Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#501
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

У кого все-таки посоветуете заказывать. Сейчас интересует кухня.


Попробуйте компанию Letan, сайт www.letan.kz. Мне делали, остался доволен.
  • 0

#502
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Изображение
Посоветуйте пожалуйста умельца, который сможет недорого сделать из дерева такого плана ворота, желательно с дверцей, ширина 120 см., высота 90 см.

Сообщение отредактировал Cremy: 05.06.2009, 18:52:50

  • 0

#503
slava_china

slava_china
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть возможность заказа мебели из Китая (Пекин, не Урумчи). Пекинская мебель (по наблюдениям и опыту) намного качественнее и выбор больше. Можно поработать по фотографиям. Цены более чем разумны. Для примера, кровать, стоящая в одном из больших алматинских меб. магазинов (4000 у.е), в Пекине стоит 1500 у.е. Разница на лицо, а кровать одна и та же.
Если есть заинтересованные, пишите в личку...
  • 0

#504
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Ребя та привет всем!!! :rotate: Я на форуме недавно, но я скажу вам одно если вам нужно срочно, просто и не дорого мебель! Я могу подсказать где можно ее заказать быстро не дорого, работают профи. Я не давно сам обстовлял квартиру и я просто в шоке я просто в огромном шоке. Люди просто класс! Корпусная мебель полностью что хатите и шкафы, и кровати, и кухни вобщем все. Пешите каму надо.

#505
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

Cremу Посоветуйте пожалуйста умельца, который сможет недорого сделать из дерева такого плана ворота, желательно с дверцей, ширина 120 см., высота 90 см.

Я знаю кто может зделать такую колитку вот телефон:87013458055

#506
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
подскажите, а где можно найти столешницу темно-коричнего однородного цвета?? помтформинг
  • 0

#507
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ребя та привет всем!!! :dandy: Я на форуме недавно, но я скажу вам одно если вам нужно срочно, просто и не дорого мебель! Я могу подсказать где можно ее заказать быстро не дорого, работают профи. Я не давно сам обстовлял квартиру и я просто в шоке я просто в огромном шоке. Люди просто класс! Корпусная мебель полностью что хатите и шкафы, и кровати, и кухни вобщем все. Пешите каму надо.


Не получается написать Вам в ЛС.
Скиньте пожалуйста координаты мастеров на gulzhik78@hotmail.com
Спасибо.
  • 0

#508
RedApple

RedApple
  • Гость
  • 30 сообщений

Ребя та привет всем!!! :dandy: Я на форуме недавно, но я скажу вам одно если вам нужно срочно, просто и не дорого мебель! Я могу подсказать где можно ее заказать быстро не дорого, работают профи. Я не давно сам обстовлял квартиру и я просто в шоке я просто в огромном шоке. Люди просто класс! Корпусная мебель полностью что хатите и шкафы, и кровати, и кухни вобщем все. Пешите каму надо.


Попахивает откровенной рекламой :super: слишком уж вы их расхваливаете.
А не работаете ли Вы в этой фирме?
  • 0

#509
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Народ, подскажите плиз.
Где можно купить и посмотреть недорого различчные наполнитлеи для кухонных шкафов: сушилки, корзины выдвижные разные, разделитель для ложек и вилок, рейлинги ит.д и т.п. в общем аксессуары для кухни?????
Спасибо.

Добрый день ! Посмотрите на Розыбакиева-Ботанический (ниже салона ЕВРОКИТЧЕН). Там немецкая фурнитура,есть различные кладыши. Советую предварительно замерить ящики по верху, по низу и по глубине (у меня было несоответсвие глубины, поэтому разделители для сыпучих не подошли. А коврики- вкладыши для ящиков (чтобы не царапалось ДСП)- просто супер.
  • 0

#510
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

Попахивает откровенной рекламой smirk.gif слишком уж вы их расхваливаете. А не работаете ли Вы в этой фирме?

Нет не работаю, да вы правы эта реклама своего рода. Они мне зделали все по высшему классу а я в свою очередь пообещал их продвинуть в центр тяжести. А что есть какието притензии?

#511
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Если нужна мебель на заказ званите. Любая корпусная мебель :-) 87013458055 Анатолий 87773453329 Константин. Изготовление мебели производиться Качественно, Быстро и по обговаренной цене!

#512
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Попахивает откровенной рекламой smirk.gif слишком уж вы их расхваливаете. А не работаете ли Вы в этой фирме?

Нет не работаю, да вы правы эта реклама своего рода. Они мне зделали все по высшему классу а я в свою очередь пообещал их продвинуть в центр тяжести. А что есть какието притензии?

Вы бы хоть фотки выложили того, что рекламируете...
верить на слово нику с 4-мя сообщениями неохота просто ...

#513
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
А вы позвоните и проверьте если не уверены. А фотки я обязательно вылажу.

Roza-Mimoza Дата Сегодня, 15:27



#514
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
И что, по телефону я смогу понять качество их работы?
Максимум смогу понять, говорит ли человек с ошибками, как Вы пишите, например :-)

#515
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Вы что никогда не заказывали мебель? Вы также можите позвонить если вам нужна мебель и договориться о встрече. И они в сваю очередь предоставят вам коталог, фотографии и все что вам угодно. И по фотографии вы тоже не опредилите качество работы. Это делаеться при встрече. Я вам говорю так как делал это я. И я не пожалел а наобарот рад что заказал. И это не обман и не афера. Как можно проверить если только не попробывать не правда-ли? Звоните и не пожалеите: 87013458055 Анатолий 87773453329 Константин

#516
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Вот

Сообщение отредактировал Informator01: 08.06.2009, 17:41:11


#517
RedApple

RedApple
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот


А что вот? И где же обещанные фото?
А что, неужели ваши хваленые мастера не могут сами завести свою тему, а не полагаться на того, кто даже писать без ошибок не может. Не думаю, что такая реклама сослужит им хорошую службу ;)
А вы в свою очередь можете получить предупреждение от модератора этой темы за откровенную рекламу, т.к. фотографии мебели, которую они изготовили для вас, вы продемонстрировать не можете.
  • 0

#518
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Друзья мои!

Просьба указывать в каких городах находятся все эти мастера и компании.

Неужели здесь одни алматинцы собрались?

Многое из того что здесь обсуждается для меня актуально. Но я в Астане. ;)
  • 0

#519
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А в Астане вообще мало хороших фирм и частников по мебели. Моя подруга там живет, говорит, что хоть из Алматы вези. Так что, заказывайте здесь и оплачивайте доставку и проезд мастера из Алматы ;)
  • 0

#520
Informator01

Informator01

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений


Вот


А что вот? И где же обещанные фото?
А что, неужели ваши хваленые мастера не могут сами завести свою тему, а не полагаться на того, кто даже писать без ошибок не может. Не думаю, что такая реклама сослужит им хорошую службу :)
А вы в свою очередь можете получить предупреждение от модератора этой темы за откровенную рекламу, т.к. фотографии мебели, которую они изготовили для вас, вы продемонстрировать не можете.

А вам лиж-бы смотреть на ошибки что это за люди пошли вам тут реальную услугу сослуживаешь а они ошибки высматривают. Я вам предлагаю хороших людей которые отлично знакомы с владением ДСП. ;) Нравиться звони заказывай не нравиться это ваши проблемы здесь никого не заставляют.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.