Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1001
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кто играет в ГТА4 на PS3 через Megaline Hit? Хватает ли скорости, есть ли лаги?
Спасибо!

Играл пару раз. Как таковых лагов на Хите не наблюдалось. Бывали глюки, возможно лаги соперников или может мегалайн гнал.
Играй и не волнуйся, будут лаги если мегалайн будет глючить, но ничего поделать не сможешь.
Мой ответ играть можно вполне комфортно, скорости хватает.
Всех с наступающим!!!
  • 0

#1002
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Кто играет в ГТА4 на PS3 через Megaline Hit? Хватает ли скорости, есть ли лаги?
Спасибо!

Играл пару раз. Как таковых лагов на Хите не наблюдалось. Бывали глюки, возможно лаги соперников или может мегалайн гнал.
Играй и не волнуйся, будут лаги если мегалайн будет глючить, но ничего поделать не сможешь.
Мой ответ играть можно вполне комфортно, скорости хватает.
Всех с наступающим!!!

Я каждый день играю все ОК никаких лаж нету играи смело! ;)
  • 0

#1003
Veles_old

Veles_old
  • Гость
  • 16 сообщений
Во истину. ГТА4 Для тех кто ненавидит ГТА :smoke:
  • 0

#1004
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Во истину. ГТА4 Для тех кто ненавидит ГТА ;)

С чего это? :D
  • 0

#1005
Astral Romance

Astral Romance
  • Гость
  • 15 сообщений

Народ у кого лицуха и кто знает как настроить виндоуслайв для игры в инете ?


Что ты имеешь в виду? У тебя не регистрируется виндоуслайв или в игре ты не можешь подключиться к Виндоуслайв?
  • 0

#1006
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Народ у кого лицуха и кто знает как настроить виндоуслайв для игры в инете ?


Зарегай мыло на live.com Потом зарегайся либо на иксбокс сайте или виндоузлайв...
И уесе))) Я на шайтанкоробке сидел в лайв, и тперь на ПС
  • 0

#1007
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ппц. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!

Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку...

Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо :D


взято с bash.org.ru
  • 0

#1008
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Почти до конца дошел: запрыгиваю на вертолет, но не успеваю догнать Дмитрия.
  • 0

#1009
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
КЛассная игра!!!!!!И на комп вышлла!!!Офигенно прошел примерно до серидины!!
  • 0

#1010
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Люди, игра не хочет запускаться, в социал клаб пишет, что типа настройки родительского контроля не позволяют запустить игру, поначалу в антивирусе капался, там что-то натыкал пропало, потом отец взял в антивирусе все поставали все включил и снова та проблема, я попытался снова натыкать ничего не вышло, удалил антивирус проблема не прошла, не знаете, где этот род. контроль убрать можно?
  • 0

#1011
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
to Intween
если виста то в панели управления где то
  • 0

#1012
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, у кого есть игра, чтобы купить?
  • 0

#1013
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

если виста то в панели управления где то


Не, у меня не виста, и игра у меня с кряком запускается!
  • 0

#1014
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
пиратка идет на ХР сервис пак 2?
  • 0

#1015
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

пиратка идет на ХР сервис пак 2?

идет, но с кучей гемора. на третьем SP работает без п.
  • 0

#1016
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Люди, игра не хочет запускаться, в социал клаб пишет, что типа настройки родительского контроля не позволяют запустить игру, поначалу в антивирусе капался, там что-то натыкал пропало, потом отец взял в антивирусе все поставали все включил и снова та проблема, я попытался снова натыкать ничего не вышло, удалил антивирус проблема не прошла, не знаете, где этот род. контроль убрать можно?

Ты в социале регился? Если регился посмотри какой возраст указан был при регистрации!
  • 0

#1017
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У меня игрушка с одного диска стоит на двух компах, только одну с НоДВД запускаю, и вот где с ноДВД там и выдает сообщение о родительском контроле, а в социал клаб на том я не захожу, попробовал зайти со своим ником, таже проблема!

А на моем компе с диском без каких либо проблем запускается, в тот пытался диск вставить, так что с диском что без все равно мозг ипет с этим родительским контролем(((((
  • 0

#1018
[iM1]

[iM1]
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений
Купил лицензию, запускю её - видно только персонажей и авто а текстур нету так вот думаю влияет ли на это то что на сервис паке 2 играю или нет

#1019
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Купил лицензию, запускю её - видно только персонажей и авто а текстур нету так вот думаю влияет ли на это то что на сервис паке 2 играю или нет


Та же петрушка у меня на другом компе, но там сервис пак 3 есть!
  • 0

#1020
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Купил лицензию, запускю её - видно только персонажей и авто а текстур нету так вот думаю влияет ли на это то что на сервис паке 2 играю или нет


Та же петрушка у меня на другом компе, но там сервис пак 3 есть!

У меня такое было, когда я ГТА запускал паралельно с другой игрой (Грид), там видио памяти не хватает, и поэтому игра просто напросто не может загрузить текстуры.
У вас какие характеристики компа?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.