Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#981
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Во первых Max Payne к Rockstar ни какого отношения не имеет (разработчик - Remedy Entertainment издатель - Gathering of Developers), а во вторых официальных русификаторов озвучки игр серии GTA ни когда не было, а во что вы играли я не знаю, наверно сами перевели и озвучили

Как так Max payne не относится смотрите, сюда пожалуйста!

Сообщение отредактировал MCSever: 26.12.2008, 13:57:29

  • 0

#982
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Если быть точным - Рокстар разрабатывала порт Макс Пейна 1,2 на консоли и принимала участие в издании.
  • 0

#983
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Люди кто покупал у паука эту игрушку я не могу ее запустить :( У меня вылазиет окно установки я нажимаю продолжить а он сворачивается. Звони продавцу выслушал и трубку не берет :-) завтра разнесу его ларек :cry: Люди подскажите че делать????
  • 0

#984
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Для тех, у кого пиратка. Народ, кто-нить нашел файл радио? Слышал, что в инете гдето есть файл, подключающий радио, 200 Мб, но не нашел, можт кто качнул, дайте адрес, плиз...
  • 0

#985
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Хай всем!не получается зарегиться на rockstars games social club.Плиз ктонить зарегьте мне аккаунт=)Логин и пасс любой=)
Жду ответов в личкеюСпс!
  • 0

#986
Hxdef

Hxdef
  • Гость
  • 5 сообщений
Все игруху настроил , катаю по инету ) (Windows Live). Если есть вопросы пишите , помогу )

Сообщение отредактировал Hxdef: 27.12.2008, 16:03:42

  • 0

#987
Deno

Deno
  • Гость
  • 7 сообщений
Пару вопросов для тех кто прошёл игру : есть ли в игре тюн. машин/танк/парикмахерская (возможность изменять причёску)
  • 0

#988
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Пару вопросов для тех кто прошёл игру : есть ли в игре тюн. машин/танк/парикмахерская (возможность изменять причёску)

Не первого не второго не третьего нет, вообще многие фишки из San Andreas выкинули из игры, к сожалению :rotate: .

#989
Deno

Deno
  • Гость
  • 7 сообщений
очень жаль
  • 0

#990
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Нико - взрослый дядька, никчему ему эти детские закидоны типа танков, виласипедов, тюнинга машин и ахрененно большого арсенала(шоб весь город снести).

Сообщение отредактировал Sketch: 27.12.2008, 20:26:36

  • 0

#991
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Кто нить скажите графа лучше на ПК или Сонкье???Стоит ли мне брать ее на ПК?
  • 0

#992
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Лично мне по душе, что выкинули все эти фишки в виде парикмахерских и тренажёрных залов. Всё это лишнее, поиграть то времени всё меньше :rotate:
  • 0

#993
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Купил лицензию установил но как запустить пишет найденна ошибка че делать. Дебилы нафиг все эти функции :rotate:
  • 0

#994
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Купил лицензию установил но как запустить пишет найденна ошибка че делать. Дебилы нафиг все эти функции :rotate:

Напиши код ошибки помогу!!Если rmn20 на висту надо поставить SP1 а если rmn40 то на XP надо поставить SP3!
  • 0

#995
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А как же Gta 1,2,3, Vice city, San andreas и Max payne у меня они были полностью на русском


Я в Vice City играл на русском, но как позже выяснил, это была любительская озвучка, не официальная, но и при этом радио даже было переведено!

Но на вряд ли найдутся любители, которые захотят перевести GTA 4, на перевод уйдет куча времени!

MCSever

Кстати, а где ты взял San Andreas на русском? Такую можно где-нибудь в нете скачать?
  • 0

#996
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

А как же Gta 1,2,3, Vice city, San andreas и Max payne у меня они были полностью на русском


Я в Vice City играл на русском, но как позже выяснил, это была любительская озвучка, не официальная, но и при этом радио даже было переведено!

Но на вряд ли найдутся любители, которые захотят перевести GTA 4, на перевод уйдет куча времени!

MCSever

Кстати, а где ты взял San Andreas на русском? Такую можно где-нибудь в нете скачать?

В нете Сан Андреас с русской озвучкой полно но они все разные от разных команд!И какая вам поподется...!ТАк что в Мегаторрентсе посмотрите и еще в Казторке тама точно есть!!
  • 0

#997
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В нете Сан Андреас с русской озвучкой полно но они все разные от разных команд!И какая вам поподется...!ТАк что в Мегаторрентсе посмотрите и еще в Казторке тама точно есть!!


Пасиба!))))))))))
  • 0

#998
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто нить скажите графа лучше на ПК или Сонкье???Стоит ли мне брать ее на ПК?


На РС лучше, ибо отключены фильтры замыливающие консольные.

#999
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Купил в "Меломане". По идее же лицуха вроде как. Так в одной компьютерной фирме посмотрели, сказали, что выдернули с Xbox да конвертнули. Может быть, и так. Не знаю... Но у меня лично камера не перестраивается во время управления машиной, в итоге фактически не видишь, куда едешь, только так врезаешься во все что можно. Искал схожие случаи в Интернете, выяснил, что это баг "пиратки". Но как от нее избавиться, толком не выяснил. :)
  • 0

#1000
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто играет в ГТА4 на PS3 через Megaline Hit? Хватает ли скорости, есть ли лаги?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.