Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#1041
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Atticus factory заказала у них диван, пуф и кровать. По срокам не укладываются, хотя менеджер Мария так все красиво рассказывает о том, что делают все раньше сроков. Приходится о себе постоянно напоминать. На кровать сделали не ту обивку будут переделывать, а это еще неделя ожидания. Диван и пуф тупо не привезли потому что на кровати не та обивка связи не вижу и причем узнаю об этом за полтора часа до времени обговоренной доставки. Надеюсь качество будет получше чем ответственность по срокам.. Пообещали привезти завтра, посмотрим

Сообщение отредактировал Janka_N: 04.10.2016, 19:20:38

  • 0

#1042
Fly to the sky

Fly to the sky
  • Гость
  • 12 сообщений

Несколько раз заказывали в kupidivan.kz.

Ни разу не подвели со сроками, все доставляли в обговоренный день.

Один раз мы сами просили подержать диван у них, так как не успевали со сроками ремонта.

Правда делают не быстро, 2-3 недели, так как очередь, поэтому надо заказывать заранее.


  • 0

#1043
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Atticus factory привезли диван. По качеству так себе. Если бы увидела такой вживую не взяла бы.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1044
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

в продолжение эпопеи с atticus factory, если вдруг кто-то решит заказать у них мебель будьте готовы, что вам не привезут мебель к сроку потому что то обивка не та, то матрас не пришел, то подушки на диван сшиты криво. Аванс оплатила 31.08.2016, замечательная девушка Мария так все красиво рассказывала и говорила, что цех работает отлично и мебель будет готова к 24му сентября, сегодня 12.10.2016 кровати еще нет. Должны привезти завтра, но этих обещаний с завтраками  было уже несколько..... Подушки на диван будут переделывать потому что они кривые-косые. Звонить по несколько раз Марии приходится самой, на звонки в 90% случаев не отвечает. Когда искала информацию о них не нашла  отзывов и надеюсь кому-то мой отзыв поможет. 


  • 3

#1045
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

в продолжение эпопеи с atticus factory, если вдруг кто-то решит заказать у них мебель будьте готовы, что вам не привезут мебель к сроку потому что то обивка не та, то матрас не пришел, то подушки на диван сшиты криво. Аванс оплатила 31.08.2016, замечательная девушка Мария так все красиво рассказывала и говорила, что цех работает отлично и мебель будет готова к 24му сентября, сегодня 12.10.2016 кровати еще нет. Должны привезти завтра, но этих обещаний с завтраками было уже несколько..... Подушки на диван будут переделывать потому что они кривые-косые. Звонить по несколько раз Марии приходится самой, на звонки в 90% случаев не отвечает. Когда искала информацию о них не нашла отзывов и надеюсь кому-то мой отзыв поможет.


Спасибо за отзыв, жалко конечно что вы нарвались на такую недобросовестную компанию, но как показывает практика у нас до оплаты все красиво, а потом начинается в деревне утро, знают что люди будут молчать и никуда не денутся. А почему вы выбрали именно эту компанию, она Вас по цене устроила?
  • 0

#1046
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Mui mui хотелось простенький не большой диван. Не скажу, что дешево диван с пуфом 264 тысячи, кровать с матрасом 300 тысяч. Те у кого спрашивала и чьи работы видела и понравились по аналогичной цене в армаде у них минимальный размер дивана 2.30, а мне только 2х метровый максимум влазил. Съездила в аттикус, сказали, что смогут сделать нужного размера и по той картинке, которую выберу. Тут же выбрала кровать, так как не было времени ездить по магазинам выбирать да и не люблю я это дело. В целом то диван не плохой, но иза всех этих моментов уже нет того кайфа от его использования. Подушки кривые надеюсь переделают конечно. Кровать даже боюсь представить, хочется надеяться не разочарует. Мария менеджер конечно старается сгладить весь негатив и ей больше всего достается, но им нужно пересмотреть свои внутренние процессы. За все плачу чуть больше 500 тысяч и либо для них это маленькие деньги, либо нахватали заказов и не справляются. Вообще из всех мебельщиков не подвели только мастеград, по смагу я тоже отписывалась как они мне стены поцарапали и ламинат продрелили невезуха прям с мебельщиками :D
  • 0

#1047
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Mui Mui вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1048
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ктонибудь заказывал деревянную (не дсп) добротную кровать? Двухспалку? Есть контакты? Кого посоветуете?
  • 0

#1049
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ктонибудь заказывал деревянную (не дсп) добротную кровать? Двухспалку? Есть контакты? Кого посоветуете?

Заказывали деревянную, но детскую двухърусную.

Брали в Family Dream в Армаде.

В принципе всем устраивает.

Двуспалки из дерева тоже у них видел.


  • 0

#1050
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Ктонибудь заказывал деревянную (не дсп) добротную кровать? Двухспалку? Есть контакты? Кого посоветуете?

Заказывали деревянную, но детскую двухърусную.
Брали в Family Dream в Армаде.
В принципе всем устраивает.
Двуспалки из дерева тоже у них видел.
спасибо!!! А еще вопрос ко всем: сколько должна стоять такая кровать? Дело в том что я видела готовые деревянные кровати ( не подходят по дизайну) за приемлемую цену при этом если я хочу заказать кровать то мне из тгго же дерева предлагают совершенно разный диапозон.. Ктото говорит мол не может дешево стоить кровать но я же видела по цене что это возможно...
  • 0

#1051
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

ИП Горинская О.В.

Делала у них две кухни. диван.нестандартную стенку с угловым шкафом.

Кухни нормально, уже 2 года в эксплуатации.

Диван сделали оббивку антикошачью, т.е. спецткань от кошачьих когтей. дизайнер посоветовала.Действительно хорошо. у старого дивана все подлокотники были лохматые от кошачьих когтей.

Стенка была нестандартная, для узкой комнаты, ширина всего 40 см. картинку нашла в мебельном журнале, а дизайнер доработала под мою комнату.

Со сроками и исполнением все нормально.

Они делали мебель моим знакомым и я взяла тел.


  • 0

#1052
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Ктонибудь заказывал деревянную (не дсп) добротную кровать? Двухспалку? Есть контакты? Кого посоветуете?

Заказывали деревянную, но детскую двухърусную.
Брали в Family Dream в Армаде.
В принципе всем устраивает.
Двуспалки из дерева тоже у них видел.
спасибо!!! А еще вопрос ко всем: сколько должна стоять такая кровать? Дело в том что я видела готовые деревянные кровати ( не подходят по дизайну) за приемлемую цену при этом если я хочу заказать кровать то мне из тгго же дерева предлагают совершенно разный диапозон.. Ктото говорит мол не может дешево стоить кровать но я же видела по цене что это возможно...

 

 

Изготовление мебели из массива будет дороже, т.как материал натуральный. Ценовой диапазон зависит от сорта древесины, сосна немного дешевле, чем например дуб. Так же в единичном экземпляре стоимость мебели выше, чем при серийном пр-ве. 


  • 0

#1053
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

спасибо!!! А еще вопрос ко всем: сколько должна стоять такая кровать? Дело в том что я видела готовые деревянные кровати ( не подходят по дизайну) за приемлемую цену при этом если я хочу заказать кровать то мне из тгго же дерева предлагают совершенно разный диапозон.. Ктото говорит мол не может дешево стоить кровать но я же видела по цене что это возможно...

 

 

Я думаю от 200 тыс и выше.

У них вроде даже сайт есть - посмотрите может там есть цена.

Потому что кровать из массива я у них точно видел в Армаде, но она была с резкой по дереву и вроде под 300 тыс.

Обычная думаю дешевле.


  • 0

#1054
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


спасибо!!! А еще вопрос ко всем: сколько должна стоять такая кровать? Дело в том что я видела готовые деревянные кровати ( не подходят по дизайну) за приемлемую цену при этом если я хочу заказать кровать то мне из тгго же дерева предлагают совершенно разный диапозон.. Ктото говорит мол не может дешево стоить кровать но я же видела по цене что это возможно...


Я думаю от 200 тыс и выше.
У них вроде даже сайт есть - посмотрите может там есть цена.
Потому что кровать из массива я у них точно видел в Армаде, но она была с резкой по дереву и вроде под 300 тыс.
Обычная думаю дешевле.
огромнейшее спасибо Вам!!!
  • 0

#1055
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Ктонибудь заказывал деревянную (не дсп) добротную кровать? Двухспалку? Есть контакты? Кого посоветуете?

Заказывали деревянную, но детскую двухърусную.
Брали в Family Dream в Армаде.
В принципе всем устраивает.
Двуспалки из дерева тоже у них видел.
спасибо!!! А еще вопрос ко всем: сколько должна стоять такая кровать? Дело в том что я видела готовые деревянные кровати ( не подходят по дизайну) за приемлемую цену при этом если я хочу заказать кровать то мне из тгго же дерева предлагают совершенно разный диапозон.. Ктото говорит мол не может дешево стоить кровать но я же видела по цене что это возможно...

Изготовление мебели из массива будет дороже, т.как материал натуральный. Ценовой диапазон зависит от сорта древесины, сосна немного дешевле, чем например дуб. Так же в единичном экземпляре стоимость мебели выше, чем при серийном пр-ве.
Да я понимаю, все логично но смутило что компания по изготовлению одна предложила 100 000, а другая 200 000 тг.. У обоих сосна дерево. Эпараметры кровати одинаковые.. Вот и не прнятно))
  • 0

#1056
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ArtCity.KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ArtCity.KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ArtCity.KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Elty: 19.10.2016, 15:52:40

  • 0

#1057
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Кахиба вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1058
Belazur

Belazur
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подскажите пож где здесь жалобная по мебели, уж накипело, есть что написать, чтоб другие не обожглись


  • 0

#1059
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю IP KISELEF вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1060
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста где заказать кухонный гарнитур? ищу надежную фирму-изготовителя, контакты можно в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.