Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#281
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
прикольно было валить из гаусс-гана челов в наносьютах !
после первого выстрела они в слоак мод уходили но пуля их все равно находила :laugh:
  • 0

#282
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А быстро кончаеца эта нивидимка :laugh:
В одном месте взял снайперку и с удовольствием пощелках их издалека :D

Если оставаться неподвижным, то невидимый режим долго тянется :) А снайперская винтовка бесполезна, я предпочитаю снайперский прицел + АК74, выстрел в голову с любой дистанции убоен, а главное, все тихо, поскольку на снайперскую винтовку не поставишь глушитель.

прикольно было валить из гаусс-гана челов в наносьютах !
после первого выстрела они в слоак мод уходили но пуля их все равно находила :D

Предпочитаю усыплять людей в наносьюте, а потом подбегаю, два удара прикладом в режиме силы, и нет человека в наносьюте :) кстати, усыпляющая игла долго перезаряжается, но можно просто переключиться на пули и обратно, и игла готова снова :) Недосмотр разработчиков, однако ;)

Сообщение отредактировал Zetto: 30.11.2007, 01:34:18

  • 0

#283
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Народ подскажите что поменять в железе....Кризис работает очень в натяг! Глаза устают без сглаживания и на средних параметрах только тянет! У меня Кор2ду 2600.оперативка 2.материнка П35.видео Джи Форс 8600 жтс. :laugh:
  • 0

#284
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Народ подскажите что поменять в железе....Кризис работает очень в натяг! Глаза устают без сглаживания и на средних параметрах только тянет! У меня Кор2ду 2600.оперативка 2.материнка П35.видео Джи Форс 8600 жтс. :laugh:

в 8600 жтс поменять 6 на 8

правда и при этом будет не очень играбельно при высоких настройках графики и включенном сглаживании - разрабы говорят, что компы, дающие играбельный фпс в ихней игре со всеми включенными фичами, появяться года через два...

Сообщение отредактировал AlexMP: 30.11.2007, 10:15:39

  • 0

#285
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
АлехМР Слышал что 8800 глючные и недоработанные а столько бабла стоят!!!
  • 0

#286
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

АлехМР Слышал что 8800 глючные и недоработанные а столько бабла стоят!!!

Являюсь владельцем 8800 GTX с апреля месяца, о каких глюках идет речь?
  • 0

#287
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Предпочитаю усыплять людей в наносьюте, а потом подбегаю, два удара прикладом в режиме силы, и нет человека в наносьюте :rolleyes: кстати, усыпляющая игла долго перезаряжается, но можно просто переключиться на пули и обратно, и игла готова снова :spy: Недосмотр разработчиков, однако :D

а я то ничего и не знаю про усыпляющую иглу . где ее найти ? или как она обзывается ?
  • 0

#288
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


АлехМР Слышал что 8800 глючные и недоработанные а столько бабла стоят!!!

Являюсь владельцем 8800 GTX с апреля месяца, о каких глюках идет речь?


интересно у вас получается: 8800 значит глючные, а 8600 получается нет? :rolleyes:

Про глюки пишут у новых 8800ГТ - глюки связаны с неотлаженным пока 65нм техпроцессом из-за чего пока идет большой процент брака. По-моему на оверах было написано, что даже среди карт, дошедших до прилавка вроде как отмечают около 13% брака (по клэймам от покупателей).
А с ГТХ и ГТС уже давно все нормально вроде (сам ими не имел счастья пользоваться - у меня 2900про).

Цитата(Zetto @ 29.11.2007, 22:30)

Предпочитаю усыплять людей в наносьюте, а потом подбегаю, два удара прикладом в режиме силы, и нет человека в наносьюте кстати, усыпляющая игла долго перезаряжается, но можно просто переключиться на пули и обратно, и игла готова снова Недосмотр разработчиков, однако

а я то ничего и не знаю про усыпляющую иглу . где ее найти ? или как она обзывается ?


По умрлчанию искать с помощью кнопки Х (русская Ч) :spy:

Меня что-то напрягают чуваки с пулеметами на уровне, который после танкового прорыва (не помню как называется, где надо захватить площадку для высадки десанта. Там три пулеметчика в серебристых костюмах) - подствольник их не берет, три снаряда из базуки им тоже пофиг, из снайперки полную обойму прямых попаданий в голову выдерживают... Вчера только одного из трех осилил с помощью дымовых гранат (чтоб поближе подойти) и дробовика. Взял его пулемет, но тут прилетела вертушка и я за пять сек все 380 патронов в неё и выпустил. И пошел спать... :D Что с ними делать-то???
  • 0

#289
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

По умрлчанию искать с помощью кнопки Х (русская Ч) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)Меня что-то напрягают чуваки с пулеметами на уровне, который после танкового прорыва (не помню как называется, где надо захватить площадку для высадки десанта. Там три пулеметчика в серебристых костюмах) - подствольник их не берет, три снаряда из базуки им тоже пофиг, из снайперки полную обойму прямых попаданий в голову выдерживают... Вчера только одного из трех осилил с помощью дымовых гранат (чтоб поближе подойти) и дробовика. Взял его пулемет, но тут прилетела вертушка и я за пять сек все 380 патронов в неё и выпустил. И пошел спать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Что с ними делать-то???

вот как раз про этих чуваков я и говорил - два выстрела из гаусс-гана . после первого они уходят в нивидимость , после второго - они уже на другом свете :rolleyes:
  • 0

#290
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


А быстро кончаеца эта нивидимка :rolleyes:
В одном месте взял снайперку и с удовольствием пощелках их издалека :)

Если оставаться неподвижным, то невидимый режим долго тянется ;) А снайперская винтовка бесполезна, я предпочитаю снайперский прицел + АК74, выстрел в голову с любой дистанции убоен, а главное, все тихо, поскольку на снайперскую винтовку не поставишь глушитель.


На одной базе сунулся так там тьма сколько корейцев. Я невидимкой пробрался на вышку примочил там снайпера и с вышки всех перещелкал :spy:

Да и танковое сражение понравилось только система наведения у танка трудная плохо видно врагов.

Сейчас попал в плен к генералу, который заблокировал мой нанокостюм :D

Меня что-то напрягают чуваки с пулеметами на уровне, который после танкового прорыва (не помню как называется, где надо захватить площадку для высадки десанта. Там три пулеметчика в серебристых костюмах) - подствольник их не берет, три снаряда из базуки им тоже пофиг, из снайперки полную обойму прямых попаданий в голову выдерживают... Вчера только одного из трех осилил с помощью дымовых гранат (чтоб поближе подойти) и дробовика. Взял его пулемет, но тут прилетела вертушка и я за пять сек все 380 патронов в неё и выпустил. И пошел спать... :eek: Что с ними делать-то???


А с ними тоже помучался - потом переключил калаш на зажигательные патроны - один рожок и нет чувака с пулеметом. Сам пулемет подобрал - бесполезная штука оказалась ..
  • 0

#291
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

вот как раз про этих чуваков я и говорил - два выстрела из гаусс-гана . после первого они уходят в нивидимость , после второго - они уже на другом свете :spy:

Сорри - вас ист гаусс-ган? :rolleyes:

Сам пулемет подобрал - бесполезная штука оказалась ..

причем когда он у них - боезапас похоже неограничен...
  • 0

#292
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Усыпляющая игла - tactical attachment, надо его присобачить к автомату. О-о-о-очень удобная штука против чуваков в наносьютах, на том уровне, где надо посадочную площадку зачистить, я просто усыплял их, а остальных прибивал выстрелами в голову издалека. Потом подбегал, и добивал спящих прикладом :rolleyes: Конечно, надо следить за тем, как те просыпаются, и снова угощать их снотворным - она действует где-то секунд 50-60. Жаль, что не работает на инопланетянах :spy:
  • 0

#293
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений


вот как раз про этих чуваков я и говорил - два выстрела из гаусс-гана . после первого они уходят в нивидимость , после второго - они уже на другом свете :spy:

Сорри - вас ист гаусс-ган? :rolleyes:

Изображение
Эта футуристическая электромагнитная винтовка стреляет патронами , скорость которых превышает в 8 раз скорость звука , в следствии чего они наносят смертельный урон цели.

Винтовка GK8 может использоваться для быстрой зачистки комнат , уничтожения легко транспорта и в сочетании со снайперским прицелом – смертельной снайперской винтовкой. Она имеет магазин на 10 патрон . Может быть модифицирована с помощью :
- лазерного прицела \ фонаря
- оптических прицелов
  • 0

#294
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

причем когда он у них - боезапас похоже неограничен...


Точно я по звуку, когда они стреляли думал вертолет летит ....

Кстати стационарные пулеметы в дзотах и на машинах когда стреляют враги - не перегреваецо...
  • 0

#295
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



вот как раз про этих чуваков я и говорил - два выстрела из гаусс-гана . после первого они уходят в нивидимость , после второго - они уже на другом свете :spy:

Сорри - вас ист гаусс-ган? :rolleyes:

Изображение
Эта футуристическая электромагнитная винтовка стреляет патронами , скорость которых превышает в 8 раз скорость звука , в следствии чего они наносят смертельный урон цели.

Винтовка GK8 может использоваться для быстрой зачистки комнат , уничтожения легко транспорта и в сочетании со снайперским прицелом – смертельной снайперской винтовкой. Она имеет магазин на 10 патрон . Может быть модифицирована с помощью :
- лазерного прицела \ фонаря
- оптических прицелов

Магазин на 10 патронов? В игре магазин 5 патронов, плюс один в стволе, а не 10... у кого-то 10 вмещается?
  • 0

#296
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений




вот как раз про этих чуваков я и говорил - два выстрела из гаусс-гана . после первого они уходят в нивидимость , после второго - они уже на другом свете :D

Сорри - вас ист гаусс-ган? :rolleyes:

Изображение
Эта футуристическая электромагнитная винтовка стреляет патронами , скорость которых превышает в 8 раз скорость звука , в следствии чего они наносят смертельный урон цели.

Винтовка GK8 может использоваться для быстрой зачистки комнат , уничтожения легко транспорта и в сочетании со снайперским прицелом – смертельной снайперской винтовкой. Она имеет магазин на 10 патрон . Может быть модифицирована с помощью :
- лазерного прицела \ фонаря
- оптических прицелов

Магазин на 10 патронов? В игре магазин 5 патронов, плюс один в стволе, а не 10... у кого-то 10 вмещается?


Прикольная шняга.
Только я что-то такую не встретил :spy:
Придется поискать. На каком хоть уровне?
  • 0

#297
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Магазин на 10 патронов? В игре магазин 5 патронов, плюс один в стволе, а не 10... у кого-то 10 вмещается?


В лицензионной на 10 :rolleyes: ))

Народ режем цитаты, а то абзацы на всю страницу, а от автора мессаги, два слова: "А у меня не так" или "Круто!"

#298
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Придется поискать. На каком хоть уровне?

не помню точно , но вот к этим в наносьютах уже достаточно давно была винтовка .

В лицензионной на 10

шутка юмора ? :rolleyes: у меня тоже 5 +1 в стволе
  • 0

#299
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Это самое... у меня-то как-раз таки лицензионная... Я просто подумал, что какие-то есть коды, чтобы сделать гаусс с 10 зарядами.

Кстати, до чего же глупый ИИ в Крайзисе. Стою на камне, внизу толпятся корейцы, я в режиме невидимости. Они все орут "потеряли из виду", тут я переключаюсь в режим брони, пули в лоб одному, и обратно в невидимость. НИКТО этого не заметил! продолжают толпится без толку, как бараны на бойне... имхо, еще один просчет разработчиков - я так безнаказанно расстреливаю толпы, стоя на одном месте, когда корейцы не могут туда залезть и найти меня на ощупь :rolleyes:
  • 0

#300
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, до чего же глупый ИИ в Крайзисе. Стою на камне, внизу толпятся корейцы, я в режиме невидимости. Они все орут "потеряли из виду", тут я переключаюсь в режим брони, пули в лоб одному, и обратно в невидимость. НИКТО этого не заметил! продолжают толпится без толку, как бараны на бойне... имхо, еще один просчет разработчиков - я так безнаказанно расстреливаю толпы, стоя на одном месте, когда корейцы не могут туда залезть и найти меня на ощупь :rolleyes:


Ну дык пиндосы в Хищнике тоже не могли его найти, видимо боятся))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.