Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#481
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Хочу порекомендовать студию мебели Синдикат. Заказывали у них шкаф-купе. Все сделано супер, изготовлено и собрано было все во время, сборщики приехали собрали, убоали за собой все коробки, стерли остатки скотча с панелей. Шкаф заказывали с зеркальными дверями и верхняя часть с матового стекла все получилось именно так как хотели. Также позже обратились к ним с просьбой доделать кухню. У нас была сделана новая кухня и осталось место между кухней и стеной в полтора метра решили сделать продолжение. Обратились к ним они приехали все замерили, сделали продолжение. Идеально подобрали цвет крашенного мдф, столешницу положили цельную заменили на старой кужне где была из кусочков. все подогнано супер, никаких провисаний дверей и т.п. Сделали внутри шкафа выемку и желоб для газового крана и шланга. Огромное спасибо Рустему из этой студии за проделанную работу и за качество.
Если нужны будут контакты студии просьба обращаться в личку.
  • 0

#482
knt

knt
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
кто может дать контакты мастеров по изготовлению кухонной мебели (эконом) в астане.
  • 0

#483
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Детям планирую кровать двухъярусную на заказ чтобы изготовили. Кто в курсе - можно заказать матрасы по размерам кровати или при изготовлении кровати нужно ориентироваться на стандартные размеры матрасов?

Я бы, наверное, от матрасов плясать начинала бы.
И еще совет, не бойтесь брать большие матрасы (взрослые), если дети близки к тинейджерскому возрасту (от семи лет). Растут они быстро. А уют и размеры можно подушками да валиками воссоздать.

нет, плясать надо от мебели- матрасы продаются стандартные, разных размеров (любых)
  • 0

#484
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я заказывала кухню в ТОО GLORY
Очень понравилось, и дизайнеры у них креативные, посоветуют что и как надо, и цены разумные. Их многие хвалят
  • 0

#485
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
у меня сестра заказала 1 шкаф с телеком а 2 под ком.с тол содрали 300 штук , а в шоке.
  • 0

#486
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ОТписываюсь по заказу кухни в МастерГраде. Заказывали для родителей.
Первоначальные отзывы получили здесь, после смотрели образцы в Мерее. Понравился ассортимент цветов. Решили заказать.
С замером проблем не было, приехали в условленный день. Правда, замерщик показался немного нудным и многословным. По образцам выбрали цвет, заплатили большую часть денег, составили договор. 3 метра кухни обошлись в 187 000 тн. Это было до девальвации.
Установили через неделю или даже больше. В принципе понравилось, но цвет фасада оказался другим, более холодным, хотя заказывали теплый кофейный. Но поскольку дома в этот момент была только мама, она не стала спорить.
Сейчас пользуемся, в принципе красиво, но шкаф для сушки посуды узкий и маленький. Мойку брали у них, тоже не очень понравилась. В общем, думаю, в следующий раз к ним не пойду, буд искать других поставщиков
  • 0

#487
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ОТписываюсь по заказу кухни в МастерГраде. Заказывали для родителей.
Первоначальные отзывы получили здесь, после смотрели образцы в Мерее. Понравился ассортимент цветов. Решили заказать.
С замером проблем не было, приехали в условленный день. Правда, замерщик показался немного нудным и многословным. По образцам выбрали цвет, заплатили большую часть денег, составили договор. 3 метра кухни обошлись в 187 000 тн. Это было до девальвации.
Установили через неделю или даже больше. В принципе понравилось, но цвет фасада оказался другим, более холодным, хотя заказывали теплый кофейный. Но поскольку дома в этот момент была только мама, она не стала спорить.
Сейчас пользуемся, в принципе красиво, но шкаф для сушки посуды узкий и маленький. Мойку брали у них, тоже не очень понравилась. В общем, думаю, в следующий раз к ним не пойду, буд искать других поставщиков


Сорри, но, если честно, не понятно, в чем вина МастерГрада-то? В каком месте они "накосячили" и не исправили?
  • 0

#488
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день!
дайте пож-та контакты мастеров (проверенных) по изготовлению мебели для прихожей (эконом) в астане.

спб!
  • 0

#489
Nurlan_aka

Nurlan_aka
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне Мастерградовская кухня понравилась. И сервис тоже. Есть с чем сравнивать. В прошлом месяце покупал готовую спальню в Армаде. Два дня жена сидела не выходя из дома, отложила все дела и ждала пока привезут и соберут. Привезли через два дня ,а собирать стали только на следующий. Здесь же все четко, сказали -7 дней.На 1 день опоздали, но заранее позвонили и извинились. Самое главное что сборщики приехали вмести с мебелью и сразу установили, а не через 2 дня.
К качеству самой мебели претензии нет, жена довольна. Просто с замерщиком все нюансы нужно обговаривать на берегу. У нас например замер продлился 2,5 часа.долго выбирали цвета Зато получили то что хотели.
Оцените сами:
Изображение
Изображение
  • 0

#490
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день!
На днях была в магазине "Сундучек" кот. на Абая. Хочу там заказать софу "Рояль". Но меня отговаривают что там плохой механизм :( . Может кто заказывал такую сафу,как она в эксплуатации? Или мож гдк можно заказать что-нибудь на подобе....подскажите пожалуйста!!! :smoke:
  • 0

#491
Деда не спит

Деда не спит
  • Гость
  • 15 сообщений
Сумму в студию! :smoke:
  • 0

#492
Nurlan_aka

Nurlan_aka
  • Гость
  • 12 сообщений

Сумму в студию! :dandy:

Где то в районе 180 тыс. тенге
  • 0

#493
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день!
дайте пож-та контакты мастеров (проверенных) по изготовлению мебели для прихожей (эконом) в астане.

спб!
  • 0

#494
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Прошу указывать в каком городе находится тот или иной мастер (компания), а то не всегда понятно в Алматы это или в Астане.
  • 0

#495
Lercha

Lercha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем!!!
Я уже несколько лет работаю по мебели... в разных компаниях и кое что в этом понимаю.
И могу сказать лишь то, что качество изделий целиком зависит от профессионализма мастеров...
Бывает так, что мастера в частном порядке мзготовят мебель так, как не сделает ни одна фирма...
Так что этот вопрос очень тонкий, к нему нужно подходить серьёзно. И желательно наглядно посмотреть изделие той или иной компании! Если кому-то нужен будет совет, с радостью помогу!!!
  • 0

#496
вектор

вектор
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Сумму в студию! :mad:

Где то в районе 180 тыс. тенге

а можно телефон.//Заранее спасибо
  • 0

#497
Nurlan_aka

Nurlan_aka
  • Гость
  • 12 сообщений



Сумму в студию! :)

Где то в районе 180 тыс. тенге

а можно телефон.//Заранее спасибо


Телефоны не помню. Где-то дома записаны. Есть сайт. Мастер Град нашел через гугль. Там контакты найдете.
  • 0

#498
Алиар

Алиар
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ, подскажите плиз.
Где можно купить и посмотреть недорого различчные наполнитлеи для кухонных шкафов: сушилки, корзины выдвижные разные, разделитель для ложек и вилок, рейлинги ит.д и т.п. в общем аксессуары для кухни?????
Спасибо.
  • 0

#499
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Народ, подскажите плиз.
Где можно купить и посмотреть недорого различчные наполнитлеи для кухонных шкафов: сушилки, корзины выдвижные разные, разделитель для ложек и вилок, рейлинги ит.д и т.п. в общем аксессуары для кухни?????
Спасибо.

Вот здесь все по кухне и гардеробам, можно самим намного дешевле кухню собрать, там и скупаються все частные мастера кухонь и прочей мебели. В другой теме я писала и фото с адресом вставила- http://vse.kz/index....ic=167365&st=20
  • 0

#500
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
У кого все-таки посоветуете заказывать. Сейчас интересует кухня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.