Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Борецкого"Куклы" - Такеши Китано / 19.06 / End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#201
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Кто знает, в какое время завтра у нас кино?
  • 0

#202
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кто знает, в какое время завтра у нас кино?

скорее всего, в 19-00
  • 0

#203
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Сегодня Кармен кто идет ?
  • 0

#204
ЯДъ

ЯДъ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ребята, а почему нам писать и делиться впечатлениями легче тут - на форуме, чем там - в Доме Кино?
Из-за страха, что не поймут или еще что мешает?

Делиться впечатлениями всегда легче когда обдумаешь, к тому же  некоторые по природе стеснительны...
Форум тем и отличается что "свободы слова" сдесь больше и есть время подумать, вспомнить и аргументировать свои слова.  Мало кто способен сказать на обсуждении открытым текстом что фильм дерь..о.
А слушать мнение одного или нескольких человек
:spy:

Обычно после фильма трудно вообще что-либо сказать. Ты сидишь и "перевариваешь" увиденное. И лишь только дома приходят на ум какие-то мысли и ассоциации. А выходить и говорить, что фильм тебе понравился, ты от него в восторге и т.д. просто как-то ....


Ага, после какого-нибудь классного фильма чуть не взлетаешь и находишся "между небом и землей" - чего тут обсуждать, мечтаешь сохранить это чувство полета.... А тут дискуссией тебя быстро возвращают на землю... :smoke:  Сразу после фильма обсуждать вообще по-моему можно только плохие фильмы....
  • 0

#205
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Говорят вчера была чистка рядов среди посетивших клуб.
Кто-то был? Можно подробности?

Да на 22 мая в 19:00 планируется ?Открой глаза? Алехандро Аменабара, по которому снят фильм с Томом Крузом ?Ванильное небо?. Если есть желающие посмотреть фильм, то пожалуйста. Только, при посещении клуба, выключайте соту и не проносите напитки и попкорн, там это НЕ приветствуется.
  • 0

#206
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Говорят вчера была чистка рядов среди посетивших клуб.
Кто-то был? Можно подробности?
Да на 22 мая в 19:00 планируется ?Открой глаза? Алехандро Аменабара, по которому снят фильм с Томом Крузом ?Ванильное небо?. Если есть желающие посмотреть фильм, то пожалуйста. Только, при посещении клуба, выключайте соту и не проносите напитки и попкорн, там это НЕ приветствуется.

Я приду!
  • 0

#207
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
На Открой глаза я тоже приду, коли не случится форс - мажоров.
А что все-таки было вчера?
  • 0

#208
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вчера как я поняла, пропускали только членов клуба, этакий фейс-контроль. Для своих билеты стоили 100 тг., а для остальных - 300.
Эх, у меня аж прямо сердце разрывается. Я сегодня уезжаю на все лето. Пропущу столько интересного! Мне очень очень будет не хватать наших киноклубов. 8-(
  • 0

#209
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
давно пора было сделать цензуру на фейсы...
  • 0

#210
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

давно пора было сделать цензуру на фейсы...

да. лично у меня борецкий спрашивал - откуда я, с кем и все такое. ирина, пришлось сказать, что я из вашей компании. вы не против? ваше имя было чем-то вроде рекомендательного письма :weep:
  • 0

#211
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Хм... а что ЦТ-шники уже не котируются? Ирина, а может предупредить Борецкого о нас? скромных и кротких ЦТ-шниках?

ЗЫ: может пора сделать ЦТ-карты? скидки у Бубы, вход в киноклуб Борецкого?
  • 0

#212
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Я так поняла, что Асхат (наш антифиминист) распечатал всю эту ленту Олегу Борецкому. Так после прочтения, Борецкий весьма заинтересовался тобой Вражина. Ты же там молчишь, а здесь ты активный собеседник. Может будет случай, то представишься ему. :weep: Или там хоть разок скажешь мнение о просмотренном.

Думаю, что скоро будут и членские билеты, и рекомендации, и поручительства. Наверное, это лучше, меньше будет "попкорников".
  • 0

#213
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

....Так после прочтения, Борецкий весьма заинтересовался тобой Вражина...

А бить не будут? :weep:  а то и не помню что писала... столько всего посмотрели... или это касается Тиграна и Асхата?

ЗЫ: заметили, снова Вражина... ой. чувствую придется ее похоронить.... :-)
  • 0

#214
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
:weep: Может и не будут, но лучше пообщаться с Олегом Михайловичем в реале, чтоб о тебе сложилось не только виртуально-заочное мнение.
  • 0

#215
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

:weep: Может и не будут, но лучше пообщаться с Олегом Михайловичем в реале, чтоб о тебе сложилось не только виртуально-заочное мнение.

хорошо. я поговорю...
  • 0

#216
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Хотела бы пойти на Открой глаза......
Надеюсь пустят.....и я не забуду.... :weep:
  • 0

#217
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

:weep: Может и не будут, но лучше пообщаться с Олегом Михайловичем в реале, чтоб о тебе сложилось не только виртуально-заочное мнение.

Перечитала все свои посты.. кажется поняла, в чем дело...Теперь точно пойду знакомиться лично :-)
  • 0

#218
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
теперь наверное для причисления к клубным членам нужно только сказать, что я от Вражиной и всё будет путём:weep:))
  • 0

#219
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

теперь наверное для причисления к клубным членам нужно только сказать, что я от Вражиной и всё будет путём:-)))

Как бы не случилось обратного :weep:
  • 0

#220
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
свобода слова есть у каждого гражданина РК так написанно в Конституции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.