Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
:-)
Вот оффсайт
Тут FAQ по игре
Я обожаю серию GTA и надеюсь, что GTA 4 повторит успех предшественников. :-)
  • 0

#2
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
пока известен тока движок. RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Он использовался в игре Table Tennis для круглого вродьб
  • 0

#3
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Grand Theft Auto гениальная серия, самая лучшая на мой личный взгляд часть, это Grand Theft Auto Vice City. Безупречный стиль Маями 80'ых, классная музыка, отличный сюжет. С выходом Grand Theft Auto San Andreas графика стала чуть получше, игровой мир ещё более огромный (целый штат!), множество мини-игр.
А вот общая атмосфера Американских гетто мне не понравилась. Все эти негры, тачки, тёлки, "понты"...Музыка к счастью хорошая, всегда можно переключить с тупого рэпа, на более достойную и мелодичную мелодию.
Жду от Grand Theft Auto 4 тех же ощущений что я испытывал при прохождении Vice City... Где то давно читал что сюжет будет проходить в Японии или чем то напоминать фильм Sin City...
Какие Ваши соображения по этому поводу?
  • 0

#4
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
мне тоже Вайс больше всех понравился. то что сказал Vaan правда, а вот я читал где-то что действие будет происходить в современной Европе. Естесственно тоже очень жду
  • 0

#5
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

всегда можно переключить с тупого рэпа

ты заепи свое паяло. если тебе не еравится реп, это не значит что он тупой как ТЫ
  • 0

#6
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 NiWtoXoS:
Играл в Table Tennis, графика там кстати отличная ! Говорят, Table Tennis это был эдакий обкат движка для ГТА 4 !

2 Heat:
Моё сообщение написал ! :-)

Сообщение отредактировал Galactico: 22.07.2006, 21:16:22

  • 0

#7
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Нeat

Это моё личное мнение ЧТО РЭП ТУПОЙ. Ненавязвывай мне своего.

ты заепи свое паяло. если тебе не еравится реп, это не значит что он тупой как ТЫ


В своём дворике перед ребятками можешь палчики растопырить и вести себя как "Крутой Ганста Нига". :-) :-) :-) :lol: Ох мне так "страшно", я так "испугался"... :-) :D :p

Сообщение отредактировал Vaan: 22.07.2006, 21:35:08

  • 0

#8
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Galactico:
интересно а как это будет выглядеть (по сравнению с другими играми на тот момент). и насколько позже игра выйдет на PC
  • 0

#9
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Нeat

Это моё личное мнение ЧТО РЭП ТУПОЙ. Ненавязвывай мне своего.

ты заепи свое паяло. если тебе не еравится реп, это не значит что он тупой как ТЫ


В своём дворике перед ребятками можешь палчики растопырить и вести себя как "Крутой Ганста Нига". :-) :-) :-) :lol: Ох мне так "страшно", я так "испугался"... :-/ :D :lol:

да пощёл ты на*хй. своё личное мнение мог при себе держать. ШОБ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ :-) :D :p
  • 0

#10
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Надеюсь уберут недочеты предшественников...

#11
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
GSnake

Надеюсь уберут недочеты предшественников...


Что Вы имеете ввиду под "недочётами"? Единственное там графика хромала, пешее управление было не очень удобным(особенно при стрельбе), а так всё супер. :-) В играх, кино для меня главное атмосфера. В Grand Theft Auto она всегда была на высоте. Это очень большой плюс игре, который собой затмевает множество мелких минусов. :-)
  • 0

#12
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
если бы там графа лучше была у вас бы кампы перегорели, хоть графа и средняя зато большой город. к минусам серии отношу только то что на PC они появляются позже :-)
  • 0

#13
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
в факе (первый пост, см. линк) ВСЯ известная инфа на данный момент
  • 0

#14
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да, RenderWare с PS2 уходят на покой
Вы правы, тейбл тенис является пробой новго движка
так же было и с сан-андресасом (его движок испытывали на Manhunt, хоть он был и тем же, что и в GTA3, VC)
А у предшественников только один недостаток - графа
Всё остальное на высоте, особеннно озвучка и OST
  • 0

#15
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
что интересно так это отсутвие знака PC наряду с xbox360 и ps3
  • 0

#16
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 picard:
Не боись ! И PC версия будет !

2 Mozart23:
Наконец-то этот RenderWare похоронят ! Он уже столько игр испоганил ! Даешь Unreal Engine 3 !!!!! :-)

2 NiWtoXoS:
Если честно, самое интересное это узнать какая графика получится ! мультяшная как в грядущем Saints Row(xbox 360) или кинематогрофичная как в Mafia ! Мне если честно второй вариант больше нравится ! А пока ГТА 4 не выйдет можно в Saints Row погамать !
  • 0

#17
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 picard
у них всегда вроде так.

2 Galactico
дааа... RenderWare уже слишком старый (интересно Акелла закрыла Rage Rider (или Axle Rage), он ведь тоже на рендерваре делался)

И еще можно поподробнее о Saints Row
  • 0

#18
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Saints Row это идея ГТА воплощенная немного инным путём, то есть например там больше че... афроамериканских разборок чем например в той же ГТА ! Графика совсем другого типа, она мультяшная ! что кстати по мне не гуд ! ну а так всё тоже самое ! город, машины, люди, оружие - вроде как и сюжетную линию обещают хорошую ! Но самое большое отличие в том, что там есть мультиплеер ! по заверению разработчиков очень даже играбельный !
  • 0

#19
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
мне больше всего нравится Grand Theft Auto 3.. это был прорыв среди игр того времени - действительно шедевр.. очень впечатлило, давно так долго не играл.. СА и ВС тоже достойные, но там больше аркадности в плане графона и машин.. (имхо) думаю, что 4 часть будет про современный мир с реальными тачками
  • 0

#20
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Сейчас пошла мода на ретро, "Godfather", "Scarface"...Хотя тон моде всегда задавала GTA, а остальные ей просто подрожали. Сложно сказать что они там могут придумать. Лично меня бы устроило всё что угодно, но только что бы это небыло похоже на San Andreas.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.