Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#301
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дождёмся! 31 октября в европе, а там через 2 недельки у нас. А в ноябре 1С выпустет. Эх. А пока Warhammer online порежтесь, лучше чем ВОВа. Да маштабней и активней. Выйдя Fallout 3, сразу за него!

Быстрее бы время ожидания релиза прошло!
  • 0

#302
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сегодня посмотрел видео с последней, октябрьской, игромании и ужаснулся, Fallout 3 = Oblivion, отличие увидел только в том что там местность другая и этот фолаутовский компьютер вместо обычного меню, а остальное все такое же, да же морды персоонажей во время разговора также придвигаются, походу еще одна хитовая линейка канет в лету, а жаль, потенциал был.
  • 0

#303
танцор

танцор

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
она уже не выйдет!если компания закрылась!((
  • 0

#304
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня посмотрел видео с последней, октябрьской, игромании и ужаснулся, Fallout 3 = Oblivion, отличие увидел только в том что там местность другая и этот фолаутовский компьютер вместо обычного меню, а остальное все такое же, да же морды персоонажей во время разговора также придвигаются, походу еще одна хитовая линейка канет в лету, а жаль, потенциал был.


Апполитично рассуждаете, естессно, если игра от первого(3-его лица) это будет однозначно другой Фоллаут, глупо надеяться увидеть тот же самый оригинал, если и подача другая.

она уже не выйдет!если компания закрылась!((


чувак жжот :rolleyes:

#305
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Апполитично рассуждаете, естессно, если игра от первого(3-его лица) это будет однозначно другой Фоллаут, глупо надеяться увидеть тот же самый оригинал, если и подача другая.

Да нет же, я тоже не пртив того чтобы все поменилось, все ж 10 лет прошло с момента выхода 1 части, я просто очень и очень не люблю Oblivion и не хочу чтобы такая много обещающая игра, как Fallout была похожа на TES4.
  • 0

#306
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Сегодня посмотрел видео с последней, октябрьской, игромании и ужаснулся, Fallout 3 = Oblivion, отличие увидел только в том что там местность другая и этот фолаутовский компьютер вместо обычного меню, а остальное все такое же, да же морды персоонажей во время разговора также придвигаются, походу еще одна хитовая линейка канет в лету, а жаль, потенциал был.


Апполитично рассуждаете, естессно, если игра от первого(3-его лица) это будет однозначно другой Фоллаут, глупо надеяться увидеть тот же самый оригинал, если и подача другая.

она уже не выйдет!если компания закрылась!((


чувак жжот :-)


писец жжжот. Да да да она уже давно закрылась а Fallout 3 это только слухи вообще не правда. :)

Fallout 3 - не судите пока не сыграли. :) Я жду не могу этой игры. Оооооо как я хосу эту игру...
  • 0

#307
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

писец жжжот. Да да да она уже давно закрылась а Fallout 3 это только слухи вообще не правда. :-)


Он ответил на сабж: "Fallout от BlackIsle ушел в небытие"

#308
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
:)
Компания «1С» определила дату российского релиза RPG Fallout 3. Полностью переведённая версия продукта от компании Bethesda Softworks выйдет одновременно с премьерой в Великобритании — 31 октября 2008. Отечественное издание PC-версии Fallout 3 также оснащается английской дорожкой, так что ценители оригинала смогут пропустить отечественный перевод.

весть текст http://novostey.com/.../news87252.html

Коллекционное издание типа
http://games.1c.ru/f...type=collect_ed

Сообщение отредактировал La-mansh: 21.10.2008, 15:12:23

  • 0

#309
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Чорд, опять проклятый Старфорс нас ожидает :)
  • 0

#310
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Российская премьера Fallout 3 – в «Эльдорадо»

Изображение

Фирма «1С» и сеть по продаже бытовой техники и электроники «Эльдорадо» сообщили, что премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в 00-00 в пяти круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве. Каждый желающий сможет перед покупкой игры потестировать её в специально оборудованных для этого гейм-зонах.

«Мы дадим всем геймерам отличную возможность поиграть в любимую игру в особых условиях. Одно дело, когда перед тобой обычный 19-дюймовый монитор и совсем другое – если человек играет в такую атмосферную и красочную игру, как Fallout, сидя перед плазмой с диагональю в два раза больше», – комментирует мероприятие Михаил Ронжин, менеджер направления Games & Entertainment компании «Эльдорадо».

В «Эльдорадо» игра будет представлена в трёх вариантах: jewel-упаковке, DVD-боксе и в подарочном издании. В него войдёт: фирменный железный чемоданчик Vault-Tec, коллекционная фигурка Vault Boy, видеофильм о создании проекта, уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников и DVD-бокс с игрой. Цена новинки составит 399, 699, 1499 рублей соответственно.

Игру серии Fallout впервые выпустят для консолей Xbox 360 и PS3 . Так же, как и PC-версия, консольная Fallout 3 будет доступна в обычном и подарочном издании.

Источник

#311
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я уже дни считаю... Когда он у нас появится... Думаю может с работы уволится, или отпуск взять...
  • 0

#312
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Я уже дни считаю... Когда он у нас появится... Думаю может с работы уволится, или отпуск взять...


:) Салфетки закончились ждать уже. :fie:

По теме : Фалаут 3 супер, мупер, мега трупер! Смотрел скрины на AG ... впечатлило.)

#313
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Я уже дни считаю... Когда он у нас появится... Думаю может с работы уволится, или отпуск взять...


вспомнилось, как Картман в одной из серий "Южного парка" решил заморозиться, чтоб переждать две недели до начала продаж Nintendo Wii :)
  • 0

#314
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Если фоллаут будет на движке обливиона, то надо подготовиться, млин. Купить видюху покрепче.

Кто знает, на вк 8600 гт 1000 мб, обливион без тормозов идёт? или надо брать что-то круче. (Деняг жалко, так что расписывать видяхи по 300 баксов не надо)
  • 0

#315
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Если фоллаут будет на движке обливиона, то надо подготовиться, млин. Купить видюху покрепче.

Кто знает, на вк 8600 гт 1000 мб, обливион без тормозов идёт? или надо брать что-то круче. (Деняг жалко, так что расписывать видяхи по 300 баксов не надо)

:) Купите 9600 GT ddr 3 на 512 МБ ... тока при покупке смотрите не на 1024 МБ ( 1 Гб) видео памяти а на на "тип" памяти вам нужен DDR 3 ... если хватит на 9800 то будет вообще супер.

9600 - 12-17 тыс. тенге. Перед покупкой покажите менеджеру вашу конфиг -ю компьютера, может вам не только видео карта нужна.

#316
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Если фоллаут будет на движке обливиона, то надо подготовиться, млин. Купить видюху покрепче.

Кто знает, на вк 8600 гт 1000 мб, обливион без тормозов идёт? или надо брать что-то круче. (Деняг жалко, так что расписывать видяхи по 300 баксов не надо)

:) Купите 9600 GT ddr 3 на 512 МБ ... тока при покупке смотрите не на 1024 МБ ( 1 Гб) видео памяти а на на "тип" памяти вам нужен DDR 3 ... если хватит на 9800 то будет вообще супер.

9600 - 12-17 тыс. тенге. Перед покупкой покажите менеджеру вашу конфиг -ю компьютера, может вам не только видео карта нужна.


спасибо. Но мне всё ж хотелось бы знать, на 8600 гт ддр2 1000 мб обливион (а значит и ф3) норм-но пойдёт?
мож мне и менять ниче не надо
  • 0

#317
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Recommended System Requirements:

Intel Core 2 Duo processor
2 GB System RAM
Direct X 9.0c compliant video card with 512MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI 3800 series)
  • 0

#318
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Поглядим, увидим, тоже надеюсь что мой ноут все же потянет это детище Bethesda.
Хотя надеюсь полапать диск с Fallout-ом до релиза. :)
Ну или как минимум с утра 31-го уже точно.

Сообщение отредактировал Endimey: 24.10.2008, 17:22:27

  • 0

#319
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

спасибо. Но мне всё ж хотелось бы знать, на 8600 гт ддр2 1000 мб обливион (а значит и ф3) норм-но пойдёт?
мож мне и менять ниче не надо


Не бывает таких карт.... слово компьютерщика!)

#320
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
По слухам в нете уже валяется некая версия нового фола. Кто-нить пробовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.