Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#961
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А у меня миссии кончились, нету их. Просто катаюсь по городу, людей давлю, в ментов стреляю. Если солюшн почитать, то вроде есть еще миссии. Не знаю что делать?
  • 0

#962
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Не будет ни каких спешиалов, так как компания Rockstar запрещает переводить озвучку в своих играх на другие языки только субтитры.

А как же Gta 1,2,3, Vice city, San andreas и Max payne у меня они были полностью на русском :lol:
И кстати русский язык очень бы подошел Нико так как он сам из Снг и не забывайте что почти половина игры проходит в русском квартале.

Сообщение отредактировал MCSever: 25.12.2008, 15:29:43

  • 0

#963
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А у меня миссии кончились, нету их. Просто катаюсь по городу, людей давлю, в ментов стреляю. Если солюшн почитать, то вроде есть еще миссии. Не знаю что делать?

попробуй друзьям позвонить.
  • 0

#964
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений
Мак Сервер
С каких пор, Хорватия или Вост. Европ. Фамилия Беллич стала Русской?

#965
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Мак Сервер
С каких пор, Хорватия или Вост. Европ. Фамилия Беллич стала Русской?

Главный герой по Официальному ответу Рокстара, несмотря на имя и фамилию (Нико Беллиц), по национальности РУССКИЙ!!!!!

Сам герой шпарит на английском с русским акцентом(как мне показалось), что само выдает его национальность.

Еще в игре есть такая сцена "где двоюродного брата Нико ловят и спрашивают на английском", "ГДЕ ТВОЙ РУССКИЙ ПРИЯТЕЛЬ СЕЙЧАС, А?" конечно всем понятно что дело идет про Нико!
И что удивительно а что это потянуло хорвата в Русский квартал
p.s

Мак Сервер

Просьба не издеваться над моим ником :lol: :-)

Сообщение отредактировал MCSever: 25.12.2008, 15:48:53

  • 0

#966
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений
МС Север
Ок не буду издеваться.
блин когда в Астане появиться Лицуха, в Ате уже играют собаки.

#967
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

МС Север
Ок не буду издеваться.
блин когда в Астане появиться Лицуха, в Ате уже играют собаки.

Бери пиратку качай кряк от Razor и руссификатор и не надо мучиться и ждать, как говорится дешево быстро и сердито.
Сам прошел уже два раза на пиратке, недавно взял лицуху и не ощутил особой разницы.
  • 0

#968
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Нико не русский. Могу доказать, но в лом. Верьте мне на слово ))
  • 0

#969
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Нико не русский. Могу доказать, но в лом. Верьте мне на слово ))

Правильно, он СЕРБ! Если вы слушали диалоги, а не тупо перерезали полгорода второпях, то он рассказывает о войне (югославской), о том как убивал людей и т.д. Просто его тупой брат двигается поначалу с русскими.
  • 0

#970
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Я под столом,Нико житель восточной Европы,а именно серб!
Если бы ты побывал в Нью-Йорке ты понял почему и Нико в игре называют русским,т.к. местным жителям абсолютно пофиг,всех славян и жителей восточной Европы они называют "русскими",а в русском квартале живут не только русские,но и албанцы,венгры,молдавяни,сербы...
По-поводу произношения,конечно сербский похож на русский,т.к. извините романская группа языков схожа со славянской!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 25.12.2008, 17:18:10


#971
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


А у меня миссии кончились, нету их. Просто катаюсь по городу, людей давлю, в ментов стреляю. Если солюшн почитать, то вроде есть еще миссии. Не знаю что делать?

попробуй друзьям позвонить.


Звонил, у них включается автоответчик. А которые работу предлагали, то уже все выполнил.
  • 0

#972
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений



А у меня миссии кончились, нету их. Просто катаюсь по городу, людей давлю, в ментов стреляю. Если солюшн почитать, то вроде есть еще миссии. Не знаю что делать?

попробуй друзьям позвонить.


Звонил, у них включается автоответчик. А которые работу предлагали, то уже все выполнил.

Там время от времени надо что-то выполнить. Почитай брифинг в меню.
  • 0

#973
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ребята, закатайте мне плиз полную версию со всевозможными кряками и руссификаторами, а то у меня на торренте много ещё что качается, а поиграть хочется.. не за бесплатно конечно, заплачу
  • 0

#974
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Ха-ха играя в ГТА 4 можно выучить кучу разнообразных матерных слов на многих я зыках мира. В особенности на сербском ))

P.S.Если кому-то что-то надо - пишите в личку.
  • 0

#975
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не будет ни каких спешиалов, так как компания Rockstar запрещает переводить озвучку в своих играх на другие языки только субтитры.


Жаль, конечно, очень жаль!

Купил сегодня GTA 4 в Меломане от 1C, надеялся вместо английского, русский услышать, а вышло все иначе. При этом у меня стояла уже GTA 4, которую я на половину прошел, была крякнутая, с русификатором от 1С. Теперь получается за зря выкинул 2850 тг, за какие-то 2 двд, с ирой которая у меня итак на компе была!!!
  • 0

#976
Hxdef

Hxdef
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ у кого лицуха и кто знает как настроить виндоуслайв для игры в инете ?
  • 0

#977
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Народ у кого лицуха и кто знает как настроить виндоуслайв для игры в инете ?

Вот вот очень актуальный вопросец..
А касательно настройки управления, там в закладке "управление" можно поменять назначение клавиш.
  • 0

#978
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Не будет ни каких спешиалов, так как компания Rockstar запрещает переводить озвучку в своих играх на другие языки только субтитры.

А как же Gta 1,2,3, Vice city, San andreas и Max payne у меня они были полностью на русском :smoke:
И кстати русский язык очень бы подошел Нико так как он сам из Снг и не забывайте что почти половина игры проходит в русском квартале.

Во первых Max Payne к Rockstar ни какого отношения не имеет (разработчик - Remedy Entertainment издатель - Gathering of Developers), а во вторых официальных русификаторов озвучки игр серии GTA ни когда не было, а во что вы играли я не знаю, наверно сами перевели и озвучили :) .

#979
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
есть смысл покупать лицензию от 1С подскажите пожалуйста?
  • 0

#980
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

есть смысл покупать лицензию от 1С подскажите пожалуйста?

Нет,проще скачать или купить пиратку...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.