Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#821
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!хочу предупредить людей, кто будет заказывать мебель на заказ, есть такой человек Алишер(узбек с голубыми глазами) и его "компания" работает с hafelle, вроде на словах говорить мастер и все хорошо,но не на деле...мы поручили ему на заказ:кухня,десткая,прихожая,гардероб,кабинет и пару шкафчиков,начали с начала марта и до сих пор все тянется...сначала вроде хорошо ,но это оказалось только сначала, когда обещанная кухня вместо 2недель затянулось до месяца, даже косяки есть до сих пор ,у меня началась истерика ,вообщем свой обьем они не закончили,все тянется долго, с косяками,очень много времени ушло и нервов,так что будьте осторожны!!!
  • 0

#822
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а Алишер этот не полный и не лхматый постоянно ?
  • 0

#823
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Искали кто бы мог сделать кухню... Пошерстили с благоверным сеть, остановились на Мастер Граде. Звоню, объясняю что надо, оператор выдает - 230 - 250 тыс. В общем нереально дорого. Едем к ним в Армаду, там приятная девушка-консультант моделирует все, подсчитывает, выходит 140 тыс. всего. В итоге вызвали их замерщика, на деле оказалась цена вопроса 110 тыс. Срок изготовления 7 дней. Ждемс) Отпишусь по факту установки :rolleyes:
  • 0

#824
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а Алишер этот не полный и не лхматый постоянно ?
  • 0

#825
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вот народ, посты что ли не читает. Столько писали о нем, что с ним лучше не связываться.
Нет он не толстый и причесанный был, незнаю может сейчас у него уже волосы дыбом встали от проблем. Еще он называется Алексеем.
  • 0

#826
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
форумчане подскажите. хорошего мастера чтоб сделал шкаф купэ. чтоб цена и качество было приемлемо. нужно сделать 3 шкафа купэ
  • 0

#827
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! :)
  • 0

#828
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Есть мебельщики ,занимаются купешками работают с системой индеко (бесшумные ,противопыльные)Цены приемлимые Пишите в личку всё расскажу
  • 0

#829
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! Подскажите, пж-та, делает ли у нас кто-нибудь откидные кровати, которые складываются в шкаф? Буду очень признательна за инф-ю.
  • 0

#830
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений

Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! :mad:

Очень надо скиньте в ЛС. Делают шкафы с раздвижными дверями.
  • 0

#831
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Chicco 2010 заходите и смотрите небольшой каталог мебели на заказ :mad: :fie: :spy:
  • 0

#832
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Посоветовали Дмитрия 3849622 сделал шкафчик в детской, жена осталась довольной качеством и ценой, говорил использует немецкую фурнитуру, дети еще не чего не развалили 2 года ему, как помню делает все кроме мягкой мебели.

Сообщение отредактировал Grom_2: 15.07.2010, 10:03:07

  • 0

#833
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
никто не заказывал мебель в строй-сити в новом здании на втором этаже? на словах говорят срок кухни 10 дней 450$ за погонный метр. реально ли по срокам? и не дороговато ли это. столешница обычная, фасады мдф в пленке. навороченная фурнитура оплачивается отдельно. спасибо.
  • 0

#834
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! :rolleyes:

Очень надо скиньте в ЛС. Делают шкафы с раздвижными дверями.


Ответил Вам в личку, делают мебель любой сложности, сейчас у них летние скидки!
  • 0

#835
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! :-)


Тоже хочу фото с ценами
  • 0

#836
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! :-)


Тоже хочу фото с ценами


В личку скинул информацию, цены считаются индивидуально, в зависимости от выбранного вами дизайна и материала. Удачи! :lol:
  • 0

#837
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Chicco 2010 заходите и смотрите небольшой каталог мебели на заказ
  • 0

#838
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Здравствуйте!

Очень нужна вот такая вот штука:
Изображение Изображение.
Подскажите пожалуйста, где в АА можно подобное заказать из прочного металла?

Спасибо :smoke: !
  • 0

#839
ishqi

ishqi
  • Гость
  • 10 сообщений

Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! ;)


Прошу фото работ и цены в личку если можно
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 16:21:16

  • 0

#840
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Могу порекомендовать специалистов в области изготовления мебели на заказ, стаж более 10 лет!
Ни разу не реклама, обращайтесь в личку, скину тел и ссылку на фото работ! :hi:


Прошу фото работ и цены в личку если можно


Конечно можно)) скинул вам контакты и ссылку на фото, а цены на каждое изделие просчитываются индивидуально. Вы можете позвонить или написать на e-mail мастеру, за спрос денег не возьмет)) :smoke:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.