Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#441
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

самые тербовательные ресурсы для домашних компов, это игры, именно они требуют максимально возможных параметров, соразмерных кошельку геймера (или его родителей)...
как я написал уже выше в игры можно играть и на слабых компах... вот только качество игры уже далеко не то... Почему в сталкере Зону разбили на локации? потому что средний компьютеры, на которые расчитывали игрушку не потянули бы такой огромный объем памяти...

А сейчас уже многие разработчики игр делают игры основываясь на возможностях Кризиса, он так сказать показатель уровня графики, которой достигли нынешние девелоперы.

Самые требовательные, но это, по идее, разработка для игры, а не вечных тестов.
А те, кто основывается на возможностях Крайзиса, а не геймерских компов, смысл? Смысл игры в игре. Опять же мне потому и интересно, сами-то разработчики на каком железе-то тестировали. Мой комп не только соотвествует их максимальным требованиям, но и превосходит их.
  • 0

#442
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Играл в сабж на COre 2 quad 2400 мгц, рейтинга не помню, 2 гига оперативы, 8800гтх 768 мб, 1680х1050, very high, АА 4х. Играть не оч приятно - фпс очень низкий, пришлось сбавлять...
  • 0

#443
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
движок это гигантский пр для студии его разрабатывающей.. тк они не только произвели эту игру, а еще и получать гиганские фин., если продадут движок
  • 0

#444
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
кстати продажи его чето фигово идут... хотя по моему двига добротная получилась у немцев.
  • 0

#445
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
млин она у нас стоит 6000 тенге это уже жесть
за эти деньги мона купить 4 хороших игр
  • 0

#446
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

млин она у нас стоит 6000 тенге это уже жесть
за эти деньги мона купить 4 хороших игр

Пиратки за 1000. :)
  • 0

#447
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ну очень требовательная игра)...у меня core duo 2.67, GF 8800 GTX 768 mb, 2 g озу...на высоких настройках тормозит))
а вообще, вначале немного занудная игра...надоедает kpa мочить в джунглях, которых как муравьев))...но когда начинается самое интересное, вроде только азарт просыпается...бац...и все заканчивается))...
  • 0

#448
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Отпишу мой маленький отчёт,мы с группй товарищей задались вопросом,реально ли заставить работать Crysis без тормозов... Собрали все видеокарты которые были в наличии у нас:8800GTX,8800GTS (G92),8800GT...
Все прекрасно понимают,что в данной игре главный приоритет положен на графику...
Что примерно могу сказать:в общем,лучше всего показали себя 8800GTS и 8800GT,наверное из-за их нового чипа,играли мы на разрешении 1600x1200,результаты собственного тестирования в виде таблиц,выложу через дней 5,как до конца всё доведём...
Так что я примерно понял ситуацию,GTX,как и Ultra основаны на старом чипсете и реально не показывает должной производительности за свои денги... А связка из двух 8800GT выгледела вообще супер!!!
Так что я думаю,что в будущие 4 месяца с появлением новинок,можно уже будет реально играть в игру...
P.S. 1 Всё сказанное IMHO,я в этих делах не особый спец,но человек помогавший во всём этом при желании может зарегистрироваться и ответить на ваши вопросы...
P.S. 2 Железо Core2Duo 3.0,2GB DDR3 1066MHz,Asustek Maximus Extreme на чипсете X38 для 1-й видеокарты и какая-то материнка от MSI на SLI680i для Sli режима,БП Atlant 1000W ...
P.S. 3 Железо как видно очень солидное,ну может процессор получше подобрать можно напримеер Quad,но особо разницы нет...
P.S. 4 Можно это ещё разогнать при помощи Riva Tuner,а по последним тестам G92 впринципе нелохо разгоняется и тогда надобность в дорогих и нероизводительных GTX и ULTRA отпадёт... Как быстро всё меняется...
P.S. 5 Патч Crysis 1.1,оригинальная версия из Меломана...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 24.01.2008, 14:15:54


#449
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Игра прикольная, у меня тока в конце, когда демон рухнул, вокруг летало очень много разных бяк, и из него посыпался град начало зависать жуть... А так ничего не подвисало на разрешении правда 1280
  • 0

#450
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Прошу не пинать, если было, нет времени всю тему перечитывать. Что делать когда убиваешь огромного демона, из воды кот. вылазиет, а ты на корабле. Убил его, прилетел вертолет или как там его, а пройти к нему не могу - огонь там... никак не получается. Что там дальше?
  • 0

#451
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Быстро пробежать до него при помощи суперскорости...

Сообщение отредактировал aVitaliy: 01.02.2008, 20:21:50

  • 0

#452
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Лишбы успеть...

Сообщение отредактировал aVitaliy: 01.02.2008, 20:26:29

  • 0

#453
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Быстро пробежать до него при помощи суперскорости...


Умирает, причём иногда интересно, вроде сквозь огонь пробежал, закончился огонь, а он погибает... Что за хрень?
  • 0

#454
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2 INDIGO|KID
ДХ9 я так понимаю?

2pavel1999
заново попробуй пройти. мб баг

Сообщение отредактировал Reverend Ralph: 02.02.2008, 16:50:57

  • 0

#455
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Люди помогите. При запуске Crysis пишет "Приложение небыло запущено, потому что небыло корректно настроено. Повторная установка приложения может исправить эту проблему". Короче сносил, ствил по новой. Переустанавливал винду, и снова ставил Crysis все также. Help!!!! :eek:
  • 0

#456
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


самые тербовательные ресурсы для домашних компов, это игры, именно они требуют максимально возможных параметров, соразмерных кошельку геймера (или его родителей)...
как я написал уже выше в игры можно играть и на слабых компах... вот только качество игры уже далеко не то... Почему в сталкере Зону разбили на локации? потому что средний компьютеры, на которые расчитывали игрушку не потянули бы такой огромный объем памяти...

А сейчас уже многие разработчики игр делают игры основываясь на возможностях Кризиса, он так сказать показатель уровня графики, которой достигли нынешние девелоперы.

Самые требовательные, но это, по идее, разработка для игры, а не вечных тестов.
А те, кто основывается на возможностях Крайзиса, а не геймерских компов, смысл? Смысл игры в игре. Опять же мне потому и интересно, сами-то разработчики на каком железе-то тестировали. Мой комп не только соотвествует их максимальным требованиям, но и превосходит их.

Девелопперы хрен с пробором положили на конечных пользователей. Вместо того, чтобы вылизывать движок, они равняются на космические разработки. :lol: Ф сад их.
  • 0

#457
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сразу два высокотехнологичных шутера осенней волны 2007 года проиграли битву за кошельки американских покупателей. Высокие системные требования и обилие вышедших ранее игр-конкурентов подорвали продажи Crysis и Unreal Tournament 3.

Продажи Crysis, вышедшей в США 13 ноября, за половину месяца составили всего лишь 86633 копии (по данным NPD), несмотря на активную рекламную кампанию и благосклонные рецензии (средняя оценка по metacritic.com — 91%). РС-версия Unreal Tournament 3, поступившая на магазинные полки 19 ноября и тоже обласканная критиками, расходится еще хуже: до конца месяца было продано 33995 копий. Впрочем, об успехе (равно как и провале) новой игры Epic Games судить еще рано: издание для PlayStation 3 вышло только 10 декабря.

Видимо Крайзис нисколько не окупится, разработчикам остается уповать на продажу самого движка другим компаниям.

Сообщение отредактировал Grey: 10.02.2008, 14:36:22


#458
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
TO Metallych
У меня такое было когда биошок ставил, нада чтоб было установлено Microsoft Visual C++ 2005. По идее должно быть на диске с игрой.

Сообщение отредактировал @leksandr: 10.02.2008, 16:35:08

  • 0

#459
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[quote name='@leksandr' date='10.02.2008, 16:34' post='5012145']
TO Metallych
У меня такое было когда биошок ставил, нада чтоб было установлено Microsoft Visual C++ 2005. По идее должно быть на диске с игрой.
[/quot/]
пасибо будем пробовать!!!
  • 0

#460
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Люди помогите. При запуске Crysis пишет "Приложение небыло запущено, потому что небыло корректно настроено. Повторная установка приложения может исправить эту проблему". Короче сносил, ствил по новой. Переустанавливал винду, и снова ставил Crysis все также. Help!!!! :smoke:


У меня не запускался, с такой же ошибкой. Полазил по форумам, вычитал что нужно вот это - http://www.ageia.com...temSoftware.exe и самые свежие дрова на видео ( http://www.nvidia.co...aspx?lang=en-us , если Nvidia), и directX с диска установить. Последовал этой инструкции и всё заработало.

Сообщение отредактировал pavel1999: 11.02.2008, 13:03:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.