Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#781
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста(ссылку) или контакты где ремонтируют мебель.
Спасибо.



смотря что за мебель. если в реале дорогая, то можно в еролюксе договориться. обыкновенная - по объявлению откопать добросовестного дядечку...

к теме, заказывали в ариба, что в строительно-торговом центре по маречека ,убейте, не помню названия. ниче, нормал, цена также соответственная :laugh:
  • 0

#782
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Где можно заказать настенные полочки?

Изображение

Ну или вот на таких креплениях с деревянной полочкой сверху?
Изображение
  • 0

#783
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кого интерисует изготовление и ремонт мягкой мебели, могу подсказать координаты мастеров. Если что пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал biseralex: 19.03.2010, 04:49:20

  • 0

#784
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Где можно заказать настенные полочки?

Изображение

Ну или вот на таких креплениях с деревянной полочкой сверху?
Изображение


И такие и многое другое, ели кому надо обращайтесь за контактами в ЛС.
  • 0

#785
коресяй

коресяй
  • Гость
  • 14 сообщений
www.transstyle.kazprom.net изготовление любой мебели на заказ!!!! кочество,12лет на рынке!! :D
  • 0

#786
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Кто может распилить ЛДСП толщиной 30 мм для столешницы и закатать кромки, если углы закруглены? типа (___)?
  • 0

#787
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Кто может изготовить кровать из нержавейки?
эскиз по адресу http://vse.kz/upload...14643_17391.jpg
  • 0

#788
pwo1

pwo1
  • Гость
  • 5 сообщений
да сколько фирм у нас занимаеться мебелью....а люди все сами чего-то выдумывают.В любой столярный цех зайдите...вам там точно распилят...
  • 0

#789
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мебель из массива и натурального шпона любой сложности, а также корпусная. Отделка интерьера под дерево, кабинеты, библиотеки, билиардные комнаты. Отделка саун, балконов, лоджий, мансард. Разработка дизайн проектов интерьера, консультации.

http://my.mail.ru/community/moifart7
  • 0

#790
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да сколько фирм у нас занимаеться мебелью....а люди все сами чего-то выдумывают.В любой столярный цех зайдите...вам там точно распилят...



Дайте контакты хоть одного :-) Многие только большие заказы берут )
  • 0

#791
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


да сколько фирм у нас занимаеться мебелью....а люди все сами чего-то выдумывают.В любой столярный цех зайдите...вам там точно распилят...



Дайте контакты хоть одного :-) Многие только большие заказы берут )


Вам что именно нужно? и сколько? за контактами в ЛС.
  • 0

#792
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Кто сможет сделать на заказ стеклянный кухонный стол?

вчера видела стеклянный стол на кухню-так понравился!!!! но у нас дети маленькие а еще младший любит по столу кулачкомстучать если чего то не получит :-) и я боюсь... а вдруг разобьет??? PANTERA вы взяли или передумали? и как он вообще на кухне?


Мы не взяли, потому что еще не нашли подходящий по размеру...На кухне они классно смотрятся, особенно если кухня маленькая, визуально не загромождают. Уход за ним конечно чуть сложнее, чем за деревянным - но это не так страшно, Мистер мускул быстро решает проблему разводов на стекле ))

НУ а насчет разобьет - мне кажется нет, там и стекло каленое, и толстое оно.

А где вы видели столик?


столик видела в армаде,там перед входом в Технодом стоит мебель. и стол этот что мне понравился и стекло толстое каленое но страшно... :-/
  • 0

#793
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


мы заказали в Нур и К в Армаде шкафы 3 шт. сегодня привезли завтра установят-ребята затащили все быстро и задели потолок шкафом а он блин свежезалевкашеный :-/ блин придется за этот косяк завтра с ними говорить... ну че у нас за народ... ну неужели нельзя относить к делу ответственно,а не как попало!

А шкафы то хорошие получились? Вы довольны? Из каких материалов двери, какой размер и во сколько один шкаф обошелся? Мне нужен шкаф-купе в спальню. Не могу определиться с фирмой, кому сделать заказ. :-)

нам сделали 3 шкафа за 350 тыщ. один 1.30см, второй 1.70см и третий где то 1 метр. и недавно они нам сделали спальню: двуспальн кровать , 2 тумбы и шкаф большой 1.80см-300 тыщ. на всех шкафах и тумбоч фурнитура немецкая и сделана из австрийского лдсп. мне что у них нравится-так это большой выбор фасадов на шкафы,тяжело выбрать... и что интересно на тумбочках доводчики работают лучше чем на кухон гарнитуре(заказали в ола кухни) так обидно..
  • 0

#794
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
люди нам нужен диван длиною 3,5метра хотим заказать. скиньте контакты людей чтоб качественно сделали.. :-) и по цене нормальной
  • 0

#795
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Заказали стол раскладной в Halyk Mebel в Мерее, впечатления остались не очень.
Менеджеры все какие-то раздраженные
Обещали привезти в субботу, позвонили в субботу сказали, что забыли скруглить края, типа или привезем с прямыми углами, или ждите еще 3 дня.
Потом пришлось их вызванивать в новый день доставки. Вместо обещанных 18-30 вечера приехали почти в 22-00.
На столешнице остались следы от маркера, видимо метки для обрезки, даже не стерли. Ну и всякие мелкие косячки есть по самому столу, уже не стали цепляться к ним, потому что стол будет раскладываться только для гостей нечасто.

В общем, не советую заказывать у них мебель ))

Сообщение отредактировал Pantera: 31.03.2010, 16:33:45

  • 0

#796
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

люди нам нужен диван длиною 3,5метра хотим заказать. скиньте контакты людей чтоб качественно сделали.. :D и по цене нормальной


Да не маленький. А можно узнать обшивку хотите матерчатую или кожзам? контакты могу скинуть но позже, завтро. Устроит?
  • 0

#797
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! Могу посоветовать фирму которая делает обалденную кованную мебель, шторы, перетягивает мягкую мебель, стулья! Качество супер, дизайны тоже! Кому интересно обращайтесь в личку!
  • 0

#798
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
здравствуйте всем! кто посоветует хороший центр или компанию по проектированию кухонной мебели? интересует дерево, темно-коричневых оттенков, с установкой этой же мебели. Спасибо! :(
  • 0

#799
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


люди нам нужен диван длиною 3,5метра хотим заказать. скиньте контакты людей чтоб качественно сделали.. :( и по цене нормальной


Да не маленький. А можно узнать обшивку хотите матерчатую или кожзам? контакты могу скинуть но позже, завтро. Устроит?

обшивку хотим матерчатую и основа чтоб была пружинная...так вроде бы мягче :-/
  • 0

#800
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нам сегодня привезли диван, который мы заказывали. Готовый не подошел из-за расцветки и еще кое-каких мелочей.
Сделали отлично, все очень аккуратно, ровно, качественно. Делали около 7 дней, привезли в срок как и обещали, доставили собрали - в общем я довольна. Кому надо дам контакты.

Компания сидит в Армаде, сейчас название не вспомню без бумажки )
Цены средние, не самые дешевые, не самые дорогие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.