Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#441
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
моей маме нужна мебель в ванну.. Таких много в Армаде, Саламате.. в этих магазинах выходит то то ей надо на штуку баксов.. Нужно зеркало и чтоб с краю шкафчики были, потом угловой шкафчик очень узкий с нижним ящиком для сбора белья и под раковину шкафчики…Я считаю что это дорого и предлагаю на заказ.. Делаете господа?

Сообщение отредактировал Consuela: 30.04.2009, 15:28:20

  • 0

#442
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
мы заказали, тумба 80 см. и раковина, пр-во Россия, обошлась в 35 000 тг.
пока не могу дать контакты, не видела результат. если все будет хорошо. отпишусь
  • 0

#443
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ой, все забывала здесь спросить!!! Очень хочу в ванную себе чтобы была столешница из натурального или искусственного камня, раковина под столешницу… Подскажите из какого материала заказать столешницу чтобы была красивая и практичная…И если есть координаты таких людей кто делает дайте плиз в личку!!!!
  • 0

#444
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений

моей маме нужна мебель в ванну.. Таких много в Армаде, Саламате.. в этих магазинах выходит то то ей надо на штуку баксов.. Нужно зеркало и чтоб с краю шкафчики были, потом угловой шкафчик очень узкий с нижним ящиком для сбора белья и под раковину шкафчики…Я считаю что это дорого и предлагаю на заказ.. Делаете господа?


Делаем!=)обращайтесь=)!
  • 0

#445
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ой, все забывала здесь спросить!!! Очень хочу в ванную себе чтобы была столешница из натурального или искусственного камня, раковина под столешницу… Подскажите из какого материала заказать столешницу чтобы была красивая и практичная…И если есть координаты таких людей кто делает дайте плиз в личку!!!!


Если есть средства на натуральный камень, делайте из мрамора.
  • 0

#446
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день всем!

Фото изготовленной мебели можно посмотреть в моем альбоме, мастер попросил разместить.

http://vse.kz/index....amp;album=10553

Если что-то понравится, пишите!
  • 0

#447
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а искусственный выйдет дешевле??? Или у них одинаковая цена? Нужна столешница 120*60 см, с плинтусами на 180 см.. с врезкой под раковину
  • 0

#448
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
рекомендую фирму для тех кто сам собирает мебель или хочет заказать. В это й фирме есть любые фасады для кухни, встроенные гардеробы, шкафы-купе и их раздвижные двери. Вот название и телефоны, как проехать можете узнать по этим телефонам. Сама ездила со знакомыми, зафотала для ЦТ специально. Вот-Изображение, Изображение, Изображение, и еще там много всего, было просто не удобно фотать.
  • 0

#449
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а искусственный выйдет дешевле??? Или у них одинаковая цена? Нужна столешница 120*60 см, с плинтусами на 180 см.. с врезкой под раковину


искусственный должен быть существенно дешевле.
  • 0

#450
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Интересует детская кроваь для сына 5 лет, которая будет установленна к родителям в спальню. можно на адрес natali6601@mail.ru Спасибо. :-)
  • 0

#451
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день!
Стильная мебель любой сложности по индивидуальному проекту, с учетом интерьера и технических особенностей помещения. Декоративная облицовка современными материалами: шпон, лак, металл, стекло, пвх (ВСЕ! кроме мягкой мебели).
Оптимальное соотношение цены и качества, гибкая система скидок. Опыт работы более 10 лет в сфере производства мебели.
Кроме того, выполняем в комплексе все технические работы (сантехника, электрика), необходимые для монтажа кухни. Проект и выезд на место бесплатно.

При больших объемах и постоянным клиентам хорошая скидка :rotate:

Фото изготовленной мебели можно посмотреть в моем альбоме:

http://vse.kz/index....amp;album=10553


Конт.тел. 8 701 352 55 80, 8 777 248 0440, 2457076 Виктор.
  • 0

#452
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Последний вопрос: Katrin1212, а Вы не Виктор? :kiss:


Добрый день.
У меня кухня МДФ под лаком, по цене вышло 3000, но еще и фурнитура дорогая, с доводчиками Blum
Нет, я не Виктор :rotate:
Если не верите, можем поговорить по телефону :weep:


Стильная мебель любой сложности по индивидуальному проекту, с учетом интерьера и технических особенностей помещения. Декоративная облицовка современными материалами: шпон, лак, металл, стекло, пвх (ВСЕ! кроме мягкой мебели).
Все виды работ в комплексе (электрика, сантехника, проектирование и монтаж). Гарантия качества, выезд мастера-дизайнера на место. Консультации, замер, создание проекта бесплатно.
Оптимальное соотношение цены и качества, гибкая система скидок. Конт.тел....реклама...


Katrin1212, так Вы все-таки не Виктор? Тогда как он под Вашим ником объявление даёт? :dandy:

Сообщение отредактировал gosh: 17.05.2009, 11:35:14

  • 0

#453
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
нужен шкаф для папок, ширина 56, глубина 30, высота 182, 3 полки открытые а одна полка закрытая нижняя..
позвоните 2208632,
спасибо

#454
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нужна двухспальная кровать из настоящего дерева. Какакя фирма сможет сделать?
  • 0

#455
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Katrin1212, так Вы все-таки не Виктор? Тогда как он под Вашим ником объявление даёт? :rotate:


Виктор,еще какой Виктор. По моим наблюдениям, его ники:
Master24
funtik111
Katrin1212
Dobrozhelatel
Independence123

Неужели на форуме нет правил, запрещающих откровенную рекламу? Особенно умиляет, когда он сам с собой разговаривает, как например, тут:
http://vse.kz/index....opic=221304&hl=

Модераторы, где вы???
  • 0

#456
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




Последний вопрос: Katrin1212, а Вы не Виктор? :-/


Добрый день.
У меня кухня МДФ под лаком, по цене вышло 3000, но еще и фурнитура дорогая, с доводчиками Blum
Нет, я не Виктор :lol:
Если не верите, можем поговорить по телефону :-)


Стильная мебель любой сложности по индивидуальному проекту, с учетом интерьера и технических особенностей помещения. Декоративная облицовка современными материалами: шпон, лак, металл, стекло, пвх (ВСЕ! кроме мягкой мебели).
Все виды работ в комплексе (электрика, сантехника, проектирование и монтаж). Гарантия качества, выезд мастера-дизайнера на место. Консультации, замер, создание проекта бесплатно.
Оптимальное соотношение цены и качества, гибкая система скидок. Конт.тел. 8 701 352 55 80, 8 777 248 0440, 2457076


Katrin1212, так Вы все-таки не Виктор? Тогда как он под Вашим ником объявление даёт? :laugh:


Я все-таки не Виктор :D
Просто он мне делал мебель, а потом попросил, чтобы я разместила на сайте объявление от его имени. Вот и все. Реальный Виктор существует и изготавливает реальную мебель ;)
  • 0

#457
Dobrozhelatel

Dobrozhelatel
  • Гость
  • 5 сообщений


Katrin1212, так Вы все-таки не Виктор? Тогда как он под Вашим ником объявление даёт? :smoke:


Виктор,еще какой Виктор. По моим наблюдениям, его ники:
Master24
funtik111
Katrin1212
Dobrozhelatel
Independence123

Неужели на форуме нет правил, запрещающих откровенную рекламу? Особенно умиляет, когда он сам с собой разговаривает, как например, тут:
http://vse.kz/index....opic=221304&hl=

Модераторы, где вы???


По моему, Вы не своим делом занимаетесь. Если в уставе не оговорены определенные првила почему ими не воспользоваться? Ведь для достижения какой либо цели все средства хороши, ну конечно если они не противоречат уголовному кодексу, а так, своими непонятно какими догадками и домыслами, ни чем не подтвержденными, вы кидаете тень на честных граждан. Зачем? Модераторы без вас разберутся. У меня 32 ника, и что теперь. Может ему так хочется или нравится общаться с самим собой. Подтвердили бы свои домыслы и отписывались, предлагали вам пообщаться по телефону ведь.

Если вы себя уважаете, прошу публично извиниться.
  • 0

#458
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Katrin1212, так Вы все-таки не Виктор? Тогда как он под Вашим ником объявление даёт? :smoke:


Виктор,еще какой Виктор. По моим наблюдениям, его ники:
Master24
funtik111
Katrin1212
Dobrozhelatel
Independence123

Неужели на форуме нет правил, запрещающих откровенную рекламу? Особенно умиляет, когда он сам с собой разговаривает, как например, тут:
http://vse.kz/index....opic=221304&hl=

Модераторы, где вы???

По моему, Вы не своим делом занимаетесь. Если в уставе не оговорены определенные првила почему ими не воспользоваться? Ведь для достижения какой либо цели все средства хороши, ну конечно если они не противоречат уголовному кодексу, а так, своими непонятно какими догадками и домыслами, ни чем не подтвержденными, вы кидаете тень на честных граждан. Зачем? Модераторы без вас разберутся. У меня 32 ника, и что теперь. Может ему так хочется или нравится общаться с самим собой. Подтвердили бы свои домыслы и отписывались, предлагали вам пообщаться по телефону ведь.
Если вы себя уважаете, прошу публично извиниться.

Изввиниться??? А давайте у модераторов спросим про ай пи адрес всех ников. А от вас требую извинений.

Сообщение отредактировал gosh: 17.05.2009, 11:28:50

  • 0

#459
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Лично я сюда захожу услышать отзывы реальных людей о компаниях, занимающихся изготовлением мебели, основанных на личном опыте, а рекламы таких фирм мне итак хватает.
Не надо пытаться водить людей за нос. И ещё ждать при этом от нас извинений.
  • 0

#460
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Если вы себя уважаете, прошу публично извиниться.

Ох ты ж госсподи! Какой Версаль!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.