Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#261
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Чем новее игра,тем скучнее в целом, тем больше штампов ( а! это мы видели) тем красивее графично, тем больше вкладов в "железо" компа, тем больше маректинговые монстры подсаживают игроков на "бабки"
Печальные выводы. Итого -Забиваю на Crysic ввиду нецелесообразности вложений.
на данный момент. C2D6300 2Gb DDR2667 RadeonX1650Pro - явно не для Crysis

Сообщение отредактировал Красный Барон: 26.11.2007, 17:00:02

  • 0

#262
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Интересно на моей конфе пойдёт, разрешение 1024х768, или 1152х864, PIV 3.2 Ghz, 2Gb DDR2x667, ATi Radeon X1900XT 512mb. Всё никак времени нет поставить :rolleyes:

#263
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Интересно на моей конфе пойдёт, разрешение 1024х768, или 1152х864, PIV 3.2 Ghz, 2Gb DDR2x667, ATi Radeon X1900XT 512mb. Всё никак времени нет поставить

проц бы посилнее, а так нормально
  • 0

#264
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не знаю, какие у нас тут гении тюнинга сидят. Но вот выдержка с одного сайта.

ее во всей красе и с достойной производительностью можно будет только на следующем поколении видеокарт. Или через поколение — как повезет. На нашей тестовой системе (Intel Core 2 Extreme QX6850, ASUS EN8800GTX TOP AQUATANK 768Mб, 2x1Гб Transend DDR2-800) с комфортом удалось поиграть только на High настройках. И то бывали места, где частота кадров проседала до неприличного уровня — почти слайдшоу. Very High настройки, которые по умолчанию доступны пользователям Windows Vista, включить можно только для того, чтобы посмотреть на возросшую детализацию, дальность прорисовки, объемные солнечные лучи, более мягкие тени. Посмотреть, и выключить — плавать в желе до самого финала как-то совсем не тянет.

Кстати, Crysis вовсе не является той игрой, ради которой стоит ставить себе последнюю ОС от Microsoft, чтобы оценить «эксклюзивные» DirectX 10 эффекты. Народные умельцы смогли включить большинство из них и под DirectX 9.

Так что не охотно верь, чтобы тут на вери хай с 1920х играли :rolleyes:

Сам на хае с некоторыми средними вещами играю... ничего играется, но иногда в сек. затыки бывают.
  • 0

#265
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Интересно на моей конфе пойдёт, разрешение 1024х768, или 1152х864, PIV 3.2 Ghz, 2Gb DDR2x667, ATi Radeon X1900XT 512mb. Всё никак времени нет поставить

проц бы посилнее, а так нормально

Ну что сказать, системе 2 года уже :rolleyes:

Сам на хае с некоторыми средними вещами играю... ничего играется, но иногда в сек. затыки бывают.


Конфа?

#266
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
блин прошёл на одном дыхании (а ещё на пары ходить надо)
вот токо уроды конец смазали , вообще не интресно , выключи то , помоги тому, а вот корейцев мочить появляясь неоткуда вот это приколько , а какие в игре отрываються виды, в жизни такие не везде найдёш

а насчёт компа
у меня конрой 6750 , разогнал до 3.5
видуза 8800 гт
2 гига рамы 4-4-4-12

и прри этом у меня даёт 35 фпс просто , а когда активные боевые действия или множество обектов , например пыль то 15-20
пррвда конфа стояла
1200на 1000
сглаживание 2
  • 0

#267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пррвда конфа стояла
1200на 1000
сглаживание 2


Конфа - это конфигурация, а не разрешение...Кстати ни разу не видел такого 1200х1000 :rolleyes:

#268
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Щас поменял видюху поставил 8800 Gt
Итого конфа 3 гига озу 800 mhz amd 5600
С настройками сильно не игрался большая часть расширенных высокие, разрешение 1280*1024 сглаживание 4 (если ставлю 8 как в компоте плыву)
  • 0

#269
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ее во всей красе и с достойной производительностью можно будет только на следующем поколении видеокарт. Или через поколение — как повезет. На нашей тестовой системе (Intel Core 2 Extreme QX6850, ASUS EN8800GTX TOP AQUATANK 768Mб, 2x1Гб Transend DDR2-800) с комфортом удалось поиграть только на High настройках. И то бывали места, где частота кадров проседала до неприличного уровня — почти слайдшоу. Very High настройки, которые по умолчанию доступны пользователям Windows Vista, включить можно только для того, чтобы посмотреть на возросшую детализацию, дальность прорисовки, объемные солнечные лучи, более мягкие тени. Посмотреть, и выключить — плавать в желе до самого финала как-то совсем не тянет.


Что же тогда потянет Crysis 2 ??? :-)

Западный портал inCrysis перевел некоторую информацию с немецкого сайта GameStar. В нем содержалась некоторая информация от Стивена Бендера (Steven Bender) из компании Crytek. Она рассказывал о сиквеле Crysis.

Верите вы в это, или нет, но основной упор в Crysis 2 будет сделан на улучшение графики:

"По его словам основное внимание разработчиков будет устремлено к графике. Будет введено несколько улучшений, улучшат текстуры (особенно текстуры лица) и трехмерную анимацию. Их целью является выжать игровые спецэффекты на новый уровень так, чтобы они были максимально фотореалистичны, как в фильмах".

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 27.11.2007, 23:42:31


#270
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
crysis чисто для рекламы движка сделали :-)
  • 0

#271
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ку тады, надо будет ее запускать на графической странции :-)
  • 0

#272
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Взял лицензию.
При установки возникли проблемы. Игра встала нормально но при запуске выдавала типа отсутствует такойто dll файл.
Скопировал в ручную этот файл, потом начал говорить что он не является приложением win 32. Самое главное Direct у меня и так стоят 9 с. Но всеравно поставил с диска их директ он инсталировался как то не корректно, запустил его с самого диска и только после этого игра запустилась.

На ГФ7900 с 512 DDR3 - не то чтобы тормозила но видно было что работает в напряг. Но графика конечно поразила, все сделано супер.
  • 0

#273
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Мой отчет о Кризисе- Графика не плохая но есть и минусы которые напрягают! Сравниваю со Сталкером(модифицированным) игра действительно линейная-нет свободы передвижения только в определенном (коридоре),прицел гораздо хуже чем на Сталкере,насчет графики я сказал бы что она не так далека от Сталкера а железо требует хорошего(вода красивая) а дальше в игре кусты и деревья такие же как и в Сталкере! Реакция в управлении слабовата. Вообщем хочу Сталкер2.......если таковай будет когдато!! :laugh: Мое железо Cor 2 duo.8600
  • 0

#274
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Мой отчет о Кризисе- Графика не плохая но есть и минусы которые напрягают! Сравниваю со Сталкером(модифицированным) игра действительно линейная-нет свободы передвижения только в определенном (коридоре),прицел гораздо хуже чем на Сталкере,насчет графики я сказал бы что она не так далека от Сталкера а железо требует хорошего(вода красивая) а дальше в игре кусты и деревья такие же как и в Сталкере! Реакция в управлении слабовата. Вообщем хочу Сталкер2.......если таковай будет когдато!! :laugh: Мое железо Cor 2 duo.8600


не много не соглашусь....
в сталкере (мне тоже очень кстати нравица) деревья сделаны пластами. Если смотришь на куст то он листья сделаны в виде вертикальных пластов. В кризисе такого нет.
Прицел да не удобный это точно.
Но имхо графика гораздо лучше чем на сталкере.
  • 0

#275
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
такое ощущение, что движок только для прорисовки деревьев создавался :laugh:
  • 0

#276
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Вчера играл до часу ...
Определенно все больше и больше нравица. Захватывающий геймплей, не много только напрягают кучи корейцев которые нападают целой толпой.
Так супер что имееца обилие транспортных средств - не надо таскаца пешком большие расстояния в Стакере этого не хватало кстати...
  • 0

#277
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
целая толпа не проблема - всегда можно убежать или переключиться в неведимку :lol:
  • 0

#278
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

целая толпа не проблема - всегда можно убежать или переключиться в неведимку :)


А быстро кончаеца эта нивидимка :lol:
В одном месте взял снайперку и с удовольствием пощелках их издалека :lol:
  • 0

#279
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Кто играет в кризис подскажите или у меня гонит игра, или я тупой.
Встретился с негром у пещеры, она завалена камнями, не могу пройти и обойти тоже.
  • 0

#280
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Кто играет в кризис подскажите или у меня гонит игра, или я тупой.
Встретился с негром у пещеры, она завалена камнями, не могу пройти и обойти тоже.


У меня пещера была открыта - спокойно вошел туда на пару с негром
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.