Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Борецкого"Куклы" - Такеши Китано / 19.06 / End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#241
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
В связи с тем, что будет показан фильм испанского режисера в этот раз обязательно объявлюсь.
  • 0

#242
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Я там буду
Это моя жизнь..судьба..прошлое
Это мой урок..
Изображение

А почему "прошлое"? :weep:
  • 0

#243
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я там буду
Это моя жизнь..судьба..прошлое
Это мой урок..
Изображение

А почему "прошлое"? ;)

Потому что похожое пришлось пережить как в Ванильном небе..
не спрашивайте  :weep:
это в прошлом.. :-)  ;)
  • 0

#244
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кто идет, а то ломает читать ваши разборки.

Я  :weep:

ок, нас я думаю пустят...

я тоже постараюсь :-)
  • 0

#245
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я тоже хочу пойти, только вот не знаю как за члена клуба сойти:weep:) Как там этот фэйсконтроль проходит? Все кто намозолил глаза Борецкому считаются членами клуба? или те кто участвовал в выступлениях? или с ним каждый раз за руку нужно здороваться и преданно в глаза смотрет, когда рпиходишь в клуб через раз чтобы он тебя не забыл?
  • 0

#246
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я тоже хочу пойти, только вот не знаю как за члена клуба сойти:-) Как там этот фэйсконтроль проходит? Все кто намозолил глаза Борецкому считаются членами клуба? или те кто участвовал в обсуждениях? или с ним каждый раз за руку нужно здороваться и преданно в глаза смотрет, когда приходишь в клуб через раз, чтобы он тебя не забыл?:weep:
  • 0

#247
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я тоже хочу пойти, только вот не знаю как за члена клуба сойти:) Как там этот фэйсконтроль проходит? Все кто намозолил глаза Борецкому считаются членами клуба? или те кто участвовал в обсуждениях? или с ним каждый раз за руку нужно здороваться и преданно в глаза смотрет, когда приходишь в клуб через раз, чтобы он тебя не забыл?:bored:

Угу, актуальный и для меня вопрос, хорошее кино люблю посмотреть, а в клубы записываться не люблю, хочу завтра сходить (вот еще во сколько - в 18:30 мне впритык успеть, в 19 - а будет ли снова такое счастье ?).
  • 0

#248
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Угу, актуальный и для меня вопрос, хорошее кино люблю посмотреть, а в клубы записываться не люблю, хочу завтра сходить (вот еще во сколько - в 18:30 мне впритык успеть, в 19 - а будет ли снова такое счастье ?).

ПРиходи объязательно если надо могу взять тебе билет
  • 0

#249
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ хочу придти подскажите пожалуйста во сколько будет филем.
2: Вражина ты пойдеш???
  • 0

#250
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
А стоимость билето до 300 копеек подняли. Правда ?? :bored:
  • 0

#251
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Угу, актуальный и для меня вопрос, хорошее кино люблю посмотреть, а в клубы записываться не люблю, хочу завтра сходить (вот еще во сколько - в 18:30 мне впритык успеть, в 19 - а будет ли снова такое счастье ?).

ПРиходи объязательно если надо могу взять тебе билет

Эх, спасибо, но уже не попадаю, р-работа, как обычно - срочная. Но вопрос остается - как изредка ходить в Дом Кино, если фильм по душе выбрать могу, а на клубную деятельность и обсуждения времени не хватает ?
  • 0

#252
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А стоимость билето до 300 копеек подняли. Правда ?? :)

Первый раз слышу... :bored:  Может это в кассе такая цена?
  • 0

#253
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Но вопрос остается - как изредка ходить в Дом Кино, если фильм по душе выбрать могу, а на клубную деятельность и обсуждения времени не хватает?

ну так там же необязательно оставаться на обсуждение.
и потом, я так понимаю, разница между членством и не -
стоимость билета на показ. первые платят 100 тг., вторые ? 300.
или я ошибаюсь?
  • 0

#254
Medarya

Medarya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Реклама: Кого не пустят - приходите в КИМЕП на концерт группы Альгамбра...Прекрасная альтернатива!! :bored:
  • 0

#255
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Реклама: Кого не пустят - приходите в КИМЕП на концерт группы Альгамбра...Прекрасная альтернатива!! :)

прально, пусть гости столицы идут чавкать поп-корном и посылать в публику непристойные реплики в Кимеп.  :bored:
  • 0

#256
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

прально, пусть гости столицы идут чавкать поп-корном и посылать в публику непристойные реплики в Кимеп.  :bored:

Октябренка, возьми мне билетик плииииз !
Не в кимэп есессно ...
  • 0

#257
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


прально, пусть гости столицы идут чавкать поп-корном и посылать в публику непристойные реплики в Кимеп.  :bored:

Октябренка, возьми мне билетик плииииз !
Не в кимэп есессно ...

зиму канешна  :)  :)
  • 0

#258
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

зиму канешна  :)  :)

Сеньку !!!  :bored:
  • 0

#259
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но вопрос остается - как изредка ходить в Дом Кино, если фильм по душе выбрать могу, а на клубную деятельность и обсуждения времени не хватает?

ну так там же необязательно оставаться на обсуждение.

Зато вступительного слова не избежать, типа - а сегодня, дети, мы посмотрим замечательный фильм замечательного режиссера, обратите внимание на следующие детали (а то я не знал, когда отложил все дела в сторону и пошел на конкретный фильм), детский сад какой-то.

и потом, я так понимаю, разница между членством и не - стоимость билета на показ. первые платят 100 тг., вторые ? 300. или я ошибаюсь?

Вроде так, но после прошлого четверга какие-то разговоры странные пошли - КОТ В ПАНИКЕ !
  • 0

#260
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Реклама: Кого не пустят - приходите в КИМЕП на концерт группы Альгамбра...Прекрасная альтернатива!! :)

прально, пусть гости столицы идут чавкать поп-корном и посылать в публику непристойные реплики в Кимеп.  :bored:

Не, ну чего уж так... концерт Альгамбры - весьма занимательное мероприятие, которое я бы лично посетил с большим удовольствием, но звезды сегодня сложились иначе...
Теперь, собственно, о фильме. Ну, кто видел, тот знает. Что приятно поразило - просто полнейший зал народу (это несмотря на всякие глобальные зачистки и т.д. и т.п.) - и при этом очень корректный зал (или мне места удачные попались?) Одним словом, мой первоначальный испуг оказался напрасен - от просмотра не отвлекало вообще ничего!
Собственно, парочкой мыслей не попавших в само обсуждение в догонку к киноклубу хотелось поделиться.
Во-первых - кто все-таки понял, какова была роль масок? До меня как-то так и не очень дошло, а что О. М. говорил по этому поводу я пропустил как-то мимо ушей...  Момент масок - для меня пока неясен.
Второе - в самом начале фильма - что за женщина была в постели? Нури или все же София? Кто обратил внимание?
Ну и еще хотелось бы обратить внимание на то, что непосредственно перед т.н. "точкой коннекта" был непродолжительный черно-белый ряд - момент весьма сиволичный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.