицам до 18 лет вход разрешен только в сопровождении взрослых. мера глупая, но вынужденная.
  • 0

#138
ЯДъ

ЯДъ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто-нибудь уже знает, что в следующий раз? И следующий раз будет в этот четверг (17-го) или в следующий?
  • 0

#139
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Кстати, очень здравая мысль о клубном членстве. Иногда действительно противно становится от тупого гогота на задних рядах.

А фильм, я имею ввиду "Вдову ...", был просто потрясающим. Меня обуяло столько противоречивых чуйств! Сначало, меня просто коробила от героини Бинош. Мне даже хотелось выйти и сказать патриотическую речь, что русская женщина никогда бы так не поступила. Но потом я поняла, что по-другому ни она, ни ее муж поступить не могли. Просто в силу своей природы, что ли. Незнаю ... До сих пор перед глазами кадр, где черный конь бежит по берегу. И еще тот, где герой  Даниэля Отойа стоит на фоне бушующего моря с простреленной грудью. Великолепный фильм !!!
  • 0

#140
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
есть что сегодня у Борецкого? И кто пойдет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.