Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#1
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Многие из нас играли в FarCry и получали при этом огромное наслаждение. Теперь приближается очередной шедевр с новой, невиданной по красоте, графикой :spy: и очень интересным сюжетом (правда коротким) :cry: .
Подробнейшая информация на этой страничке.
Интересно когда появятся свежие пиратки. :weep:
  • 0

#2
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
свежие пиратки появятся когда Widows Vista выйдет. Crysis тока его признает. А по двум техно-роликам пока видно что это демонстрация новейших компьбтерных технологий прикрыте обыкновенным шутером. Хотя динамическое переключение стиля игры очень интригует.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 18.07.2006, 19:07:44

  • 0

#3
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
это пока что эксклюзив на писи, но как сказал NiWtoXoS, игра будет работать под Вистой, ну а майкрософт не упустит такой кусок пирога для своей ласточки(360 бокс) ! :rolleyes:
  • 0

#4
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да я думаю на всех платформах выйдет. ведь издатель ЕА. он даже на мобилах перспективные (денежно :rolleyes:) бренды выпускает

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 18.07.2006, 23:37:07

  • 0

#5
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Я уверен, что это всё фигня. Как разрабы обойдутся без XP и др. осей, я не представляю. :rolleyes:
Ну если вдруг, то на помощь придут наши умелые ПИРАТЫ. Это точно, они чё-нить смастерят.
Какой-нибудь типа "эмулятор Vista". :bored:
Пиратки будут подерживать XP\ME\2000.
  • 0

#6
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
уже начал успокаиваться ? ну и правильно ! :rolleyes:
  • 0

#7
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на счет ME ОЧЕНЬ сомневаюсь. а на ХР скорее всего что-нить в этом роде будет. ну и ны 2000 за одно сделают
  • 0

#8
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не думаю :rolleyes:
  • 0

#9
batya

batya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Еще нет видеокарточек поддерживающих DirectX 10 на который заточен кризис
  • 0

#10
AlienWARE

AlienWARE
  • Гость
  • 14 сообщений
В Игромании за июль есть интервью с разработчиками и там они говорит ?Сейчас мы делаем версии для ХР и Висты, для ХР уже почти готова и если мы доделаем игру до даты выхода Висты мы выпустим ее и не будем дожидаться выхода Висты?
Вот так!
  • 0

#11
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Зато есть факт, что все, что яейчас запускается. Запускается на современных карточках.
А первые карточки 100 проц. поддерживающие дх10, появятся только летом.
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Зато есть факт, что все, что яейчас запускается. Запускается на современных карточках.
А первые карточки 100 проц. поддерживающие дх10, появятся только летом .


А сейчас тогда что? Зима? :)

#13
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Он имел ввиду следующий год наверное........
  • 0

#14
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Сорри, недописал. Конечно же 2007. По крайней меере так было заявленно. :-)
  • 0

#15
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
помойму с next gen'oм столько проблем. надоело мневсё ето :-). всё меняется и меняется. я б сейчас с удовольствием поиграл бы в Quake,- вот игруха то была!
  • 0

#16
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
купи next gen и не парься ! от жизни не отстанишь ! :-)
  • 0

#17
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
У кого-то еще есть надежды! :-)

Немного грустных новостей для геймеров: Direct X 10 будет работать только со следующей операционной системой Windows Vista.

Причина в том, что модель драйверов Windows XP не сочетается с возможностями Direct X 10. Так что, всем кто захочет купить "железо" поддерживающее Direct X 10, придется установить Vista. Конечно, такого "железа" еще не выпустили, поэтому сложно сказать, будет ли в нем что-то стоящее. Остается только ждать.
  • 0

#18
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну про Директ 10 давно было известно что он тока с Вистой дружит. а вот эти хитрости с железом мне не нравятся. то им дополнительная железка для физики нужна, то новая и дорогая видяха что бы не отставать от жизни.
  • 0

#19
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У кого-то еще есть надежды! :laugh:

Немного грустных новостей для геймеров: Direct X 10 будет работать только со следующей операционной системой Windows Vista.

Причина в том, что модель драйверов Windows XP не сочетается с возможностями Direct X 10. Так что, всем кто захочет купить "железо" поддерживающее Direct X 10, придется установить Vista. Конечно, такого "железа" еще не выпустили, поэтому сложно сказать, будет ли в нем что-то стоящее. Остается только ждать.

Не совсем верно.
Из "железа" для Висты не выпустили ТОЛЬКО видяхи. Первые карты, поддерживающие ДХ10, будут основываться на чипах R600 от АТИ и G80 от нВидии.
Но даже и видяхи новые не обязательны. Виста будет работать даже с карточками типа 5200/5500. Придется пожертвовать красивостями. Дык я их и в ХР отключаю..
ЗЫ: Однако, как быстро тема переросла во флейм о Висте и иже с ней ))))))))))))))

Сообщение отредактировал Broker: 27.07.2006, 17:25:00

  • 0

#20
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а тут ни одной темы без оффтопа :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.