Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#401
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
[quote name='Grey' post='4679719' date='21.12.2007, 14:03']
З.Ы.: Что-то с Цитатами на такой ник, теги не воспринимает нормально, два раза правил, и ничего.
[/quote]
Да, есть такое, символ ] всё портит :), можно и так оставлять, всёравно понятно, ели сильно напрягает то можно так [quote name='Du|<e' ...............

Прохожу игру во второй на последней сложности, уже дошел до середины и только обнаружил что у калаша оказывается есть зажигательные патроны мега убойная вещь становится :fie: . Пока особых трудностей и нехватки патронов не наблюдается, правда застрял на задание где нужно чтоб Пророк не замёрз, чёта не удаётся устранить быстро пришельцев, Пророк постоянно замерзает, толи пришельцы стали живучее толи Пророк слабее. Кстати на уровнях с нулевой гравитацией эффективнее ловить пришельцев, и бить их прикладом :D, А ещё генерала Квона (кажись так) который с пулемётом в пещере, можно тоже кулаками забить если прижать к концу платформы или коробкам, и стать в плотную тогда он не сможет стрелять, правда избивание кулаками чела в нанокостюме процесс долгий :( .
  • 0

#402
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
меломан уже вовсю лицензиями банкует
  • 0

#403
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Графика классная Радует глаза
  • 0

#404
Arni

Arni
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пацаны у меня чёт проблема с графой мож кто знает почему, вобщем деревья, трава, кусты, камни с далека отоброжаются на все они проявляются все тогда когда я кним приблежаюсь. Вроде драва последней версии, DirectX c CRYSIS устоновил. Видео карта у меня 8600 GTS Foxconn 256mb ddr3. CPU Pentium D (930) 3000 Ghz DDR 3 GB.Помогите пож. ато весь кайф портит!
  • 0

#405
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Пацаны у меня чёт проблема с графой мож кто знает почему, вобщем деревья, трава, кусты, камни с далека отоброжаются на все они проявляются все тогда когда я кним приблежаюсь. Вроде драва последней версии, DirectX c CRYSIS устоновил. Видео карта у меня 8600 GTS Foxconn 256mb ddr3. CPU Pentium D (930) 3000 Ghz DDR 3 GB.Помогите пож. ато весь кайф портит!

ниасилил
  • 0

#406
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ну если не может такое прочитать, зачем писать это?!

2 Arni
Пожалуйста еще раз прочитай, что сам написал. Предпологаю, что где-то закралась ошибка. :fie:
Если какая-то трабла с графикой, и комп вроде бы нормальный по твоим словам, то все дело в дровах.
Если переставишь и все также будет, то прелогаю по-гуглить по инету
  • 0

#407
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Если автор хотел написать так:

Пацаны у меня чёт проблема с графой мож кто знает почему, вобщем деревья, трава, кусты, камни с далека не отоброжаются на все они проявляются все тогда когда я кним приблежаюсь. Вроде драва последней версии, DirectX c CRYSIS устоновил. Видео карта у меня 8600 GTS Foxconn 256mb ddr3. CPU Pentium D (930) 3000 Ghz DDR 3 GB.Помогите пож. ато весь кайф портит!


Это особенности движка прорисовывается только то что находится вокруг вас в зоне видимости, по мере продвижения подгружаются новые деревья кустики а старые выгружаются из памяти если бы этого не было то игру не смогли бы играть, понадобился бы оч мощьный комп, так же было и в Far Cry и GTA.
  • 0

#408
Arni

Arni
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ну если не может такое прочитать, зачем писать это?!

2 Arni
Пожалуйста еще раз прочитай, что сам написал. Предпологаю, что где-то закралась ошибка. ;)
Если какая-то трабла с графикой, и комп вроде бы нормальный по твоим словам, то все дело в дровах.
Если переставишь и все также будет, то прелогаю по-гуглить по инету


Вроде решил эту проблему! Выстовил просто всё графу на максимум и нормально стало. Чит чуть процессору дал газу до 3700 Ghz и видяжке тоже добавил газу и прикрасно теперь работает. Спасибо что откликнулись!
  • 0

#409
Urologist

Urologist
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote] )u|<e' date='21.12.2007, 21:02' post='4683167']
[quote name='Grey' post='4679719' date='21.12.2007, 14:03']
З.Ы.: Что-то с Цитатами на такой ник, теги не воспринимает нормально, два раза правил, и ничего.
[/quote]
Да, есть такое, символ ] всё портит :), можно и так оставлять, всёравно понятно, ели сильно напрягает то можно так [quote name='Du|<e' ...............

Прохожу игру во второй на последней сложности, уже дошел до середины и только обнаружил что у калаша оказывается есть зажигательные патроны мега убойная вещь становится ;) . Пока особых трудностей и нехватки патронов не наблюдается, правда застрял на задание где нужно чтоб Пророк не замёрз, чёта не удаётся устранить быстро пришельцев, Пророк постоянно замерзает, толи пришельцы стали живучее толи Пророк слабее. Кстати на уровнях с нулевой гравитацией эффективнее ловить пришельцев, и бить их прикладом :), А ещё генерала Квона (кажись так) который с пулемётом в пещере, можно тоже кулаками забить если прижать к концу платформы или коробкам, и стать в плотную тогда он не сможет стрелять, правда избивание кулаками чела в нанокостюме процесс долгий :) .
[/quote]

Пророка надо вести от одного костра к другому, там он подогревается.
  • 0

#410
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Пророка надо вести от одного костра к другому, там он подогревается.

дык он про че говорит то, что не успевает пророк добегать, быстро жизни у него кончаются ;)
  • 0

#411
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

)u|<e' date='21.12.2007, 21:02' post='4683167']

Прохожу игру во второй на последней сложности,


Пророка надо вести от одного костра к другому, там он подогревается.


:lol:

#412
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Господа, у кого глюки с игрой, могу дать свою, абсолютно неглюковую. Нормально прошёл без проблем. А вам сир666 я скажу такое - осталось немного так что лучше постарайтесь. Да и ничё собственно сложного нету в коконе. просто плыви и всё. Удачи всем !!!
  • 0

#413
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Прошел Крайсис на максимальной сложности :lol: , Ожидал что будет тяжелее а на практике, первый раз играть было труднее, хотя сложность была предпоследняя. Как говорится "Всех убыл, адын остался" :lol: , Ждём второй части.
  • 0

#414
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
тожа на последнем уровне сложности, таг даже интересней!
  • 0

#415
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Народ вопрос как душить солдат У меня только бьет руками И где лежит пушка как писали в рецензии на аг стреляющая сосульками ?
  • 0

#416
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
C этим пророком лол был У меня патроны кончились пришлось железную бочкув инопланетян кидать Потом когда побежали дальше также мочил их бочкой
  • 0

#417
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Народ вопрос как душить солдат У меня только бьет руками И где лежит пушка как писали в рецензии на аг стреляющая сосульками ?


насчёт душить не знаю. но пушка которая стреляет не сосульками а энергозарядом, который валит летающих инопланетян находится у коммандоса твоего. когда ты его находишь и греешь, он тебе её даёт
  • 0

#418
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ вопрос как душить солдат


Вплотную подходишь, появляется надпись "схватить", нажимаем F и уоля! Субъект в наших твёрдых загребущих пендоских ручищах :-)

#419
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Народ вопрос как душить солдат У меня только бьет руками И где лежит пушка как писали в рецензии на аг стреляющая сосульками ?

А вы его потаскайте по дольше, человек же за 15 сек не душится, если в руках оружие можно стрелять и прикрываться им, типа живой щит, а ещё можно бить прикладом. Пушку вам даёт Пророк в миссии где его нужно "подогревать" :lol: потом прибыв на авианосец её у вас заберут :cry:.

C этим пророком лол был У меня патроны кончились пришлось железную бочкув инопланетян кидать Потом когда побежали дальше также мочил их бочкой

Это же сколько в него бочкой нужно кидать :-) не проще поймать и отдубасить
  • 0

#420
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
] )u|<e С одного попадания чужие падают Кстати когда они замораживают героя если подвигаться (мышкой) то можно снять обледенение с героя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.