Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Борецкого"Куклы" - Такеши Китано / 19.06 / End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#221
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
пардон за офтоп :weep:
  • 0

#222
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Кто ходил на "Кармен" в киноклуб, поделитесь инфой  на счет фильма  :-) Что обсуждали? Стоит ли вообще смотреть фильм  :weep:
  • 0

#223
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Советую сходить на "Открой глаза". Сильный фильм. Мне он очень понравился,  больше чем американский вариант - "Ванильное небо". Европейский ответ "Матрице", только вместо спецэффектов неподражаемая игра актеров и тонкости сюжета! После этого фильма я открыл для себя Пенелопу Круз.  :weep:
  • 0

#224
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Вражина, если соберешься возьми билет.
  • 0

#225
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Вражина, если соберешься возьми билет.

А она помоему хотела тебя об этом попросить ...  :weep:
Если сам соберешься, возьми плиз мне билет ?
  • 0

#226
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вражина, если соберешься возьми билет.

А она помоему хотела тебя об этом попросить ...  :weep:
Если сам соберешься, возьми плиз мне билет ?

думаю после вчерашнего случая, она сама будет билеты покупать и соощать куда мы идем... :-)
  • 0

#227
Medarya

Medarya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Говорят вчера была чистка рядов среди посетивших клуб.
Кто-то был? Можно подробности?
Да на 22 мая в 19:00 планируется ?Открой глаза? Алехандро Аменабара, по которому снят фильм с Томом Крузом ?Ванильное небо?. Если есть желающие посмотреть фильм, то пожалуйста. Только, при посещении клуба, выключайте соту и не проносите напитки и попкорн, там это НЕ приветствуется.

Я приду!


Мда. Если бы не отвратительное поведение господина Борецкого, за посетителей клуба можно было бы только порадоваться. Советую организаторам смастерить огромный  плакат перед входом, с предупреджением о том, что желающие посмотреть кино должны быть в состоянии "потерпеть" ради искусства часа полтора (в туалет выходить во время сеанса не рекомендуется), а над баром повесить огромную вывеску - продажа пива детям и членам клуба запрещена! Тогда у тех, кто не успел поужинать после работы останется шанс не попадать в неприятное положение и убраться восвояси - посмотреть ЛЮБОЙ фильм в наше время - не проблема. Да и обсуждать его гораздо приятнее с людьми адекватными, чего о г-не Борецком, на его беду, сказать никак нельзя. Вообще мне представляется странным, что ведущий достаточно известного клуба позволяет себе хамское поведение по отношению к людям, проявяющим к оному клубу интерес...тем более, что город просто смехотворно мал, и таким образом можно и самому чего-то важного лишиться. У меня все. :weep:
  • 0

#228
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Мда. Если бы не отвратительное поведение господина Борецкого, за посетителей клуба можно было бы только порадоваться.

Не являюсь рьяным поклонником Борецкого, но и не берусь осуждать его киноклуб, потому как люблю его посещать (и даже смотреть!), а уж поведение человека тем более. Можно поинтересоваться, почему поведение Борецкого вызвало у Вас отрицательную реакцию? Что же он такого себе позволяет, чего мы, частые посетители клуба, не заметили? Или же сложилось такое мнение, только из-за того, что Борецкий запретил в зал проносить еду и напитки  :weep:
  • 0

#229
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
я так понял, что некоторые в кино ходят покушать, побегать в туалет, пошуршать и поржать.... Давно пора было ввести пароли на доступ
  • 0

#230
Medarya

Medarya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я так понял, что некоторые в кино ходят покушать, побегать в туалет, пошуршать и поржать.... Давно пора было ввести пароли на доступ



...сплошь ангелы мол дескать в клубе собрались...не едят и не шуршат - борецкого слушают дыханье затая...я вас умоляю!
  • 0

#231
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

думаю после вчерашнего случая, она сама будет билеты покупать и соощать куда мы идем... :weep:

Ну тут вероятность ошибки намного меньше, клуб борецкого один, ну разве что день перепутаешь  :-)
  • 0

#232
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
оставьте Б. в покое
икает не перестает
и потом в самом деле на цт это почти за глаза
 :weep:
  • 0

#233
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажите, пожалуйста, когда и где клуб Борецкого имеет место быть?  Была там в прошлом году, хотелось бы попасть снова.
  • 0

#234
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Говорят вчера была чистка рядов среди посетивших клуб.
Кто-то был? Можно подробности?
Да на 22 мая в 19:00 планируется ?Открой глаза? Алехандро Аменабара, по которому снят фильм с Томом Крузом ?Ванильное небо?. Если есть желающие посмотреть фильм, то пожалуйста. Только, при посещении клуба, выключайте соту и не проносите напитки и попкорн, там это НЕ приветствуется.

Я приду!

Мда. Если бы не отвратительное поведение господина Борецкого, за посетителей клуба можно было бы только порадоваться. Советую организаторам смастерить огромный  плакат перед входом, с предупреджением о том, что желающие посмотреть кино должны быть в состоянии "потерпеть" ради искусства часа полтора (в туалет выходить во время сеанса не рекомендуется), а над баром повесить огромную вывеску - продажа пива детям и членам клуба запрещена! Тогда у тех, кто не успел поужинать после работы останется шанс не попадать в неприятное положение и убраться восвояси - посмотреть ЛЮБОЙ фильм в наше время - не проблема. Да и обсуждать его гораздо приятнее с людьми адекватными, чего о г-не Борецком, на его беду, сказать никак нельзя. Вообще мне представляется странным, что ведущий достаточно известного клуба позволяет себе хамское поведение по отношению к людям, проявяющим к оному клубу интерес...тем более, что город просто смехотворно мал, и таким образом можно и самому чего-то важного лишиться. У меня все. :weep:

Блин, ну и что такого "отвратительного" в поведении Борецкого? То, что он решил наконец-таки пресечь совершенно отвратительное состояние зала во время просмотра, которое многих уже достало просто по самое никуда? Безусловно, мера немного драконовская, где-то, но был ли какой-то другой выход? И в конце-концов, вход в зал, насколько я понял, не пресекся вообще для "человека с улицы" а просто стал дороже... и тоже, стоит сказать, цены не запредельно высокой. По сути, получил прописку уже упоминавшийся "фэйс-контроль" за исключением того, что енти самые "фэйсы" контролирует, по сути, сам Борецкий. Все рассуждения о том, что он, дескать, не умеет адекватно вести дискуссию, кажутся мне, мягко говоря, беспочвенными. В конце-концов, обсуждения на клубе ведутся коллективные, и мнения О. М. вовсе не являются общеобязательными для всех... и потом, кто не хочет, тот вовсе может не оставаться на обсуждения, а просто насладиться хорошим кино и подискутировать со своими друзьями или хотя бы здесь, на форуме... если ему столь уж отвратителен Борецкий. Не вполне справедливы подобные рассуждения, как мне кажется. Подумайте - киноклуб без Борецкого? Каким бы он был, и был бы вообще, а?
А насчет "Открой глаза" - всем советую не пропустить. Имхо, за такой фильм не должно быть жалко даже (или тем более) и 300 тенге :-)
  • 0

#235
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я там буду
Это моя жизнь..судьба..прошлое
Это мой урок..
Изображение
  • 0

#236
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

...сплошь ангелы мол дескать в клубе собрались...не едят и не шуршат - борецкого слушают дыханье затая...я вас умоляю!

а мы народ простой - любим прислушиваться к чужому мнению  :weep:. много вас таких умных появляется время от времени. переживём какнибудь
  • 0

#237
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


...сплошь ангелы мол дескать в клубе собрались...не едят и не шуршат - борецкого слушают дыханье затая...я вас умоляю!

а мы народ простой - любим прислушиваться к чужому мнению  :-). много вас таких умных появляется время от времени. переживём какнибудь

согласна. мнение не всегда совпадает, но послушать-то можно. к тому же мне лично нравятся выступления тиграна и тетеньки, которая читает стихи (не помню как зовут, сорри) :weep:
насчет кармен - фильм оставляет невнятное впечатление. вроде все грамотно, александр хван - вообще чувак прикольный, а не торкает почему-то... не было такого - "и было мне откровение"..
и еще, фильм вновь подтвердил мою догадку о том, что чтобы мужики по тебе с ума сходили, надо быть стервой. причем не просто стервой, а смертоносной стервой ;)
  • 0

#238
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Кто идет, а то ломает читать ваши разборки.
  • 0

#239
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кто идет, а то ломает читать ваши разборки.

Я  :weep:
  • 0

#240
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Кто идет, а то ломает читать ваши разборки.

Я  :weep:

ок, нас я думаю пустят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.