Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#361
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, есть в Крайзисе такая полезная кнопка, "drop weapon" называется... помогает в таких ситуевинах :rotate:


По умолчанию какая?

#362
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В меломане лицензия скоро в продаже в декабре
Crysis цена 6000!!!! Апупеть можно....
  • 0

#363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В меломане лицензия скоро в продаже в декабре
Crysis цена 6000!!!! Апупеть можно....


а смысл? Берёшь пиратку и ставишь перевод от ЕА, и все дела, ничего не теряешь, ни в дубляже, ни в игре по сюжету, если конечно, он там есть. :rotate:

#364
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В меломане лицензия скоро в продаже в декабре
Crysis цена 6000!!!! Апупеть можно....



Господа, есть сайт almaland.kz туда зайдите, там есть все новинки-игры. Три точки по городу. я вот взял себе кризис там, и игра вообще без единого намёка на глюк идёт. Точнее шла, прошёл уже. Кому надо - могу позаимствовать. И кстати стоит он у этих чуваков всего 1000 тенге.
  • 0

#365
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

По умолчанию какая?

J
  • 0

#366
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ржач! завалил вертушку с подствольнка! хехе базуки под рукой не было!

Интересно, сколько же вы в него подствольников выпустили? Если вертолёт только с двух выстрелов базуки, валится.

долго ее руками мочить! она жеть еще и кусается! :spy:

Не, ни долго, принцип такой, подпрыгиваете к вертолёту хватаете пилота за горло, потом прикладом по башке, все, вертолет без пилота сам падает :rotate:
  • 0

#367
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


В меломане лицензия скоро в продаже в декабре
Crysis цена 6000!!!! Апупеть можно....



Господа, есть сайт almaland.kz туда зайдите, там есть все новинки-игры. Три точки по городу. я вот взял себе кризис там, и игра вообще без единого намёка на глюк идёт. Точнее шла, прошёл уже. Кому надо - могу позаимствовать. И кстати стоит он у этих чуваков всего 1000 тенге.

Спасибо за совет Nucleorabbit, купил вчера у них в Евразии, поставил дома. Но возникла проблемка. У мужа сестры пиратка, он скачал локализацию, и все работает прекрасно. У меня же после установки локализации все на русском, даже субтитры, но речь вся на английском. Мож кого то так было, кто знает, или пиратка все таки глючная.
  • 0

#368
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
[quote name='] )u|<e' date='10.12.2007, 15:49' post='4617495']
[quote name='Khaliff' post='4615135' date='10.12.2007, 12:08']
Ржач! завалил вертушку с подствольнка! хехе базуки под рукой не было!
[/quote] Интересно, сколько же вы в него подствольников выпустили? Если вертолёт только с двух выстрелов базуки, валится.

Выпустил одно, надо же еще и попасть! :rolleyes:
в общем каг я понил одно попадание базуки примерно рано 3-4 попаданиям из подствольника

Чесно говоря разочаровывает факт что ИИ в игре с уровнем сложности остается таким же тупым как раньше, прибавляется только наносимый ими урон и еще на транспорте одновременно стрелять и ехать низзя, что собственно правдоподобней!
  • 0

#369
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Подскажите почему когда я установил игру, она не захотела вообще запускаться? Пишет приложение неправильно настроено и повторная установка исправит. Но повторно было так же. Что не так? Версия пиратская.


У меня такая же фигня была, тебе надо скачать с сайта microsoft библиотеку Visual C++, весит около 2,6 метра. И всё будет нормально, но это только если Windows XP SP2. А повторно ставить даже не пытайся, не поможет.
  • 0

#370
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Александр, я не знаю, в чём дело. У меня тоже была речь на английском, и я как бы знаю язык, поэтому мне было не сложно. Да и тем более в игре либо корейцы истерично орут, либо инопланетяне вопят. Всего несколько локаций, когда приходится со своими работать, но там всё равно карта помогает.
Кстати если ты брал в Евразии, там пацаны могут поменять тебе ДВД. У них проблем никаких не возникает. "Не работает - давайте поменяем".
  • 0

#371
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ок, спасибо, попробую узнать у родственников как они ставили локализацию... они в принципе и посоветовали взять любую пиратку а поверх локализацию вставить... но они брали, там диск был двусторонний, видимо другая версия пиратки.
В принципе проблем особых нет. и менять нет причин, тк можно слышать оригинальную английскую речь и тут же перевод внизу на русском в качестве субтитров... Просто интересно почему.

Сообщение отредактировал @leksandr: 11.12.2007, 11:17:21

  • 0

#372
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
как вариант: "Кривые руки"

Проверь путь установки, туда ли всё распаковал.

#373
@leksandr

@leksandr
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
"Кривые руки" отпадают однозначно... Все поставлено туда куда надо было..
  • 0

#374
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
2 раза игру прошел, а на вертолете ниразу не прокатился! :rolleyes: кто катался?
  • 0

#375
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

2 раза игру прошел, а на вертолете ниразу не прокатился! :) кто катался?

Как так? :D Ты на вертолете должен лететь до авианосца, отстреливая всяких мутантов в виде инопланитян
  • 0

#376
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
какой же это вертолет? :D
  • 0

#377
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Какой, какой ??? Это вертолёт будущего, епты !!! ))))
  • 0

#378
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сегодня буду драцца с фигней которая из воды вылазиет на уровне где эвакуация с авианосца, а теперрь вопрос и это че финал? :D
  • 0

#379
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

это че финал

аха

Ты на вертолете должен лететь до авианосца, отстреливая всяких мутантов в виде инопланитян


не знаю что в вашем понимании вертолет. для меня вертолет это то у чего сверху вертушка

ну так что никто на вертике не летал?
  • 0

#380
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

не знаю что в вашем понимании вертолет. для меня вертолет это то у чего сверху вертушка

ну так что никто на вертике не летал?

В одиночке его нет (по крайней мере я на нём не летал), но вроде видел в роликах про сетевую игру, возможно он там есть у корейцев а у американцев соответственно конвертоплан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.