Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#1061
Марат877

Марат877
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят порекомендовали в Астане,кухню заказывал сделали хорошо.Вот сайт их http://kazmebeldecor.kz/


  • 0

#1062
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста где заказать кухонный гарнитур? ищу надежную фирму-изготовителя, контакты можно в ЛС.

Алма мебель, http://too-tpk-alma-mebel.satu.kz/. Они занимаются чисто кухнями. Я у них брала и очень довольна. Цены у них не самые дешевые, но бывают акции, где можно очень выгодно сделать заказ.

В Астане они сидят на 3-ем этаже в Тулпаре. Они работают по всему КЗ и даже за ее пределами.

http://tulparcenter.kz/image001.png


  • 0

#1063
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, где делают ролл-шторы на заказ недорого в Алматы?


  • 0

#1064
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вот здесь писала о том, как мы искали изготовителя мебели,

а тут уже оставляла отзыв о проделанной работе. После кухни заказывали у них шифоньер от стены до стены (6 дверей). Сейчас эти ребята выполняют наш очередной заказ, надеюсь скоро уже привезут.


  • 0

#1065
s_yulia_s@mail.ru

s_yulia_s@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я хочу написать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о компании Atticus factory. Диван был изготовлен качественно и почти в срок, т к заказов было много и они не укладывались в срок, а это уже +. Если у компании много заказов, значит она не такая уж и плохая. Диван выполнен очень качественно- швы ровные, механизмы раскладываются очень легко (справится даже ребёнок). А то что менеджер красиво говорит-это его работа "клиентов привлекать" Нужно смотреть не на разговоры,а на процесс производства и на итог. Вам ни кто не навязывает этот диван или кровать.. имеете право просто не принять заказ и все) для этого то вы и заключаете договор. В общем, мы довольны и рекомендуем.
  • -1

#1066
s_yulia_s@mail.ru

s_yulia_s@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я хочу написать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о компании Atticus factory. Диван был изготовлен качественно и почти в срок, т к заказов было много и они не укладывались в срок, а это уже +. Если у компании много заказов, значит она не такая уж и плохая. Диван выполнен очень качественно- швы ровные, механизмы раскладываются очень легко (справится даже ребёнок). А то что менеджер красиво говорит-это его работа "клиентов привлекать" Нужно смотреть не на разговоры,а на процесс производства и на итог. Вам ни кто не навязывает этот диван или кровать.. имеете право просто не принять заказ и все) для этого то вы и заключаете договор. В общем, мы довольны и рекомендуем.

Прикреплённые изображения:

  • 20161129_105041_Richtone(HDR).jpg

  • -2

#1067
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я рада за вас и что вам понравился аттикус. Раз не справляются с заказами в срок значит надо меньше их брать, а не хапать все подряд, а свои косяки они признали тем что дали работу новичку и он не справился, а мне они пропихнули диван с пометкой а вдруг прокатит, но не прокатило и пришлось заменить кое какие детали. Жирный плюс им, что очень вежливо отвечали и учли все недочеты. В итоге со всеми исправлениями я довольна результатом по кровати, а диван все же пока вызывает сомнения, посмотрим в эксплуатации
  • 0

#1068
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, может и мебельшики здесь есть, на внутренних вкладных полках в шкафах из дсп должна ли присутствовать кромка? Ну кроме лицевой стороны.
  • 0

#1069
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, может и мебельшики здесь есть, на внутренних вкладных полках в шкафах из дсп должна ли присутствовать кромка? Ну кроме лицевой стороны.

Нет, не обязательно, если ДСП соответствует классу экологичности Е1
  • 0

#1070
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name="Damus" post="34607049" timestamp="1484414715"][quote name="raisins" post="34606939" timestamp="1484411261"]
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, может и мебельшики здесь есть, на внутренних вкладных полках в шкафах из дсп должна ли присутствовать кромка? Ну кроме лицевой стороны.[/quote]
Нет, не обязательно, если ДСП соответствует классу экологичности Е1[/quotе]

А как узнать класс? Сомневаюсь что, те ребята что делали нам кухню на заказ вообще об этом классе что либо слышали..
  • 0

#1071
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

[quote name="raisins" post="34606939" timestamp="1484411261"]
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, может и мебельшики здесь есть, на внутренних вкладных полках в шкафах из дсп должна ли присутствовать кромка? Ну кроме лицевой стороны.
Нет, не обязательно, если ДСП соответствует классу экологичности Е1[/quotе]

А как узнать класс? Сомневаюсь что, те ребята что делали нам кухню на заказ вообще об этом классе что либо слышали..

чтобы узнать класс надо идти к тем кто продает лдсп, искать свой по рисунку, потом просить у них сертификат на этот лдсп.

Класс эмиссии формальдегида Е1 и Е2 имеет смысл только если у вас мебель в детскую, например если полка в шкафу который стоит в детской спальне, и то если ребенок совсем младенец то там класс Е2 по нормативам не проходит, в остальных комнатах Е1 за глаза.

На лицевые части обычно наносят кромку, на полку со стороны стенок наносить кромку не обязательно.


Сообщение отредактировал Damus: 15.01.2017, 09:58:26

  • 0

#1072
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

 

[quote name="raisins" post="34606939" timestamp="1484411261"]
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, может и мебельшики здесь есть, на внутренних вкладных полках в шкафах из дсп должна ли присутствовать кромка? Ну кроме лицевой стороны.
Нет, не обязательно, если ДСП соответствует классу экологичности Е1[/quotе]

А как узнать класс? Сомневаюсь что, те ребята что делали нам кухню на заказ вообще об этом классе что либо слышали..

чтобы узнать класс надо идти к тем кто продает лдсп, искать свой по рисунку, потом просить у них сертификат на этот лдсп.

Класс эмиссии формальдегида Е1 и Е2 имеет смысл только если у вас мебель в детскую, например если полка в шкафу который стоит в детской спальне, и то если ребенок совсем младенец то там класс Е2 по нормативам не проходит, в остальных комнатах Е1 за глаза.

На лицевые части обычно наносят кромку, на полку со стороны стенок наносить кромку не обязательно.

 

Спасибо.


  • 0

#1073
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Кто-нибудь реставрировал мягкую мебель? Имеется очень хороший диван, но хочу поменять обивку и поролон.Поделитесь контактами хороших мастеров пожалуйста.
  • 0

#1074
Олька*

Олька*
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые форумчане, нужен матрац на 2-спальную кровать, буду признательна любым советам!

Пробежались по Армаде но не впечатлились, может что-то не увидели или не там смотрели?

 


  • 0

#1075
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Уважаемые форумчане, нужен матрац на 2-спальную кровать, буду признательна любым советам!

Пробежались по Армаде но не впечатлились, может что-то не увидели или не там смотрели?

Брали в http://mir-matrasov.kz/ остались довольны соотношением цена/качество

 

Еще хвалили знакомые http://sonel.com.kz/


Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 24.02.2017, 09:45:04

  • 1

#1076
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Уважаемые форумчане, нужен матрац на 2-спальную кровать, буду признательна любым советам!

Пробежались по Армаде но не впечатлились, может что-то не увидели или не там смотрели?

Брали в начале февраля матрац на сайте mebels.kz, белорусской фирмы Вегас. Вроде бы неплохое цена/качество. Дешевле, чем аскона. Доставляет этот сайт из Караганды.


  • 0

#1077
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

не вижу смысла брать матрацы из вне, технология производства матрасов не такая сложная, алматинская матрасная фабрика делает матрасы не хуже. Это ни чуть не реклама, еще есть фабрика в талгаре, качество достойное, а там уже какие вы матрасы выберете, с зависимыми или независимыми пружинами, средней жесткости или мягкие или ортопедические, это уже от ваших желаний зависит...


  • 0

#1078
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вопрос к бывалым. Планируем тупиковый коридор сделать гардеробной комнатой. Надо делать гипсокартонную стенку для входа. Вопрос - сначала шкафы внутри встраиваемые делать или стенку возводить, потому как ширина помещения 1,3 м?
  • 0

#1079
Unomomento_

Unomomento_
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вопрос к бывалым. Планируем тупиковый коридор сделать гардеробной комнатой. Надо делать гипсокартонную стенку для входа. Вопрос - сначала шкафы внутри встраиваемые делать или стенку возводить, потому как ширина помещения 1,3 м?

сначала перегородку потом гардеробная, можно как вариант сделать входную группу из дверей купе


  • 0

#1080
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дорогие форумчане.

Хотел поделиться с вами результатами работы с компанией по изготовлению мебели и прочих столярных изделий.

Делая ремонт в ресторане,знакомые ребята посоветовали обратиться к мастеру столярного дела.

Нам необходимо было изготовить изделия стандартные и в основном предметы мебели,которые требуют дизайнерского и нестандартного столярного подхода.

Хозяина компании зовут Влад.Основным плюсом работы с ним могу отметить клиентоориентированность и качество работ.Меня сразу предупредили,что по срокам будут задержки,так как нестандартные решения требуют кропотливой работы,а по стандартным вещам проблем не было.Ценник на изделия и работы не бюджетный,но оно того стоит.Просто намучились переплачивать за разгильдяйство и переделки.

Подытоживая могу сказать мы работой остались очень довольны.Были кое какие мелочи,которые нас не устроили,но они были устранены и результат нас  порадовал.В последствии привлекали его уже к изготовлению изделий в частных домах и квартирах.

Фото его работы прилагаю.

Если нужны контакты,пишите в личку.

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170302-WA0043.jpg
  • IMG-20170302-WA0042.jpg
  • 20161205_173828_resized.jpg
  • 20161224_000242_resized.jpg
  • 20161207_194555_resized.jpg
  • IMG-20170302-WA0043.jpg
  • 20161207_194554_resized.jpg
  • 20161207_194604_resized.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.