Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#1081
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хозяина компании зовут Влад.

это в Алмате? или где? напишите пожалуйста название фирмы


  • 0

#1082
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Хозяина компании зовут Влад.

это в Алмате? или где? напишите пожалуйста название фирмы
Это в Алмате.ИП Терлюк
  • 0

#1083
Unomomento_

Unomomento_
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Дорогие форумчане.

Хотел поделиться с вами результатами работы с компанией по изготовлению мебели и прочих столярных изделий.

Делая ремонт в ресторане,знакомые ребята посоветовали обратиться к мастеру столярного дела.

Нам необходимо было изготовить изделия стандартные и в основном предметы мебели,которые требуют дизайнерского и нестандартного столярного подхода.

Хозяина компании зовут Влад.Основным плюсом работы с ним могу отметить клиентоориентированность и качество работ.Меня сразу предупредили,что по срокам будут задержки,так как нестандартные решения требуют кропотливой работы,а по стандартным вещам проблем не было.Ценник на изделия и работы не бюджетный,но оно того стоит.Просто намучились переплачивать за разгильдяйство и переделки.

Подытоживая могу сказать мы работой остались очень довольны.Были кое какие мелочи,которые нас не устроили,но они были устранены и результат нас  порадовал.В последствии привлекали его уже к изготовлению изделий в частных домах и квартирах.

Фото его работы прилагаю.

Если нужны контакты,пишите в личку.

там где белые полки, это гардеробная?


  • 0

#1084
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Дорогие форумчане.

Хотел поделиться с вами результатами работы с компанией по изготовлению мебели и прочих столярных изделий.

Делая ремонт в ресторане,знакомые ребята посоветовали обратиться к мастеру столярного дела.

Нам необходимо было изготовить изделия стандартные и в основном предметы мебели,которые требуют дизайнерского и нестандартного столярного подхода.

Хозяина компании зовут Влад.Основным плюсом работы с ним могу отметить клиентоориентированность и качество работ.Меня сразу предупредили,что по срокам будут задержки,так как нестандартные решения требуют кропотливой работы,а по стандартным вещам проблем не было.Ценник на изделия и работы не бюджетный,но оно того стоит.Просто намучились переплачивать за разгильдяйство и переделки.

Подытоживая могу сказать мы работой остались очень довольны.Были кое какие мелочи,которые нас не устроили,но они были устранены и результат нас  порадовал.В последствии привлекали его уже к изготовлению изделий в частных домах и квартирах.

Фото его работы прилагаю.

Если нужны контакты,пишите в личку.

там где белые полки, это гардеробная?

 

Это была мини гардеробная.Оставался закуток около 2 м кв.Сделали полки.Позже смонтировали вешала.

Полноценная гардеробная вот:

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170302-WA0065.jpg
  • IMG-20170302-WA0066.jpg

  • 1

#1085
Unomomento_

Unomomento_
  • Частый гость
  • 52 сообщений

отлично получилось!


  • 0

#1086
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

отлично получилось!

:bow:


  • 0

#1087
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Добрый день. Может, кто -нибудь знает номер мебельщика Нурканат или Нурик все его зовут. контакты потеряли. Ищем. Спасибо
  • 0

#1088
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

посоветуйте, кто может сделать диван с ящиками и стол под комп ? 


  • 0

#1089
Елена32

Елена32
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тема старая, но если кому интересно, то вот тут дизайнеры рассказывают про подбор мебели и проблемы планировок:

 

http://www.mebels.kz...l_v_astane.html

 

https://knowrealty.r...chyom-problema/

 

Может сгодится кому. 


  • -1

#1090
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Это была мини гардеробная.Оставался закуток около 2 м кв.Сделали полки.Позже смонтировали вешала.

 

 

 

 

Полноценная гардеробная вот:

 

вау, отлично получилось. :idea:


  • 0

#1091
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет. кто может подсказать цех , где самому можно сделать, нарезать, не большой объем ДСП. Переплачивать не желания компаниям. спасибо 


  • 0

#1092
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Всем привет. кто может подсказать цех , где самому можно сделать, нарезать, не большой объем ДСП. Переплачивать не желания компаниям. спасибо 

Самого вас к станку пожалуй не пустят, а заказать распил от одного листа много где можно. Приходите со своей картой кроя в тот-же Ламтек и заказываете. Хотите с закаткой кромки, хотите, без. Самовывоз или доставка - выбирать вам. 


  • 0

#1093
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Всем привет. кто может подсказать цех , где самому можно сделать, нарезать, не большой объем ДСП. Переплачивать не желания компаниям. спасибо 

Самого вас к станку пожалуй не пустят, а заказать распил от одного листа много где можно. Приходите со своей картой кроя в тот-же Ламтек и заказываете. Хотите с закаткой кромки, хотите, без. Самовывоз или доставка - выбирать вам. 

 

Круто ! подскажите , адрес, телефон, контакты . 


  • 0

#1094
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

Всем привет. кто может подсказать цех , где самому можно сделать, нарезать, не большой объем ДСП. Переплачивать не желания компаниям. спасибо 

Самого вас к станку пожалуй не пустят, а заказать распил от одного листа много где можно. Приходите со своей картой кроя в тот-же Ламтек и заказываете. Хотите с закаткой кромки, хотите, без. Самовывоз или доставка - выбирать вам. 

 

Круто ! подскажите , адрес, телефон, контакты . 

 

забейте в 2GIS - Lamtech, Азия мебель, дсп-центр, Д плюс.

Если кто с руками и хочет сам собрать, могу сделать проект по мебели, в мебельной программе со всеми отверстиями.


  • 3

#1095
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться чтобы изготовили шкафы на балкон. Шкафы не совсем стандартные. Хочется самому, но боюсь не справлюсь)))

поиск в гугле мало что дал.

Спасибо.


  • 0

#1096
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться чтобы изготовили шкафы на балкон. Шкафы не совсем стандартные. Хочется самому, но боюсь не справлюсь)))

поиск в гугле мало что дал.

Спасибо.

Гриша 8 777 511 0419. Частник. Нормальный аккуратный мужик.

Как-то делал мне шкаф на балконе.


Сообщение отредактировал покачину: 13.03.2018, 15:52:05

  • 0

#1097
Grinii1

Grinii1
  • Гость
  • 26 сообщений

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь обращался к мебельщикам с этого форума? в ветке Услуги много объявлений, может кто нибудь уже имел опыт работы с ними

 Могу заметить, что в этой ветке форума присутствуют не только мебельные представители Казахстана, там есть еще и компании из России. Мне понравился вот такой шкаф который был представлен как образец именно в той ветке форума. 

312x230-dscn0207.b0e.jpg

 

Когда я связался с ребятами, то оказалось что они работают в мебельной компании Московского региона. Так что имейте это ввиду, но если вас устраивает доставка из России включая транспортные расходы, то значит вы однозначно хотите именно эту модель мебели и никакую другую модель вам уже не нужно))   


Сообщение отредактировал Grinii1: 07.05.2018, 00:47:18

  • 0

#1098
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Прочел на здесь на форуме про Real Mebel. Заинтересовался и заказал угловой шкаф-купе. На замер пришли точно по времени, грамотно сделали дизайн.  По просьбе изготовили даже раньше оговоренного в договоре времени. Учли все пожелания. Приехали быстро и аккуратно собрали. Качеством доволен, косяков не обнаружил.

Прикреплённые изображения:

  • bdd2a178-f1bf-46c4-9b42-91b5c157bece.jpg
  • ef40b5d4-fd25-4889-9e94-0c69ef2dcbf0.jpg

  • 0

#1099
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

@Rainer,

Добрый день, во сколько обошелся такой шкаф? 


  • 0

#1100
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

@Rainer,

Добрый день, во сколько обошелся такой шкаф? 

290000 тг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.