Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#421
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
кто замораживает? это температура такая низкая, вот очки твои и отмораживаются (в игре, а не на лице) :-)

#422
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

С одного попадания чужие падают

это мелкие только ито если сабж про гаус винтовку
  • 0

#423
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уролок Видел замороженных вояк ?Вот так и тебя замораживают
  • 0

#424
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

] )u|<e С одного попадания чужие падают Кстати когда они замораживают героя если подвигаться (мышкой) то можно снять обледенение с героя

При сложности easy может они и сбиваются одним ударом бочкой. Крути не крути мышкой если сильно заморозят будешь лежать долго (пока тебя не разнесут на кусочки), а если слегка цепанут то и разморозишься быстрее.
  • 0

#425
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Пршел Крайзис, впечатление от графики самое наилучшее, это прорыв. Но вот по геймплею игра сильно уступает CoD4, ИМХО.
  • 0

#426
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
CoD4 слишком короткая игра (прошел за один вечер)
это ОЧЕНЬ большой минус
А Кризис "свободная" игра и сюжетная линия не такая узкая как у CoD4 . . . . можно делать что хочешь на этом острове.
ЭТО ПЛЮС ! ! !
  • 0

#427
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
блин и когда же выпустят номальные видяхи, чтобы можно было играть в Кризис на мониторе с разрешение 1680х1050 один в один без тормозов, и максимальными настрйоками.
  • 0

#428
damien_kz

damien_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
smotrite http://ugbereg.ru/magic.html
  • 0

#429
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

блин и когда же выпустят номальные видяхи, чтобы можно было играть в Кризис на мониторе с разрешение 1680х1050 один в один без тормозов, и максимальными настрйоками.

Так я на GeForce 8800 GTX на максимуме без тормозов играю и Crysis, и CoD4.
  • 0

#430
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
нет еще такого железа, под которое затачивалась данная игра :-)
не надо выдавать желаемое за действительное... Даже у чувчка, который показывал игру в передаче по Мтв, игра лагала...
  • 0

#431
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня выставляются настройки высокого качества, максимум даже не открывается, пр видюхе 8800GTX, дейсвительно нет еще такого железа, через годик появится!!!
  • 0

#432
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если не через два :-)
Да мне и этого качетсва за глаза хватает :fie: Хотя конечно я не видел того.... :p
  • 0

#433
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


блин и когда же выпустят номальные видяхи, чтобы можно было играть в Кризис на мониторе с разрешение 1680х1050 один в один без тормозов, и максимальными настрйоками.

Так я на GeForce 8800 GTX на максимуме без тормозов играю и Crysis, и CoD4.

ну-ну... значит у вас вдюха круче 8800 Ultra 768 Mb, 655/1660/2250??? и где вы такую достали??? в будущее сматались???
вот тесты Кризиса на максимальном качестве...
http://www.ixbt.com/...-1600-pcie.html
и что мы видим???
при разрешении 1600х1280 при максимальных установках, fps равен 13, и что вы хотите сказать что при такая fps можно полноценно играть??? :-)
  • 0

#434
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Сказано, GeForce GTX, , настройки на Very High при том же разрешении, единственное, что анизотропию я снизил и поставлена на х16, а не последнюю по качеству, и, насколько помню, я тогда еще прорисовку травы и еще что-то снизил на 1 ступень, что на качестве ощутимо не сказалось. Завтра-послезавтра я скину какие настройки, как дома буду. Настройки-то я подкорректировал слегка по перечисленным пунктам.

У меня выставляются настройки высокого качества, максимум даже не открывается, пр видюхе 8800GTX, дейсвительно нет еще такого железа, через годик появится!!!

Не открывается? Странно. Но стоит учесть, что на результат влияет не только видеокарта.

P.S. У вас, кстати, патч стоит 1.1 На Крайзис? "Данное обновление с номером 1.1 призвано исправить множество различных ошибок, а также оптимизировать работу игры на современных компьютерных системах."
  • 0

#435
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У меня выставляются настройки высокого качества, максимум даже не открывается, пр видюхе 8800GTX, дейсвительно нет еще такого железа, через годик появится!!!

Честно говоря, только из-за Крайзиса я бы не стал сразу бежать покупать первые новинки. Хорошо бы подождать что-либо принципиально новое. Поиграв всю игру я пришел к выводу, что игра, конечно является прорывом в своем жанре, но есть игры гораздо интереснее и динамичнее, по крайней мере, для меня. С другой стороны, зачем было создавать такую игру, которая даже на топовых видеокартах требует снижения, хоть и незначительного? Интересно, сами создатели на чем ее вообще тестировали?

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 17.01.2008, 17:21:37

  • 0

#436
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


У меня выставляются настройки высокого качества, максимум даже не открывается, пр видюхе 8800GTX, дейсвительно нет еще такого железа, через годик появится!!!

Не открывается? Странно. Но стоит учесть, что на результат влияет не только видеокарта.

я так полагаю что максимум настроек идёт только на 10-м directX`е у меня на слабой видюхе (не предназначенной для игр) можно выбрать максимум настроек.
  • 0

#437
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


У меня выставляются настройки высокого качества, максимум даже не открывается, пр видюхе 8800GTX, дейсвительно нет еще такого железа, через годик появится!!!

Честно говоря, только из-за Крайзиса я бы не стал сразу бежать покупать первые новинки. Хорошо бы подождать что-либо принципиально новое. Поиграв всю игру я пришел к выводу, что игра, конечно является прорывом в своем жанре, но есть игры гораздо интереснее и динамичнее, по крайней мере, для меня. С другой стороны, зачем было создавать такую игру, которая даже на топовых видеокартах требует снижения, хоть и незначительного? Интересно, сами создатели на чем ее вообще тестировали?

в самом начале игры идёт заставка, что рекомендуют проц extremme (у нас он стоит 1000 уев).
Кризис изначально разрабатывался чтобы быть флагманов в игровой индустрии по производительности компов, думаю только через 2 года средний клас может позволить себе комп, на котором можно будет играть на больших мониторах (читай разрешени 1600х1200) без тормозов.
Т.е. на данный момент Кризис в своем роде тест на производительность компа, аля 3dMArk 2009
  • 0

#438
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



У меня выставляются настройки высокого качества, максимум даже не открывается, пр видюхе 8800GTX, дейсвительно нет еще такого железа, через годик появится!!!

Не открывается? Странно. Но стоит учесть, что на результат влияет не только видеокарта.

я так полагаю что максимум настроек идёт только на 10-м directX`е у меня на слабой видюхе (не предназначенной для игр) можно выбрать максимум настроек.

У меня он на Висте, 10 DirectX, хотя у меня-то все открывается.
  • 0

#439
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

в самом начале игры идёт заставка, что рекомендуют проц extremme (у нас он стоит 1000 уев).
Кризис изначально разрабатывался чтобы быть флагманов в игровой индустрии по производительности компов, думаю только через 2 года средний клас может позволить себе комп, на котором можно будет играть на больших мониторах (читай разрешени 1600х1200) без тормозов.
Т.е. на данный момент Кризис в своем роде тест на производительность компа, аля 3dMArk 2009

А смысл? У меня Core2Duo 6850. Вообще, игры разрабатываются, ч тобы люди могли играть, а не производительность бесконечно проверять. Мне и интересно, сами-то разработчики, которые за игруху принимались года 2 назад, точно не знаю, на чем ее тестировали и зачем создавали? А смысл через два года в Крайзис играть, когда 1. будет его продолжение 2. будет куча других игрух, которые учитывают возможности хотя бы hi-end компов?
  • 0

#440
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


в самом начале игры идёт заставка, что рекомендуют проц extremme (у нас он стоит 1000 уев).
Кризис изначально разрабатывался чтобы быть флагманов в игровой индустрии по производительности компов, думаю только через 2 года средний клас может позволить себе комп, на котором можно будет играть на больших мониторах (читай разрешени 1600х1200) без тормозов.
Т.е. на данный момент Кризис в своем роде тест на производительность компа, аля 3dMArk 2009

А смысл? У меня Core2Duo 6850.

всмысле чтобы не было тормозов... я например пытался даже играть в кризисе на celeron D 2,5, и ничо при разрешении 1024х768 и минимальных настройках тоже можно было играть... но качество уже не то... ради чего все это делалось.

Вообще, игры разрабатываются, ч тобы люди могли играть, а не производительность бесконечно проверять. Мне и интересно, сами-то разработчики, которые за игруху принимались года 2 назад, точно не знаю, на чем ее тестировали и зачем создавали? А смысл через два года в Крайзис играть, когда 1. будет его продолжение 2. будет куча других игрух, которые учитывают возможности хотя бы hi-end компов?

самые тербовательные ресурсы для домашних компов, это игры, именно они требуют максимально возможных параметров, соразмерных кошельку геймера (или его родителей)...
как я написал уже выше в игры можно играть и на слабых компах... вот только качество игры уже далеко не то... Почему в сталкере Зону разбили на локации? потому что средний компьютеры, на которые расчитывали игрушку не потянули бы такой огромный объем памяти...

А сейчас уже многие разработчики игр делают игры основываясь на возможностях Кризиса, он так сказать показатель уровня графики, которой достигли нынешние девелоперы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.