Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Борецкого"Куклы" - Такеши Китано / 19.06 / End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#181
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

я тоде прийду, а обычно народу много бывает? билеты то достанутся?

если во время придти билеты есть всегда, насыщеность зала вещь не предсказуемая.
Бывает кучи народа и опоздавшим придеться сидеть на лестнице, а бывает пол зала мест свободных.
Так что приходи по раньше и забивай места на всех.
2: Вражина - иду 100%.
3: Гуляка - если приду раньше то возьму билеты.
  • 0

#182
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

.
3: Гуляка - если приду раньше то возьму билеты.

в общем, созвонимся  :lol:
  • 0

#183
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

..
3: Гуляка - если приду раньше то возьму билеты.

аха, типа я тебе куплю билет, а ты им? :lol:
  • 0

#184
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

..
3: Гуляка - если приду раньше то возьму билеты.

аха, типа я тебе куплю билет, а ты им? :lol:

И мне билет сегодня во сколько в 19.00
  • 0

#185
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

..
3: Гуляка - если приду раньше то возьму билеты.

аха, типа я тебе куплю билет, а ты им? :lol:

И мне билет сегодня во сколько в 19.00

покупаю два билета для Вервольфа и Ноунейма.
  • 0

#186
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

..
3: Гуляка - если приду раньше то возьму билеты.

аха, типа я тебе куплю билет, а ты им? :lol:

И мне билет сегодня во сколько в 19.00

покупаю два билета для Вервольфа и Ноунейма.

Спасибки, вопрос решилься Гуляке Нурж берет белеты а я где то без 10-15 появлюсь хочу занять хорошие места.
  • 0

#187
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Посмотрела "Небо над Берлином". Впечатления неодназначные...
  • 0

#188
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да уж фильм тяжеловат для просмотра особенно на таких неудобных сидалищах
интересны все эти фразы, которые крутились в мозгах разных людей, особенно если закрыть глаза и представить себе образно мысли человят, как-то даже местами отпечаталось в памяти происходящее
думаю фильм по большей мере о смысле жизни
  • 0

#189
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

..особенно если закрыть глаза и представить себе образно мысли человят..

точно. временами мне лично картинка даже мешала.
  • 0

#190
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Филем клёвый, нестандартный, хорошо придумано про Коломбо.
-Я знаю ты сдесь.

-А я за 500$ продал латы.
(интереснно к чему бы латы, что это обозначало)

Классно сделано размышление людей.
Я так понял всё что видят ангелы было сделано в чернобелом варианте а где люди цветной.
  • 0

#191
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я так понял всё что видят ангелы было сделано в чернобелом варианте а где люди цветной.

Немного не соглашусь со тобой. Насколько я помню, некоторые люди были тоже черно белыми. Помнишь, когда ангел падший пришел в цирк, акробатка раскачивалась на трапеции, так вот, она размышляет о смерти, причем очень долго, размышляет у себя в фургончике, вспоминает прошлое и становиться тогда цветной, когда она подумала: "... а ведь я хочу любить, да я хочу любить..." (досконально не помню). Второй момент, когда человеческая картинка становиться цветной, это когда девушка-мусульманка сидит в прачечной и думает, естесна на арабском языке. Поначалу показалось смешным, потом когда обсуждали с ЦТ-шниками Гуляка предположила что она читает молитву. Я согласна с ней. Третий раз, когда человеческий мир приобретает краски: падший ангел становиться человеком, чувствует, дышит, все ощущает.
Фильм очень хороший, понравился.
Один минус: правильно сказал Тигран по поводу того, что большинство мыслей людей (особенно когда они читают в бибилиотке) не перевели. Может быть, были бы понятны другие истины  :spy:
  • 0

#192
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...некоторые люди были тоже черно еблыми...

Бедные люди  :spy:
Я не смог остаться на обсуждениях, но  мне показалось, что краски появлялись в тот момент когда возникали чувства, переживания. Ведь именно они составлют цвета нашей жизни и насыщают ее неповторимыми оттенками.

Еще обратил внимание на то, что мысли у всех персонажей тяжелые, тяготеющие к поиску истин и целей в своей жизни. И что самое главное, мысли у всех развернутые, пространные как сочинения. Имеющие свою нить повествования. Едва ли так мыслят живые люди, чаще мысли короткие и крутющиеся вокруг одной проблемы.
  • 0

#193
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
как тежело быть Ангелом, не чувствовать, видеть все в черно-белом, никогда не грешить, не любить.. :spy:
  • 0

#194
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
а я поняла, насколько приземленно и примитивно я мыслю...  ;)

фильм очень неоднозначен... сначала захватил меня, я даже про холод забыла... но в какой-то момент оторвалась и всё, еле дождалась конца... хорошо, что это случилось примерно за 15 минут до окончания фильма  :smoke:

зы. в берлине почти никогда не светит солнце...  :spy:
  • 0

#195
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Это, наверное, самый монументальный фильм, который я видела. А впечатления совершенно неподдающиеся анализу. Его точно надо преписать и прочитать как книгу... Потом опять посмотреть, потом опять перечитать ............................................................
  • 0

#196
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ребята, а почему нам писать и делиться впечатлениями легче тут - на форуме, чем там - в Доме Кино?
Из-за страха, что не поймут или еще что мешает?
  • 0

#197
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ребята, а почему нам писать и делиться впечатлениями легче тут - на форуме, чем там - в Доме Кино?
Из-за страха, что не поймут или еще что мешает?

Делиться впечатлениями всегда легче когда обдумаешь, к тому же  некоторые по природе стеснительны...
Форум тем и отличается что "свободы слова" сдесь больше и есть время подумать, вспомнить и аргументировать свои слова.  Мало кто способен сказать на обсуждении открытым текстом что фильм дерь..о.
А слушать мнение одного или нескольких человек
:spy:
  • 0

#198
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а кто завтра пойдет?
  • 0

#199
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я хочу пойти
а какое кина показывать будут?
  • 0

#200
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ребята, а почему нам писать и делиться впечатлениями легче тут - на форуме, чем там - в Доме Кино?
Из-за страха, что не поймут или еще что мешает?

Делиться впечатлениями всегда легче когда обдумаешь, к тому же  некоторые по природе стеснительны...
Форум тем и отличается что "свободы слова" сдесь больше и есть время подумать, вспомнить и аргументировать свои слова.  Мало кто способен сказать на обсуждении открытым текстом что фильм дерь..о.
А слушать мнение одного или нескольких человек
:spy:

Обычно после фильма трудно вообще что-либо сказать. Ты сидишь и "перевариваешь" увиденное. И лишь только дома приходят на ум какие-то мысли и ассоциации. А выходить и говорить, что фильм тебе понравился, ты от него в восторге и т.д. просто как-то ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.