Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#521
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

Друзья мои!

Просьба указывать в каких городах находятся все эти мастера и компании.

Неужели здесь одни алматинцы собрались?

Многое из того что здесь обсуждается для меня актуально. Но я в Астане. ;)

Они находятся в Алмате. Но если у вас очень крупный заказ может с ними договоритесь.

#522
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Вот вам и фото и это только часть того что они сделали! ;)

Сообщение отредактировал Informator01: 09.06.2009, 13:37:11


#523
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А вам лиж-бы смотреть на ошибки что это за люди пошли вам тут реальную услугу сослуживаешь а они ошибки высматривают. Я вам предлагаю хороших людей которые отлично знакомы с владением ДСП. ;) Нравиться звони заказывай не нравиться это ваши проблемы здесь никого не заставляют.


Informator01, уважайте других, пишите нормально, пожалуйста. Хорошее дело делаете, информацией делитесь, но своим стилем изложения антагонизм к хорощим мастерам вызываете! В Word проверка правописания есть, воспользуйтесь, всем легче станет.
  • 0

#524
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

Informator01, уважайте других, пишите нормально, пожалуйста. Хорошее дело делаете, информацией делитесь, но своим стилем изложения антагонизм к хорощим мастерам вызываете! В Word проверка правописания есть, воспользуйтесь, всем легче станет.

Я конечно приношу свои извинения по поводу своего правописания, но я хочу сказать вам что не в них суть, а в том что вы прочитали в общем. Улавливаете?

#525
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

Друзья мои!

Просьба указывать в каких городах находятся все эти мастера и компании.

Неужели здесь одни алматинцы собрались?

Многое из того что здесь обсуждается для меня актуально. Но я в Астане. ;)

Если вы хотите заказать мебель в Алмате? Вы оплачиваете дорогу мастерам и они делают вам без проблем все что пожелаете. Если это вам нужно звоните 87013458055 Анатолий 87773453329 Константин. Вам предоставят эскизы, каталоги и все прочее. Любая корпусная мебель. Шкафы, кухни, кровати, встроенные шкафы, шкафы купе и.т.п В общем все что вам нужно вы можите заказать здесь. 87013458055 Анатолий 87773453329 Константин

#526
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хочу заказать вот такое:
Изображение
Только вместо железной лестницы ступени-шкафчики с выдвижными ящиками.
Мне в 2 местах посчитали, так сумма отличается на 25000.... Телефоны мастеров брала с этой ветки.
Кто может подсказать уже проверенного мастера?
Сколько может стоить такая детская? Ато мне и 115 000 называли, и 125 000.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 09.06.2009, 18:27:16

  • 0

#527
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Хочу заказать вот такое:
Изображение
Только вместо железной лестницы ступени-шкафчики с выдвижными ящиками.
Мне в 2 местах посчитали, так сумма отличается на 25000.... Телефоны мастеров брала с этой ветки.
Кто может подсказать уже проверенного мастера?
Сколько может стоить такая детская? Ато мне и 115 000 называли, и 125 000.

Идея классная, очень правильно, что ступеньки-шкафчики берете. Только я бы посоветовала кровать немного пониже опустить. Над компьютером - полка книжная, спустите кровать до ее уровня. А книжки потом под ступеньками расставите - не все же ящики будут выдвижными, кое-где и ниши пустить можно.
  • 0

#528
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Если ниже спустить , деть не будет головой стучаться об кровать? Хотя по-любому ему придется голову нагибать и садиться. Моя ориентировочная высота кровати - 165-170 при высоте потолка 2,50. Вверху ведь воздух более сухой и там жарко. Теперь не знаю какую высоту лучше взять.....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 09.06.2009, 20:02:00

  • 0

#529
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Если ниже спустить , деть не будет головой стучаться об кровать? Хотя по-любому ему придется голову нагибать и садиться. Моя ориентировочная высота кровати - 165-170 при высоте потолка 2,50. Вверху ведь воздух более сухой и там жарко. Теперь не знаю какую высоту лучше взять.....

может кто из знающих еще посоветует, но на мой взгляд слишком высоко. представьте, лежит ребенок на высоте 165 + 15 см матрас + 30 см высота его тела - а прямо перед ним на расстоянии вытянутой руки- потолок. давить будет - это раз, и два - он даже сесть - почитать нормально не сможет -голова будет в потолок упираться, не говоря уже о том, что над ним должно еще и освещение быть организовано.

а чтоб не стукаться при работе, стол можно развернуть параллельно кровати, тогда у него над головой во время работы ничего не будет лишнего. если стол окажется слишком глубоким - организуйте в глубине полки и шкафчики, место для системного блока и тд
  • 0

#530
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

Хочу заказать вот такое:
Изображение
Только вместо железной лестницы ступени-шкафчики с выдвижными ящиками.
Мне в 2 местах посчитали, так сумма отличается на 25000.... Телефоны мастеров брала с этой ветки.
Кто может подсказать уже проверенного мастера?
Сколько может стоить такая детская? Ато мне и 115 000 называли, и 125 000.

Ну что я вам могу сказать идея классная и даже воплотимая в реальность со ступеньками из ящиков. Мастера я думаю без всяких проблем справятся с этим. Телефон 87013458055 Анатолий. 87773453329 Константин Ну а с ценой договоритесь при встречи. Они Мастера дела свое знают и много денег не берут все по своей цене. Я заказывал и остался доволен. :rotate: Так что дерзайте и удачи!

Сообщение отредактировал Informator01: 09.06.2009, 23:54:26


#531
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Народ, подскажите плиз.
Где можно купить и посмотреть недорого различчные наполнитлеи для кухонных шкафов: сушилки, корзины выдвижные разные, разделитель для ложек и вилок, рейлинги ит.д и т.п. в общем аксессуары для кухни?????
Спасибо.

Добрый день ! Посмотрите на Розыбакиева-Ботанический (ниже салона ЕВРОКИТЧЕН). Там немецкая фурнитура,есть различные кладыши. Советую предварительно замерить ящики по верху, по низу и по глубине (у меня было несоответсвие глубины, поэтому разделители для сыпучих не подошли. А коврики- вкладыши для ящиков (чтобы не царапалось ДСП)- просто супер.


Под розыбакиева- Ботанический Вы подразумеваете улочку от Розыбакиева где заправка Казмунай?
Если ехать вниз то слева ли справа искать фирму? Название не помните?
  • 0

#532
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
наверно имели ввиду ауэзова ниже ботанического бульвара, если ехать вниз, то справа, ниже еврокитченс
  • 0

#533
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Хочу заказать вот такое:
Изображение
Только вместо железной лестницы ступени-шкафчики с выдвижными ящиками.
Мне в 2 местах посчитали, так сумма отличается на 25000.... Телефоны мастеров брала с этой ветки.
Кто может подсказать уже проверенного мастера?
Сколько может стоить такая детская? Ато мне и 115 000 называли, и 125 000.


Цена может отличаться из-за используемых материалов. Если китайское ДСП - то дешевле, австрийское Egger - естественно, дороже. Китайское ДСП не рекомендую, особенно для детской мебели, в ней содержание формальдегидов (сильно вредная штука) ничем не регламентировано. Для полной инфо можете набрать в гугле "дсп, класс E1" Класс определяет допустимый уровень эмиссии формальдегидов, в Европе - E1, бывает и выше, но сильно дорого и сюда не возят. Вот еще инфо по этой теме

http://subscribe.ru/...2/19173504.html

По высоте кровати и, соответственно, шкафа - смотрите, что-бы в шкафу помещалась одежда, висящая на плечиках, ну и под ней еще что-то поставить :rotate:
  • 0

#534
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение Вот вам и фото и это только часть того что они сделали! :rotate:

а что это за непонятная мебель на первом фото слева?
в чем её функциональность и красота?

#535
leda

leda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а что это за непонятная мебель на первом фото слева?
в чем её функциональность и красота?


ага, загадка...
  • 0

#536
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Огромное спасибо за подсказку. Размеры продумаю и буду заказывать. )))
  • 0

#537
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

а что это за непонятная мебель на первом фото слева?
в чем её функциональность и красота?

Ну, в первых я могу вам сказать, что на вкус и цвет товарищей нет. И это простая тумбочка необычная. Я имею виду, что эти мастера могут все! А функциональность этой тумбочки состоит в том что. Она удобна, не занимает много места в прихожке, посередине еще зеркало вставляется. Красива, необычна дизайн просто шик.

Сообщение отредактировал Informator01: 10.06.2009, 17:18:07


#538
masterpomebeli

masterpomebeli
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Знаю одного мастера по мебели, mebel_shik@mail.ru в галерее в мире на маил ру есть его работы. Будут добавлены еще в ближайшее время. Пишите либо на вышеуказанный емэил либо в личку но лучше на емэил
  • 0

#539
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


а что это за непонятная мебель на первом фото слева?
в чем её функциональность и красота?

Ну, в первых я могу вам сказать, что на вкус и цвет товарищей нет. И это простая тумбочка необычная. Я имею виду, что эти мастера могут все! А функциональность этой тумбочки состоит в том что. Она удобна, не занимает много места в прихожке, посередине еще зеркало вставляется. Красива, необычна дизайн просто шик.

Чего Вы так в штыки всё воспринимаете? Сложно просто представить по кусочку Вашего фото мебель.
На балконе это? тумбочка понятна, а рядом, что за стойки - для чего они?
Мы тут на форуме , обычно, ищем какие-то находки и изюминки...

#540
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

наверно имели ввиду ауэзова ниже ботанического бульвара, если ехать вниз, то справа, ниже еврокитченс


Пардон, всё время путаю Ауэзова и Розыбакиева, хотя вырос как раз между этих улиц. На Ауэзова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.