Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1041
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Еще кстати помогает когда не выходя из игры закрываешь в трее социал.
  • 0

#1042
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений
мне нужна помощь!!! охота в ИНЕТЕ по играть...короче купил лицензионку, но потом зарегался на XBOX - прошла говорит успешно...
потом захожу обратно пишу свой e-mail он ждет и бац...говорит что то типа Windows Live ID не правильная область проверьте подключение и все такое...
до этого была пиратка ее я удалил...
потом вот вопрос...когда вставлял диск, он писал какие нужны программы, и увидел что нужен Acrobat Reader, а он у меня не установлен...
подскажите что и как, из за чего это может быть...у друга была такое, потом все встало, говорит тоже писал такое, несколько раз по заходил и зашел...но такое не может быть же, когда другие играю, я так обижен на эту систему тупую...не могли в Steam пихнуть...
и вот еще может ли на это влиять мой Microsoft Games for Windows - LIVE...т.к. я его запускаю и он говорит что его нужно обновить!!! если да, то дайте где можно скачать его, а то ставлю обновление а он загружает окно и я ни чего не могу понять что да как((((
  • 0

#1043
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений
короче вот что он мне пишет:
Не удается подключится к службе LIVE. Возможно используется идентификатор WINDOWS LIVE ID региона, который не поддерживается службой LIVE
  • 0

#1044
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Во Во таже фигня с Windows Live ID!!!! Люди помогите плиззз!!!
  • 0

#1045
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Скажите, у мну XP SP2, для GTA4 обязательно SP3?

#1046
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Регистрация в Games for Windows Live

Если у вас лицензионная версия игры GTA4 и при регистрации в вы видите:

Изображение

То делаем следущее.:

1) Создаем аккаунт в Rockstar Games Social Club (Тут все просто, зарегистрироваться можно у них на сайте socialclub.rockstargames.com)

2) Пуск/Настройки/Панель управления/Язык и региональные стандарты во вкладке Региональные параметры в пункте Языковые стандарты и форматы выбираем Английский (Великобритания) и в пункте Расположение выбираем Великобритания. Надимаем Приминить затем Ок.

3) Заходим в GTA 4, после появления главного меню нажимаем клавишу home

4) Выбираем Create new account/Создать новый аккаунт, далее нажимаем Yes/Да

5) Откроется Internet Explorer, если у вас есть Windows ID (например Вы используете Windows Messager) то в левой части вводим e-mail и пароль, если учетной записи нету то в правой части, на синим фоне, вводим Ваш e-mail и регистрируемся. После ввода e-mail'a и пароля, произойдет привязка вашего Windows ID к Games for Windows - LIVE. Нужно будет указать дату рождения и самое главное в поле регион должно быть значение United kingdom если там всеравно стоит Россия то повторите пункт 2, попробуйте перезагрузить компьютер. Если в поле стоит united kingdom то продолжаем регистрацию, придумываем Ник и вводим код подтверждения. Регистрация в Games for Windows - LIVE завершина.

6) Открываем Rockstar Games Social Club кликаем на кнопку Social Club в верху или внизу окна программы (Visit/Открыть), откроется сайт tv.rockstargames.com, в правом верхнем углу сайта будут отображаться данные вашего аккаунта (мы создавали его в пункте 1), нажимаем Edit profile, в меню слева выбираем Account Linking, третий пункт Games for Windows - LIVE нажимаем Add, откроется страница где нужно нажать Sing in, далее вводим e-mail и пароль от Windows ID (Пункт 5), все должно пройти успешно, возвращаетесь на предыдущую страницу и убеждаетесь в том что возле Games for Windows - LIVE отображается Ваш ник созданный в пункте 5. Если происходит ошибка такой ID не найден, то выполнить пункты 3, 4, 5.

7) После этого вновь заходим в GTA 4, дожидаемся главного меню нажимаем клавишу Home, выбираем первый пункт открывшегося меню (Использовать существующий аккаунт), вводим e-mail и пароль, ставим все три галки и активируем! Активация пройдет успешно т.к. в аккаунте Games for Windows - LIVE мы указали United kingdom. Если регистрация не проходит (ругается на регион) -> Повторить пункты 1-7.

Как вариант можно указать страну США, коды почты тут - http://www.mongabay....ip_codes_ny.htm


короче у меня как он говорил ни хера не получилось...потом помаялся я и бац все идет...вам могут сказать многие умники что она только для европы и типа того...так что не отчаевайтесь...
тут короче вот что: пунк 1, 2 говорится правильно, но он не учел тот момент что Internet Explorer по умолчанию видет только почему то русский шрифт и регион((( странно так)
все же не получалось...
тогда думаю, нука по пробую через браузер Opera зайти...эврика за работала...
вы можете сразу же обратить внимание на адресс ссылки...т.к. в российском (не рабочем) регионе будет он таков: https://live.xbox.com/ru-RU/accounts...именно когда видете ru-RU то он обратно начнет гнать, так что закрывайте что бы не испортить аккаунт, т.к. если его привязать, то вряд ли вы его удалите, т.к. я его не нашел...

https://live.xbox.com/en-GB/profile...вот он наш золотой билет!!! en-GB оно и есть..там сразу же будет Англия и все такое...сразу можно сказать, мой друг который до меня сделал но не знает как, за регался за USA...тоже пошло...


если честно я пробовал массу идей, мне даже с Меломана сказали что его протестируют! протестировали и сказали к нашему региону он не подходит))) понимаю я бы сам наверняк тоже бы не допер, т.к. случайно...даже для того что бы пошла масть я в ящике изменил регион, ни чего, просто тупо Россия...
ладно главное у меня получилось...думаю и у вас по прет...
если что пишите по пробую помоч в неразобравшихся деталях...но создание этого аккаунта если честно геморойно...
желаю удачи!!! :p :dandy:
  • 0

#1047
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Скажите, у мну XP SP2, для GTA4 обязательно SP3?

говорят прет но чуточку глючит...
у меня если честно не пошла даже...говорит что нужен сп3
да и то у меня с NFS Undercover c SP2 шла с разрывами...всегда выкидывала, думал почему, но шла...а потом понял, когда друг сказал что у него она нормальна идет, т.к. у него SP3!!!
  • 0

#1048
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мда...ну значит пока ставить не буду, игр накаченных с торрентов дофигища. А на РС софт стоит специальный для работы, снова сносить геморой...

#1049
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

мда...ну значит пока ставить не буду, игр накаченных с торрентов дофигища. А на РС софт стоит специальный для работы, снова сносить геморой...

ты что ни чего не надо будет сносить, я тогда тоже думал что придется сносить все нафиг, а это оказался просто пакет обновления...как бы не достающие файлы пихает в твою винду и все собственно, а то что думаешь придется сносить XP то брось...но лучше докачай все...а то не нароком как полетит что нить))) и будет тебе SP3 :dandy:
получается так устанавливаем SP2 и на него прищиваем SP3)))
  • 0

#1050
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У меня лицензионный XP стоит. Я скачал с сайта Microsoft SP3. Не встал. Пишет не подходит версия. :dandy:

#1051
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У меня лицензионный XP стоит. Я скачал с сайта Microsoft SP3. Не встал. Пишет не подходит версия. :p

значит придется сносить, но лучше по пробуй так что бы не быть дурачком, по форумам по лазей...вдруг что нить найдешь...а так по пробуй в сама сайт майкософта зайти!!! :dandy:
  • 0

#1052
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


У меня лицензионный XP стоит. Я скачал с сайта Microsoft SP3. Не встал. Пишет не подходит версия. :p

значит придется сносить, но лучше по пробуй так что бы не быть дурачком, по форумам по лазей...вдруг что нить найдешь...а так по пробуй в сама сайт майкософта зайти!!! :dandy:


Насчет дурачка спасибо, только вот времени нет у меня бродить в поисках истины. Да и ОС я ставил последний раз 16 октября 2007 года. Можно бы и снести уже

#1053
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Насчет дурачка спасибо, только вот времени нет у меня бродить в поисках истины. Да и ОС я ставил последний раз 16 октября 2007 года. Можно бы и снести уже

Да это я ж так приколом сказал, чисто так что бы ты не оказался таким)))
но с одной стороный новый поставь иногда прикольно когда новая система, но для меня нет, т.к. ладно драва, так еще и программы приходится устанавливать!!!
так что желаю удачи... :dandy:

Сообщение отредактировал mattmara: 15.01.2009, 08:42:38

  • 0

#1054
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Регистрация в Games for Windows Live

Если у вас лицензионная версия игры GTA4 и при регистрации в вы видите:

Изображение


Спасибо=)))
  • 0

#1055
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Спасибо=)))


да на здоровье))) :)
  • 0

#1056
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Да и ОС я ставил последний раз 16 октября 2007 года. Можно бы и снести уже

Зачем лиц сносить просто обнови свою ось до sp3 ручками, с мелкософта либо с любого нового диска с софтом где есть винда обычно и сп прилагается.
Сам лично юзал на висте ултимейт с сп1 никаких тормозов,багов и.т.д
  • 0

#1057
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений



У меня лицензионный XP стоит. Я скачал с сайта Microsoft SP3. Не встал. Пишет не подходит версия. :(

значит придется сносить, но лучше по пробуй так что бы не быть дурачком, по форумам по лазей...вдруг что нить найдешь...а так по пробуй в сама сайт майкософта зайти!!! :laugh:


Насчет дурачка спасибо, только вот времени нет у меня бродить в поисках истины. Да и ОС я ставил последний раз 16 октября 2007 года. Можно бы и снести уже

если игра пишет ошибку в начале игры что нужен sp3 можно просто винду одурачить из реестра и все пойдет пучком (сам тестил)!!и винда будет думать что у тебя сп3
кому нужно веллком то ЛС
  • 0

#1058
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Насчет дурачка спасибо, только вот времени нет у меня бродить в поисках истины. Да и ОС я ставил последний раз 16 октября 2007 года. Можно бы и снести уже

Да это я ж так приколом сказал, чисто так что бы ты не оказался таким)))
но с одной стороный новый поставь иногда прикольно когда новая система, но для меня нет, т.к. ладно драва, так еще и программы приходится устанавливать!!!
так что желаю удачи... :(


Поставил SP3, поглядел что скачал SP3 RUS, а у меня Винда английская. Скачал Multi и всё установилось. Теперь GTA4 буду мучить))

#1059
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Где можно скачать прохождение ГТА4 на PS3?
прошла с десяток миссий и все - заданий больше нет, чего делать непонятна... тока с Романом хожу "бухать"
  • 0

#1060
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Где можно скачать прохождение ГТА4 на PS3?
прошла с десяток миссий и все - заданий больше нет, чего делать непонятна... тока с Романом хожу "бухать"

На английском. gamefaqs.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.