Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#1021
Live wire

Live wire
  • Гость
  • 14 сообщений

Заказал кухню в ТОО "Олимпос", получилось дешево и сердито. Не хуже чем итальянская кухня.

 

Начальник мебельного цеха требуется

15.07.2013, 21:48:11

В мебельный цех:
Дизайнер знание программ: AutoCAd, CorelDRAW
Сборщик корпусной мебели
Столяр
Постоянный объем работы и хорошие условия труда.

Хочешь иметь постоянную работу и зарплату 2 раза в месяц?

Резюме отправлять на адрес: 3174895@mail.ru

тел : 3174895
 
:-/  Заказали сами у себя????? (это объявление у вас в сообщениях) ........ :smoke:

  • 0

#1022
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Barbados вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1023
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Что за предупреждение?!что теперь спрашивать нельзя!
  • 1

#1024
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Barbados вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1025
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Заказывали  спальный гарнитур в "Халык мебель" и матрац.  Требуют оплату 100% за день до доставки. При оплате дали бумажку, сказали что если все хорошо установят отдадите эту бумажку работникам, что якобы эти бумажки они требуют с них. Но не так то было. Работники данной компании очень грубые, неаккуратные. Как попало собрали спальный гарнитур, и в некоторых местах не хватали какие-то болты для кровати. Они забрали не хватающие болты с уже установленного шкафа. И до конца не доделали, так как одно дверце шкафа было длиннее чем второе.

Следующий раз приехали другие, между собой матом разговаривали. Мы показывали недоделанные места, а они были недовольны, тоже как попало делали, спешили куда-то непонятно. При том что в конце даже не забрали ту бумажку. Как мы поняли, данную бумажку с них не требует компания.

Ну, думали с матрацем все будет нормально. Привезли матрац, клеенка, в виде чехла, вся порванная была. И там, где дырки большие, было грязно. Первый раз вернули, во второй раз опять повторилась такая же сцена. Во второй раз, при том, работники пытались затащить с чистой стороной, скрыв от нас грязную сторону. Вообщем в итоге пошли и забрали деньги.

Вообщем, не связывайтесь с данной компанией.


  • 5

#1026
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Решила написать отзыв, т.к. сама когда искала компанию по изготовлению мебели ориентировалась в первую очередь на отзывы. В итоге заказали кухню в компании Freshhome (нашли здесь на форуме). Остались очень довольны-всё качественно и в срок. Очень понравилось отношение к нам, как к заказчикам-всегда готовы подсказать как лучше, полностью учли все наши пожелания, очень корректны и доброжелательны, что тоже не маловажно! Ещё понравилось, то что от новой мебели нет стойкого и ядовитого запаха , т.к. до этого заказывала детскую (тоже здесь на форуме нашла другую компанию), всё не плохо, но стойкий запах лдсп держался больше месяца. Вообщем  Freshhome рекомендую!


  • 1

#1027
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДД, где можно заказать недорого и качественно мебель в детскую комнату?


  • 0

#1028
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кому надо, дам контакты.

ДД, можно контакты мне? 


  • 0

#1029
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю gulmira-07@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1030
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Добрый вечер, кто-нибудь заказывал в компании Smag? Думаю заказать прихожку, ищу отзывы реальные. Заранее спасибо

 

Присоединяюсь к вопросу.Хочу заказать шкаф-купе в прихожую.На сайте красивые картинки, менеджер, приятный в общении.Но хотелось бы реальных отзывов. 

 

И еще может кто-то имел дело с "Эксперт-мебель".Хотелось бы услышать отзывы.


Сообщение отредактировал TIN@: 13.01.2016, 14:35:49

  • 0

#1031
FLY080

FLY080
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мошенники , работающие на дешевом некачесв материале, неск мес прошло , все разваливается! Трубку не берут. Парни с юга Жангельды зовут , пожалела , что обратилась к нему:( +7 771 4068957, +7 702 8449674. Вот его номер. Не советую к ним обращаться!
  • 0

#1032
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

нигде нет отзывов на компанию Смаг компани - Smag Company

 

http://smag.kz/gallery.html#7

 

судя по фото, заказов было выполнено много.

Может кто-нибудь что-нибудь сказать про них? 

 

спасибо 


  • 0

#1033
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

нигде нет отзывов на компанию Смаг компани - Smag Company

 

http://smag.kz/gallery.html#7

 

судя по фото, заказов было выполнено много.

Может кто-нибудь что-нибудь сказать про них? 

 

спасибо 

делала у них. метровую тумбу с мойкой на кухню, которую никто не брался делать (маленький заказ).

у меня был очень скромный заказ (50-60 тыс, не из тех панелей с патиной:))), и я чрезвычайно ценю, что они взялись. 

тянули недели 2 после оговоренной даты, но для меня это было вообще не критично, и я понимала, что у них есть более приоритетные заказы, но в итоге, оказалось, что они установили мне на двери доводчики. приехали 3 пацана, над которыми я поиздевалась, тем самым полностью компенсировав отсутствующий, но предполагаемый от ожидания:))), моральный ущерб.

в общем, я смагу благодарна. что касается качества, то у меня из дешевых материалов, но смотрится очень неплохо. конечно, за установщиками нужно следить (есть ли смысл в слежке казаха за казахом, не знаю, но для порядка стою над душой, вздыхаю, закатываю глаза и т.д.:)))

 

в общем, рекомендую.


Сообщение отредактировал uhty: 05.07.2016, 13:52:37

  • 2

#1034
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

 

нигде нет отзывов на компанию Смаг компани - Smag Company

 

http://smag.kz/gallery.html#7

 

судя по фото, заказов было выполнено много.

Может кто-нибудь что-нибудь сказать про них? 

 

спасибо 

делала у них. метровую тумбу с мойкой на кухню, которую никто не брался делать (маленький заказ).

у меня был очень скромный заказ (50-60 тыс, не из тех панелей с патиной :))), и я чрезвычайно ценю, что они взялись. 

тянули недели 2 после оговоренной даты, но для меня это было вообще не критично, и я понимала, что у них есть более приоритетные заказы, но в итоге, оказалось, что они установили мне на двери доводчики. приехали 3 пацана, над которыми я поиздевалась, тем самым полностью компенсировав отсутствующий, но предполагаемый от ожидания :))), моральный ущерб.

в общем, я смагу благодарна. что касается качества, то у меня из дешевых материалов, но смотрится очень неплохо. конечно, за установщиками нужно следить (есть ли смысл в слежке казаха за казахом, не знаю, но для порядка стою над душой, вздыхаю, закатываю глаза и т.д. :)))

 

в общем, рекомендую.

 

спасибо большое!!! 

заеду к ним и поговорю


  • 0

#1035
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю юляшоп вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1036
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый день, пролистав несколько страниц увидела что заказывают в основном корпусную мебель, а где можно заказать качественную мягкую? в частности интересует большой пуф.???


  • 0

#1037
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день, пролистав несколько страниц увидела что заказывают в основном корпусную мебель, а где можно заказать качественную мягкую? в частности интересует большой пуф.???

ДД. заказала в аттикус фактори диван, пуф и кровать. должны привезти 2-3 октября, могу потом написать вам как и что.


  • 0

#1038
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Добрый день, пролистав несколько страниц увидела что заказывают в основном корпусную мебель, а где можно заказать качественную мягкую? в частности интересует большой пуф.???

mars studio, dreamstudio by Dina в инсте посмотрите.
  • 0

#1039
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Добрый день, пролистав несколько страниц увидела что заказывают в основном корпусную мебель, а где можно заказать качественную мягкую? в частности интересует большой пуф.???

ДД. заказала в аттикус фактори диван, пуф и кровать. должны привезти 2-3 октября, могу потом написать вам как и что.

 

Да, спасибо буду признательна. И для остальных форумчан будет полезно ,конечно.


  • 0

#1040
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю dial25 вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.