Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Борецкого"Куклы" - Такеши Китано / 19.06 / End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#141
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

есть что сегодня у Борецкого? И кто пойдет?!

Как скажут на что идти так и решим вреся еще есть.
  • 0

#142
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хороший был фильм. мне понравился. Очень запомнился хомяк. Операторская работа неплохая. Акреты отлично сыграли.
Еще мне понравилось обсуждение. Как всегда отличися Асхат (ну не нравятся ему все-таки женщины, и это не смотря на то что Борецкий провел с ним разъяснительную беседу). Тигран усмотрел в фильме мифологическую нить.. и что-то там еще не в попад болтали некоторые остальные   :D

ЗЫ: ну и колотун там был вчера...
ЗЫЫ: ЦТ-шники стали халявить, кроме Переодисты и Вервольфа никто замечен не был
  • 0

#143
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну так что? кина не будет в этот четверг, чтоли? :dandy:
  • 0

#144
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

ну так что? кина не будет в этот четверг, чтоли? :dandy:

Если я ничего не путаю, будет. Только из моей дырявой башки напрочь вылетело, какой фильм.
  • 0

#145
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
здрасти. что сегодня будет? в 6.30?

З.Ы. не в курсе, может, что поменяли
  • 0

#146
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ребят, простите пожалуйста, неграмотного человека - о чем речь?! я просто периодически проваливаюсь во вневременные пласты :dandy: и не знаю, что происходит в этом мире. частенько слышу - клуб Борецкого... просвятите - сделайте благо!
  • 0

#147
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
сама толком не знаю: за что купила, за то и продаю. каждый четверг в 18.30 в Доме кино идет показ фильмов, билет 150 тенге.
  • 0

#148
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
будет фильм "фатальная" (я его видела под названием "ущерб"). наверное, пойду - люблю жульет бинош :dandy:
  • 0

#149
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

сама толком не знаю: за что купила, за то и продаю. каждый четверг в 18.30 в Доме кино идет показ фильмов, билет 150 тенге.

раньше было раз в две недели. сейчас каждый четверг. начало в 18 30. билет 100 тенге. постараюсь сегодня быть
  • 0

#150
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Что-то плохо мне было после этого фильма. Уснула аж полтретьего. Не каждую неделю это как марафон. Я такой психологической нагрузки не выдержу.
  • 0

#151
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне тоже фильм показался тяжелым. домой потопала пешком... надо было выйти из впечатлений... мнений вчера было много и все разные. Асхат стал переигрывать, мож кто еще это заметил? Поддерживает свой имидж так сказать.
  • 0

#152
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

мне тоже фильм показался тяжелым. домой потопала пешком... надо было выйти из впечатлений... мнений вчера было много и все разные. Асхат стал переигрывать, мож кто еще это заметил? Поддерживает свой имидж так сказать.


А надо сразу за етим фильмом прокрутить Реквиум по мечте с Дженифер Конелли

тогда вообще желание жить пропало бы навсегда.
  • 0

#153
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
"Фатальная" хоть и неплох, лично меня не очень зацепил. Больше всего действительно запомнилась первая встреча и обмен взглядами, а также слова в конце о любви. По поводу смеха - я все-таки не думаю, что это от напряжения, но и не согласен с О.М. что это все сугубо от бескультурия. По-моему, это человеческие комплексы просто-напросто так о себе дают знать.
  • 0

#154
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

 По поводу смеха - я все-таки не думаю, что это от напряжения, но и не согласен с О.М. что это все сугубо от бескультурия. По-моему, это человеческие комплексы просто-напросто так о себе дают знать.

хех, камень в мой огород:rotate:?
я просто думаю, что постельные сцены в этом фильме сняты реально на грани фола. и сделано это намеренно имхо. не знаю, как другие, но я конкретно напрягалась в эти моменты (эмоционально, в смысле).. временами мне даже хотелось плакать. а смех и слезы - это разрядка, мощнейшее закрытие, защита.. возможно, мне не удалось донести это до слушавших мой бессвязный спич во время обсуждения - оратор из меня никакой :spy:.. попыталась сделать это сейчас для интересующихся..
  • 0

#155
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

По поводу смеха - я все-таки не думаю, что это от напряжения, но и не согласен с О.М. что это все сугубо от бескультурия. По-моему, это человеческие комплексы просто-напросто так о себе дают знать.

просто такие люди думают 4то показной цинизм скрывает их комплексы - но выглядит это весьма убого. на 4то я терпимый 4ел, и то не смог вынести 2 тупых особ сзади, когда они нагрубили пожилому 4еловеку, попытавшемуся их вежливо урезонить. после моего заме4ания они крепко задумались и по4ти 4то никому не мешали.  :rotate:
  • 0

#156
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 По поводу смеха - я все-таки не думаю, что это от напряжения, но и не согласен с О.М. что это все сугубо от бескультурия. По-моему, это человеческие комплексы просто-напросто так о себе дают знать.

хех, камень в мой огород:spy:?
я просто думаю, что постельные сцены в этом фильме сняты реально на грани фола. и сделано это намеренно имхо. не знаю, как другие, но я конкретно напрягалась в эти моменты (эмоционально, в смысле).. временами мне даже хотелось плакать. а смех и слезы - это разрядка, мощнейшее закрытие, защита.. возможно, мне не удалось донести это до слушавших мой бессвязный спич во время обсуждения - оратор из меня никакой :D.. попыталась сделать это сейчас для интересующихся..

Ну почему сразу камень? :rotate: Так, камушек, да и не в огород вовсе, а, скорее над огородом. Просто здорово подозреваю, что смеявшиеся люди не почувствовали того напряжения. Они просто увидели сцену, которая  показалась им притягательной - но в силу своего ханжества они предпочли скрыть это смехом. Вот они и комплексы, о которых я говорил.
  • 0

#157
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мне фильм не понравился: 1. качество картины ужасное :rotate:;
2. сам секс механический и снят бесчувственно, не увидела я страсти в глазах Бинош (как кукла резиновая, сорьки);
3. слабая режиссура.
з.ы. хорошо, время ничем не было занято. по окончании сеанса вспомнилось "скромное обаяние буржуазии" и я улыбнулась :spy:
  • 0

#158
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 гость
я не мастер психоанализа, но мне кажется, что секс для героини бинош был своего рода наказанием и искуплением. помнишь, ее брат умер в тот момент, когда она занималась сабжем. что спровоцировало такое ее отношение к нему впоследствии. имхо :rotate:
  • 0

#159
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
но она же поскуливала, хотя по времени он в неё еще не вошел.
сорьки за офф.
  • 0

#160
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
кто-нибудь сегодня ходил? расскажите что было? а то как-то не вышло притопать на сеанс :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.