Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#601
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

а нереально 30 штук найти по всей карте их 28. Вот и мучайтесь

Чистой воды деза. Всего их около 100.
  • 0

#602
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Demon Patologoanatom Посмотри у продавцов Особенно у барахольщиков
  • 0

#603
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
а я сжог гребанное дерево, хотя прикольное оно.

#604
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

2. Кто заказал ГГ "Когтю"?
Замучился уже балбесов валить... В одном форте, название не помню, нашел толпу "Когтей". Вроде база их была. Всех в расход, все обшарил - но так и не нашел ничего, что могло бы отетить на вопрос...


Писали уже! Это влияние кармы когда она положительная то Когти охотяться за тобой, кто когда и почему заказали ХЗ! Когда отрицательная карма то за тобой Регуляторы озотяться!

а нереально 30 штук найти по всей карте их 28. Вот и мучайтесь

С сомго начала игры нада их не продавать и не выбрасывать и спокойно накопить можно!
  • 0

#605
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Вышло на Фолл следущее!

G.E.C.K.
Название: G.E.C.K.
Назначение: Утилиты
Размер: 8,25 MB

Описание
Официальный редактор для игры Fallout 3.

G.E.C.K. - инструмент, который позволяет пользователям дополнять игру. С его помощью можно создавать, модифицировать и редактировать любые данные, используемые в Fallout 3 - от зданий, ландшафтов, городов до написаний диалогов, создания персонажей, оружия, существ и т.д.

СКАЧТЬ
  • 0

#606
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Я думаю квест с Квантовой должен просто решиться... В архивах завода нашел накладную на пробную партию. Она была отправлена в три места. Надеюсь, более тчательный поиск даст результат. А иначе, действительно, прейдется по торговцам бегать...

Кстати, может кто-нибудь знает: караваны смертны? То есть, если яо-гай (или кто еще из зверей) забивает караван - это конец каравану. Или потом он появиться снова?
Я когда беглых рабов тащил к монументу Линкольна, с нами караван прибился... Радскорпионов, юо-гаев, рейдеров и роботов по дороге завалил много. Хорошо, что лагерь супермутантов у Ривет-Сити давно зачистил...
Теперь вот думаю: а может зря я почти три дня как ангел-хранитель таскался с ними, а нужно было воспользоваться быстрым путешествием и ждать их на финише?...

З.Ы.: Пройду квест с квантовой - отпишусь.
  • 0

#607
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Demon Patologoanatom Ты имеешь в виду когда добываешь рисунок в историческом музее и идешь вместе с рабами к монументу линкольна ?Я до этого перестрелял там работорговцев И ждал на месте долго рабов потом через несколько дней возвращался на монумент Все равно их не было
  • 0

#608
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Demon Patologoanatom Ты имеешь в виду когда добываешь рисунок в историческом музее и идешь вместе с рабами к монументу линкольна ?Я до этого перестрелял там работорговцев И ждал на месте долго рабов потом через несколько дней возвращался на монумент Все равно их не было


Именно. Сначала сделал так же - ждал... Потом загрузился и потопал с ними. Как понял - сами бы они не добрались. Причем идут таким жутким маршрутом, что крюк получается почти в пол карты. Речку эту переплывают, хотя мост рядом. Несколько стоянок рейдеров зацепляют... Через метро только один раз прошли. Больше по поверхности шагают... Намучился вообщем. Еще и рботорговцев у мемориала перестрелять пришлось. Хотя там я повеселился: мин поставил, а остатки уже из автомата добивал. Причем останавливаются они не у монумента, что логично, а у станции метро...

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 15.12.2008, 09:40:23

  • 0

#609
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Теоретически в игре доступно 274 бутылки КВАНТОВОЙ КОЛЫ. В реале обычно находят штук 100. Так что и на оба квеста хватит, и на гранаты, и на пироги, и даже запить останется.
  • 0

#610
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
ну хорошо, а что будет если ей отдать 30 бутылок колы? она что отдасться ему? Вот только из за этого я и бегал по пустоши но не смог собрать только 23 нашел

#611
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Теоретически в игре доступно 274 бутылки КВАНТОВОЙ КОЛЫ. В реале обычно находят штук 100. Так что и на оба квеста хватит, и на гранаты, и на пироги, и даже запить останется.


Откуда такая инфа? Неужели, количество вещей в игре строго фиксированно?
  • 0

#612
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

ну хорошо, а что будет если ей отдать 30 бутылок колы? она что отдасться ему? Вот только из за этого я и бегал по пустоши но не смог собрать только 23 нашел


Все может быть... Но ГГ скорее получит "спасибо", да максимум - вещицу почти ненужную...
А ты в завод Ядерки ходил? Инфу там нашел? Я вот все три места облазил - ничего. Думаю может по дорогам пошарить, может грузовик какой найду... У кого какие соображения есть? А может кто прошел уже?
  • 0

#613
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну хорошо, а что будет если ей отдать 30 бутылок колы? она что отдасться ему? Вот только из за этого я и бегал по пустоши но не смог собрать только 23 нашел

Квест закроется! Мужик даст рецепт и деньги, а девка рецепт и карму!

Я думаю квест с Квантовой должен просто решиться... В архивах завода нашел накладную на пробную партию. Она была отправлена в три места. Надеюсь, более тчательный поиск даст результат.

Да особо в этих местах ничерта и нету! На самом заводе можна конвеер запустить и три бутылки получить, потом конвеер застрянет! В СуперМарте все наверняка раньше побывали чем на НюкаКольном заводе, там тож около 3-х! И в 3-тем месте где СмертоКогтев многа тож их немного, просто нужно взять за правило и собирать скупать с самого начала Квантовую коллу!
  • 0

#614
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Кстати, может кто-нибудь знает: караваны смертны? То есть, если яо-гай (или кто еще из зверей) забивает караван - это конец каравану. Или потом он появиться снова?

Как и все смертны, сам пробывал! Вываливается ключ Караванщика и им открывается Брахмин и его именной шкафчик в городке Караванщиков, так что если убьют ток караванщика то берём ключик и вскрываем шкафчик, иначе Брахминна самому валить придётся!
  • 0

#615
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Теоретически в игре доступно 274 бутылки КВАНТОВОЙ КОЛЫ. В реале обычно находят штук 100. Так что и на оба квеста хватит, и на гранаты, и на пироги, и даже запить останется.


Откуда такая инфа? Неужели, количество вещей в игре строго фиксированно?

C фоллаут-вики. Для каждого автомата нюка-колы существует 10% вероятность появления в нем Квантовой бутылки. "Стабильных" квантовых в игре фиксированно около 100, почти в каждой важной локации по 1.
  • 0

#616
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

почти в каждой важной локации по 1

Да эт точно, проверял, главно внимательнее искать, вот так и насобираете!
  • 0

#617
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
очень интересны остальные 199 концовок игры, можно где нибудь прочитать или посмотреть их?
  • 0

#618
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Кто нить в курсе, куда летит эта ракета с Форта Константин? вроде запустил а куда упала так и не понял

#619
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Кто нить в курсе, куда летит эта ракета с Форта Константин? вроде запустил а куда упала так и не понял

С самого форта, или рядом со спутниковых станций?

очень интересны остальные 199 концовок игры, можно где нибудь прочитать или посмотреть их?

Интресный вопрос! Пороюсь в нете и посмотрю какие же это 198 концовок!
  • 0

#620
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
С самого форта конешно, там в избе в подвале, дверь железная, а там запуск ракет и производиться


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.