Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#261
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да уж лучше бы назвали Fallivion или на худой конец Oblivout =)))
  • 0

#262
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
стали доступными еще пять роликов об игре ... смотреть тут


там же, покликав по ссылкам, можно узнать окончательную дату выхода игры 28 октября 2008 года
  • 0

#263
Systemshock

Systemshock
  • Гость
  • 22 сообщений
Чем вам не нравиться игра от первого лица ?По моему наоборот погружаешься в игру
  • 0

#264
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ты просто в Fallout 1-2 наверное не играл
  • 0

#265
Systemshock

Systemshock
  • Гость
  • 22 сообщений
siqwell Играл Понравилось Но охота посмотреть на фол от первого лица
  • 0

#266
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да это не Фол уже будет, а совсем другая игра :lol:
В 1-2 части и без первого лица так погружаешься в атмосферу, что потом вылазить неохота :)
  • 0

#267
Systemshock

Systemshock
  • Гость
  • 22 сообщений
Конечно в игре от первого лица делают упор на графику а не на сюжет или диалоги Но если бесезда скопирует все фичи и особенности 1-2 фола то игра будет интересной

Сообщение отредактировал Systemshock: 03.09.2008, 21:09:34

  • 0

#268
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Да это не Фол уже будет, а совсем другая игра :lol:
В 1-2 части и без первого лица так погружаешься в атмосферу, что потом вылазить неохота :)

Я согласен, посморите, как сделали Обливионом, игра то в принципе ни че получилась но в сравнении с предыдущими частями фуфло, то же самое может случится и с новым Фоллаутом. А он, по увиденным мною скринам и видео, ну очень напоминает такой постапокалиптический Обливион.
  • 0

#269
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да это не Фол уже будет, а совсем другая игра :lol:
В 1-2 части и без первого лица так погружаешься в атмосферу, что потом вылазить неохота :)


Пять лет назад это было нечто, очень нравились фаллауты. Недавно пробовал снова поиграть...реально говно, а не игра. Итог каждой игре - свое время.

#270
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Да это не Фол уже будет, а совсем другая игра :)
В 1-2 части и без первого лица так погружаешься в атмосферу, что потом вылазить неохота :lol:


Пять лет назад это было нечто, очень нравились фаллауты. Недавно пробовал снова поиграть...реально говно, а не игра. Итог каждой игре - свое время.


Неправильный у вас итог. Реальный итог - каждому свое. я до сих пор играю в фаллаут прошел раз двадцать по всякому разному. мне с третьего фола достаточно было бы просто поменять карты, сюжет и добавить немного оружия и монстров. графику могли оставить и старую.
  • 0

#271
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Неправильный у вас итог. Реальный итог - каждому свое. я до сих пор играю в фаллаут прошел раз двадцать по всякому разному. мне с третьего фола достаточно было бы просто поменять карты, сюжет и добавить немного оружия и монстров. графику могли оставить и старую.


С таким раскладом игра провалится в продажах - это раз. Такую игру могут слабать даже несколько любителей-фанов - это два. На дворе 2008 год - год, когда вовсю властвует некст-ген, к тому же конкуренция в нынешнее время не дремлет, борьба за кошельки геймеров идёт нешуточная. Так что каждой игре - свое время и свои игроки. Быть может ветераны, игравшие в "деревянные" стратегии и первые игры на допотопных бейсиках тоже поворчат о "навороченности" фаллаута 1,2...только вот время не стоит на месте. Меня вот фаллаут как раньше вообще не прёт, более того - навевает скуку.

#272
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Собственно, вы оба правы по своему. Единственное что приходится признать - это то, что Fallout 3 уже не тот Fallout, к которому все привыкли. Просто другая игра. И время другое - правильно, так что и относиться к игре нужно как к другой
  • 0

#273
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

стали доступными еще пять роликов об игре ... смотреть тут


там же, покликав по ссылкам, можно узнать окончательную дату выхода игры 28 октября 2008 года


Ролики впечатлили... особено взрыв в последнем :smoke:

Нужно новый комп брать :spy:
  • 0

#274
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Собственно, вы оба правы по своему. Единственное что приходится признать - это то, что Fallout 3 уже не тот Fallout, к которому все привыкли. Просто другая игра. И время другое - правильно, так что и относиться к игре нужно как к другой

Что время другое и игра другая это то понятно, но главное чтоб дух и атмосфера старых Фоллаутов остался, а то может получиться как со многими сиквелами, опять же Обливион, Турок, новые Драйверы и т.д.
  • 0

#275
Grenadelauncher

Grenadelauncher
  • Гость
  • 23 сообщений
В наше время выпустили игру санитары Похожа на фолл Хорошая игра Так что народ может принять и фолл со старым углом зрения
  • 0

#276
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Праила поведения и мире Фулаута 2

Bethesda выложила в сети замечательный документ — пособие по выживанию в виртуальном мире Fallout 3. Разработчики подробным образом рассказывают, как нужно вести себя в виртуальном мире, чего стоит бояться, а к чему стремиться. Авторы подсказывают, с кем вы сможете встретиться, каким образом на вас влияет радиация и пр. Всё очень красиво и стильно оформлено. Видно, что разработчики чрезвычайно бережно подходят к знаменитому наследию сериала. Надеемся, что авторы сохранили то же отношение и во время создания самой игры.
http://www.3dnews.ru...pkoi_fallout_3/
  • 0

#277
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

В наше время выпустили игру санитары Похожа на фолл Хорошая игра Так что народ может принять и фолл со старым углом зрения


Не сравнивайте эти две игры, они не похожи абсолютно. Разве только "углом зрения" :smoke:
  • 0

#278
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Неправильный у вас итог. Реальный итог - каждому свое. я до сих пор играю в фаллаут прошел раз двадцать по всякому разному. мне с третьего фола достаточно было бы просто поменять карты, сюжет и добавить немного оружия и монстров. графику могли оставить и старую.


С таким раскладом игра провалится в продажах - это раз. Такую игру могут слабать даже несколько любителей-фанов - это два. На дворе 2008 год - год, когда вовсю властвует некст-ген, к тому же конкуренция в нынешнее время не дремлет, борьба за кошельки геймеров идёт нешуточная. Так что каждой игре - свое время и свои игроки. Быть может ветераны, игравшие в "деревянные" стратегии и первые игры на допотопных бейсиках тоже поворчат о "навороченности" фаллаута 1,2...только вот время не стоит на месте. Меня вот фаллаут как раньше вообще не прёт, более того - навевает скуку.


а ты знаток!
сам то чего не своял?
и что это за зверь такой - нект-ген? :smoke:
  • 0

#279
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а ты знаток!
сам то чего не своял?


Не фанат патамушта :weep:

и что это за зверь такой - нект-ген? :weep:


Выбрось свою денди на помойку :weep:

#280
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
посмотрел ролик - прикольно
мне безумна нравились первые два фола

но мне больше импонировала сама вселенная фолаута - сюжет/философия/интересные неписи/черный юмор

конечно без детей/проституции и всего такого (хотя отрывающиеся конечно сти остались, судя по роликам :-) ) уже будет немнога не то... но все равно интересно попробовать будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.