Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#801
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Нам сегодня привезли диван, который мы заказывали. Готовый не подошел из-за расцветки и еще кое-каких мелочей.
Сделали отлично, все очень аккуратно, ровно, качественно. Делали около 7 дней, привезли в срок как и обещали, доставили собрали - в общем я довольна. Кому надо дам контакты.

Компания сидит в Армаде, сейчас название не вспомню без бумажки )
Цены средние, не самые дешевые, не самые дорогие.



кстати, заметила, в армаде народ адекватный, расставлено все удобно для просмотра. приходишь в мерей, чердак какой-то, ей-богу :smoke:

вопрос:
кто подскажет, есть ли в алмате специализированный магазин по зеркалам? чур не бутики с коваными произведениями с ошалевшими расценками!
где вообще можно присмотреть обыкновенное зеркало в прихожую?
  • 0

#802
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Хочу заказать стол из ЛДСП. Порекомендуйте какие лучше ножки заказать?
Думаю в фурнитуре выбрать металлические цилиндрические матовые. Правда не знаю какие (чьи) по надежнее будут? Может кто уже выбирал? Если можно адреса, где можно их выбрать?
  • 0

#803
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[quote name='Sparky jam' date='03.04.2010, 01:22' post='12648521']
[quote name='Pantera' post='12646408' date='02.04.2010, 22:32']

вопрос:
кто подскажет, есть ли в алмате специализированный магазин по зеркалам? чур не бутики с коваными произведениями с ошалевшими расценками!
где вообще можно присмотреть обыкновенное зеркало в прихожую?
[/quote]

Ни разу не видела подобных магазинов. Но обыкновенные зеракала разных размеров и форм в большом количестве продаются в бутиках в Саламате, там же где и мебель для ванн и сантехника. Цены - вроде адекватные.
  • 0

#804
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

кстати, заметила, в армаде народ адекватный, расставлено все удобно для просмотра. приходишь в мерей, чердак какой-то, ей-богу :rolleyes:

вопрос:
кто подскажет, есть ли в алмате специализированный магазин по зеркалам? чур не бутики с коваными произведениями с ошалевшими расценками!
где вообще можно присмотреть обыкновенное зеркало в прихожую?

в саламате есть спец. магазин - на верхней стороне Шевченко, ищите надпись - Стекла, Зеркала. у них можно заказать зеркало любой формы и размера, и рамы есть для него (если надо с рамой).
  • 0

#805
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вопрос:
кто подскажет, есть ли в алмате специализированный магазин по зеркалам? чур не бутики с коваными произведениями с ошалевшими расценками!
где вообще можно присмотреть обыкновенное зеркало в прихожую?

Если просто зеркало - можно в тастаке раскроить любой формы
  • 0

#806
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
всем пасиб, но уже не нужно, откопали симпатишное зеркальце, соединенное с тумбочкой, и сверху полочками, всего 9500тг. в армаде...
  • 0

#807
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Хочу заказть мягкий уголок, чтобы диван раскладывался, размер не стандартный, все, что смотрели в магазинах нам большие. Подскажите, есть компании кто сможет его изготовить
  • 0

#808
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Мне нужно изготовить встроенные шкафы-купе, а также возможно кровать в спальню,комод,детскую и подставку под ТВ. Хочу найти мебельщика по рекомендации. А также мягкую кому можно хорошую заказать?
  • 0

#809
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Форумчане, мы застеклили и утеплили 3 своих балкона. теперь хотия там разместить встроенные шкафы, посоветуйте, на что нужно обратить внимание и что обязательно учесть при проектировании и изготовлении.

просмотрела все 38 страниц, выписала все контакты рекомендованных мастеров, буду звонить. но снчала хотела бы услышать советы тех, кто знает, как все сделать правильно.

если шкафы нас устроят, то мы хотим еще заказывать шкаф-купе в прихожку и шкаф-библиотеку в гостиную.

если есть рекомендации по мастерам, пишите в ЛС.

в свою очередь, могу порекомендовать ребят, которые изготавливали и устанавливали нам двери (5 шт.) из массива. мы даже не ожидали, что такие классные получатся. скину контакты в личку, кому нужно.

заранее спасибо!
  • 0

#810
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мастерская Ахилла. Мебель по индивидуальным заказам...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2010, 22:24:52

  • 0

#811
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мебель из массива и натурального шпона...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2010, 22:25:15

  • 0

#812
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Кто подскажет мастеров которые возьмуться за изготовление
камода и тумбы, если можно стоимость и контакты в личку,

Изображение

Изображение

спасибо


вот размеры

камод
Высота, см: 112,5
Ширина, см: 106,5
Глубина, см: 38

тумба тв
Высота, см: 40,5
Ширина, см: 151,5
Глубина, см: 56,5
  • 0

#813
TCO123

TCO123
  • Гость
  • 8 сообщений
Господа подскажите где можно найти механизм для угловой кухни ("карусель")?
  • 0

#814
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
в рекламном проспекте Эголайфа увидела шкафы для обуви, теперь хочу такое оборудовать в гардеробной, т.е. сделать на стене такие полки и всякие крючки, на которые обувь вешать. у кого есть опыт и фото? кто такое может сделать? где продаются эти самые штыречки? спасибо.
  • 0

#815
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
где можно найти столы кухонные стеклянные? смотрел в армаде и в мерее выбор по пальцам одной руки и то выбирать нечего.
  • 0

#816
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Господа подскажите где можно найти механизм для угловой кухни ("карусель")?

всякие механизмы и фурнитуру видел здесь
ниразу не реклама, сам недавно искал
  • 0

#817
mishasharabarin

mishasharabarin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мягкая мебель на заказ любой сложности ремонт старой, перетяжка старой мягкой мебели огромный выбор тканей производства турция, сирия, бельгия. Корпусная мебель для дома , ресторанов , баров и тд есть много интересных дизайнов для оформления любого помещения обращаться по тел 87770148053 или на email misha_sharabarin@mail.ru
  • 0

#818
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
всем приввет! у кого есть телеф фирм изготавливающие мебель корпусную недорого. нам надо в детскую шкаф сделать узенький но до потолка с выдвижными ящиками ярких цветов, и на балкон шкаф нужно сделать. всем спасибо. :laugh:
  • 0

#819
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пошерстил тему на предмет контактов мебельщиков - что-то как-то не складывается... Кто занят, кто приходит и носом крутит "Как это я, такой красивый и умный - и в каком-то там списке?!?!?" (про список - поясню. Всем приходящим на замер я честно говорю, что буду выбирать - у кого работы мне понравятся и кто цену лучшую даст. Не вижу, кстати, здесь ничего зазорного или обидного. А они как раз наоборот :-) Поэтому до сих пор ищется адекватный мебельщик для производства парочки маленьких навесных шкафов в ванную и столешницы под раковину туда же. :-) Если тут так уж запрещена реклама - ок, кидайте в личку ;)
  • 0

#820
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Интересует изготовление шкафов:

1) в прихожую - шкаф-купе размерами ВхШхГ 270х265х65
3 отделения - в одном (хоз-отделение с отсеком под пылесос и полками), во втором - внизу штанга, вверху - лифт (прочный, чтобы куртки вешать), в третьем - внизу штанга, вверху - 2 полки (под головные уборы и 2 антресоли)
слева - открытые полки (под телефон и мелочь всякую).
Двери - средняя - зеркало (можно комбинированное сверху и снизу немного ЛДСП, по бокам - ЛДСП
примерная схема - см по ссылке:
http://vse.kz/index....a...i&img=85759

2) на балкон - встроенный шкаф на уже остекленный и утепленный балкон размерами ВхШхГ примерно 275х133х40\45 с распашными дверями - на 2 отделения с полками

Предложения - в личку.
Ожидаемая последовательность работ - шкаф на балконе - оцена работ, если понравилось - шкаф в прихожую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.