Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#321
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сегодня уже 11 часов как играю в етот шедевр товарисчи!!! Ну что я могу сказать.....много нервов и минимум удовольствия! Незнаю может у Вас стоят графические станции дома но мое железо за 1500$ не приносит мне удовольствия от этой игры! При средних параметрах картинка гонит......при высоких реакция как у дауна! :eek:
  • 0

#322
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Сегодня уже 11 часов как играю в етот шедевр товарисчи!!! Ну что я могу сказать.....много нервов и минимум удовольствия! Незнаю может у Вас стоят графические станции дома но мое железо за 1500$ не приносит мне удовольствия от этой игры! При средних параметрах картинка гонит......при высоких реакция как у дауна! :eek:

Будьте проще товарищ, ставьте всё на LOW (как я :) ) и наслаждайтесь процессом игры с приличным ФПСом, а не разглядыванием скриншотов с красивыми текстурами и эффектами при Высоких настройках. Для владельцев слабых машин (коим и я отношусь :) ) главное не графика а геймплей.
  • 0

#323
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Прилично папарился с кораблем пришельцев. Плечи расстрелял быстро, но не как не мог понять как взорвать люк. Еще эта чувиха орет - мол открой люк на нервы действует. Почему то казалось что нужно открыть люк в корабле чтобы от туда ядерная ракета вылетела и в брюхо ему. Потом дошло - люк на нем самом надо взорвать :eek:

Конец какой то не интересный быстро все кончилось...
Например можно было еще найти Пророка и с ним пострелять пришельцев.
В Кризисе 2 наверно будет задание уничтожить сферу...
  • 0

#324
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
не могу пройти дальше карьера, задание зачистить место высадки,
всех убил всё отобрал, а эти козлы не летят!

еще задание спасити заложников, а как туда добраться?
  • 0

#325
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

не могу пройти дальше карьера, задание зачистить место высадки,
всех убил всё отобрал, а эти козлы не летят!

еще задание спасити заложников, а как туда добраться?


В карьере мог спратаца чувак в нанокостюме пока его не завалишь десант не прилетает.

Заложники - то есть заложница сидит в пищере ее надо по веревке передать в вертолет
  • 0

#326
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Сегодня уже 11 часов как играю в етот шедевр товарисчи!!! Ну что я могу сказать.....много нервов и минимум удовольствия! Незнаю может у Вас стоят графические станции дома но мое железо за 1500$ не приносит мне удовольствия от этой игры! При средних параметрах картинка гонит......при высоких реакция как у дауна! :eek:



Можно узнать какое именно железо у вас за 1500$
  • 0

#327
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

сидит в пищере ее надо

а это дальше походу ? сначала сто пудов должны прилететь эти чуваки а потом уже за заложницей так ?
  • 0

#328
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Сегодня уже 11 часов как играю в етот шедевр товарисчи!!! Ну что я могу сказать.....много нервов и минимум удовольствия! Незнаю может у Вас стоят графические станции дома но мое железо за 1500$ не приносит мне удовольствия от этой игры! При средних параметрах картинка гонит......при высоких реакция как у дауна! :eek:



Можно узнать какое именно железо у вас за 1500$

Это то, что стоило $1500 3 года назад :)
  • 0

#329
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Мoему компьютеру шесть месяцев! А насчет низких настроек на игре......при установке картинка вообще размытая! Игра не лицензионнка может по этому! :)
  • 0

#330
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
труба! у меня кончилась аммуниция и я плаваю где то внутри какой то фигни и ловлю каких то уродов руками и кулаком по морде валю по одному, это действительно ржач! :)
  • 0

#331
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

труба! у меня кончилась аммуниция и я плаваю где то внутри какой то фигни и ловлю каких то уродов руками и кулаком по морде валю по одному, это действительно ржач! :)

могу обрадывать, ты почти закончил игру!!! :)
  • 0

#332
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

труба! у меня кончилась аммуниция и я плаваю где то внутри какой то фигни и ловлю каких то уродов руками и кулаком по морде валю по одному, это действительно ржач! :)


Надо найти пару мест, где инопланетяне натаскали аммуницию, специально для тебя :) Кстати, на самом деле ловить руками и дубасить их - самое лучший способ их убивать... ну до тех пор, пока не прибывают их товарищи с ледяными пулеметами :spy:
  • 0

#333
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

с ледяными пулеметами

да они тожа попадают, включаешь скорость и за ними, поймал по шее дал! :)

ща лечу на транспортнике, взади белая вьюга впереди хз
что
  • 0

#334
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

ты почти закончил игру!!!

ну незнаю как я там закончил, кароче кинули бомбу на остров, эти синюшники напали на наш корабль, тока что подхватил гаус винтовку, завтра продолжу мочилово! :)
  • 0

#335
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сегодня закончил! Непонятные впечатления......(западная конфетка) вроде все красиво но изюма нетууу!! Все в кучу собрали и тропический пляж и сибирские морозы и подземелье.....и даже летаешь как Леонов на орбитальной станции но ......напоминает Пепси-Колу в совдеповские времена! Простите старика но мне не очень......Сталкер интереснее и реальнее.....трупы не пропадают..стреляешь в труп он дергается и меняет положение.....потом он(сталкер) как живой хочет кушать и устает! Ну и конечно обстановка более реальная....ржавые запорожцы и тракторы Беларусь и т.д.! Нашим бы ребятам их возможности....они бы сделали бы достойную игру.....да вы в титры посмотрите в конце....наших пацанов там человек 10....это они вытянули игру а так бы......как говорт Задорнов они же тупые и почему так хорошо живут?
  • 0

#336
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Нашим бы ребятам их возможности....они бы сделали бы достойную игру...

а еще лучше - мозги :) возможности нормальные есть, тока никто не реализовывает их нормально...
  • 0

#337
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
мнение об игре определенно положительное

крутой фантастический боевик где ты в главной роли

проходится на одном дыхании, правда жалко что он кончился, теперь скучновато как то стало
  • 0

#338
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сталкер интереснее и реальнее.....трупы не пропадают..стреляешь в труп он дергается и меняет положение.....потом он(сталкер) как живой хочет кушать и устает! Ну и конечно обстановка более реальная

это разные проекты . сталкер меня разочаровал . а Crysis - очень даже приятно было пройти . ии хоть не такой глупый .

наших пацанов там человек 10....это они вытянули игру а так бы

казахстанцы делали игру ?!

Сообщение отредактировал CASP: 04.12.2007, 14:48:29

  • 0

#339
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
народ я в офис взял пиратку, но она при запуске ругаеца - грит неподдерживаемая карта, а потом и вовсе закрывается. у меня тут позорный GeForce 5200 (128М) на П4, 2.4Г, 512М. знаю что позавчерашний день.. и че теперь мне отдыхать или есть надежда? :weep:
  • 0

#340
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

и че теперь мне отдыхать или есть надежда

попробуй дровишки самые свежие поставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.