Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#221
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Скажите мне пожалуйста,реальные системные требования,собираю новый комп и исхожу из того,если куом будет тянуть Crysis,то и другие игры в ближайший год тоже...

ну если и на ближайший год, то думаю имеет смысл 9 серии гефорсов подождать. проц core 2 quad и гига 4 озу минимум

Шутишь,смысл мне брать комп за 2000-2500,а потом выкинуть,берётся комп за 1000,потом меняется и он уже более производительный,чем этот...
P.S. Такое ощущение складывается,что на ЦТ дети магнатов,или сами магнаты живут...

INDIGO|KID, бери по максимуму - точно не прогадаешь :smoke:
прошел crysis на харде . красивая игра , но короткая .

И что это такое бери по максимуму,решил опять на компе погамать,но понял,лучше так и сидеть на косолях... Сейчас уже UT3 выйдет с поддержкой клавы и мыши и тогда помотрим,стоит ли вообще комп покупать...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 21.11.2007, 23:02:38


#222
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Шутишь,смысл мне брать комп за 2000-2500,а потом выкинуть,берётся комп за 1000,потом меняется и он уже более производительный,чем этот...
P.S. Такое ощущение складывается,что на ЦТ дети магнатов,или сами магнаты живут...

Всё правильно, бери на 1000. На два года хватит. :D
Топовые вещи это только для тех кому денег некуда девать.
  • 0

#223
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Шутишь,смысл мне брать комп за 2000-2500,а потом выкинуть,берётся комп за 1000,потом меняется и он уже более производительный,чем этот...P.S. Такое ощущение складывается,что на ЦТ дети магнатов,или сами магнаты живут...

за 1000 баксов комп на год? я бы тоже так хотел, но каждые полгода апгрейд полюбой, если хочешь чтобы все шло гладко. ну и получается что те же 2000 потратишь, просто не сразу.
  • 0

#224
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
INDIGO|KID , сам же и ответил на свой вопрос . есть 1000 - на нее и набираешь железа .
  • 0

#225
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

INDIGO|KID , сам же и ответил на свой вопрос . есть 1000 - на нее и набираешь железа .


Интересно и что можно взять на штуку? Мне вот только мамка с процом и мозгами в 1200 выходят... Плюс сюда видаха, БП и все остальное - 2 тонны как с куста
  • 0

#226
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


INDIGO|KID , сам же и ответил на свой вопрос . есть 1000 - на нее и набираешь железа .


Интересно и что можно взять на штуку? Мне вот только мамка с процом и мозгами в 1200 выходят... Плюс сюда видаха, БП и все остальное - 2 тонны как с куста

Давай покажи твою характеристику,ты знаешь что такое смена платформы,каждые 1.5-2 года меняется платформа и смысл брать мне мать за 400$-500$???
P.S. Я говорю о реальном железе,никто и не говорит о максимуме,я этим не страдаю... Хочу купить комп на год,его точно,на 6-8 месяцев на максимум хватит,потом апгрейд видео,через 1.5 года смена...
Так что кто скажет реальные системные требования,или примерное ваше железо,у кого игра шла без особых тормозов,но по-моему до выхода патча,оптимизация игры нереальна...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 22.11.2007, 11:06:18


#227
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Давай покажи твою характеристику,ты знаешь что такое смена платформы,каждые 1.5-2 года меняется платформа и смысл брать мне мать за 400$-500$???
P.S. Я говорю о реальном железе,никто и не говорит о максимуме,я этим не страдаю... Хочу купить комп на год,его точно,на 6-8 месяцев на максимум хватит,потом апгрейд видео,через 1.5 года смена...
Так что кто скажет реальные системные требования,или примерное ваше железо,у кого игра шла без особых тормозов,но по-моему до выхода патча,оптимизация игры нереальна...


Держи не вопрос - Core 2 Duo 6850 (350 баксов)+2*1GB kit Corsair PC2-9136 (520 баксов)+Gigabyte X38 (300 баксов) = 1170 баксов... Приплюсуй сюда видаху класса HD3870 или может быть 8800GT ценой баксов в 400, БП 700Вт (200 баков)... Ну и во сколько мне выйдет нормальная игровая платформа... Надеюсь на эти года 2 мне ее хватит

P.S. Предложи что-то подешевле и шоб Crysis нормально пошел... Я возьму не вопрос

Сообщение отредактировал Radeon: 22.11.2007, 11:48:54

  • 0

#228
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Давай покажи твою характеристику,ты знаешь что такое смена платформы,каждые 1.5-2 года меняется платформа и смысл брать мне мать за 400$-500$???
P.S. Я говорю о реальном железе,никто и не говорит о максимуме,я этим не страдаю... Хочу купить комп на год,его точно,на 6-8 месяцев на максимум хватит,потом апгрейд видео,через 1.5 года смена...
Так что кто скажет реальные системные требования,или примерное ваше железо,у кого игра шла без особых тормозов,но по-моему до выхода патча,оптимизация игры нереальна...


Держи не вопрос - Core 2 Duo 6850 (350 баксов)+2*1GB kit Corsair PC2-9136 (520 баксов)+Gigabyte X38 (300 баксов) = 1170 баксов... Приплюсуй сюда видаху класса HD3870 или может быть 8800GT ценой баксов в 400, БП 700Вт (200 баков)... Ну и во сколько мне выйдет нормальная игровая платформа... Надеюсь на эти года 2 мне ее хватит

P.S. Предложи что-то подешевле и шоб Crysis нормально пошел... Я возьму не вопрос

С мамкой такой прикол,я купил себе IP35,как он только вышел,как в данном слуучае с X38,а потом он подешевел до 150 за 2 месяца,тут такая жехерь будет,зачем такую навороченную ОЗУ???

#229
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

С мамкой такой прикол,я купил себе IP35,как он только вышел,как в данном слуучае с X38,а потом он подешевел до 150 за 2 месяца,тут такая жехерь будет,зачем такую навороченную ОЗУ???


А смысл ставить на 1333 проц 800е мозги? Взял бы 1066, даже Чаинтек Апогее, да нету... Если же все это добро подешевеет, я буду только рад, но как показывает реалии - вряд ли, потому как мамы на Х38 меньше 200 баксов стоить просто не могут, но будут лишь только во 2м квартале будущего года, когда выйдет Х48 и Р45. По поводу видах я тоже сильно сомневаюсь что они подешевеют, в лучшем случае через пол-года... И кстати Х38 вышел почти месяц назад, если не больше...
  • 0

#230
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вы тут вообще не о том говорите, люди!
  • 0

#231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вы тут вообще не о том говорите, люди!


+1, есть ветка, посвящённая кампутерам, где и меряются пиписьками спорят о железе :D

#232
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Никто не спорит и не меряется и уж тем более "нижними чакрами"... Просто слегка пофлеймили о железе... Тем более что хорошее железо - залог удовольствия в Crysis
  • 0

#233
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Оптимально для Кризиса будет C2D 6550/6750 + 965P/P35 + 2GB 800MHz RAM + 8600GTS/8800GT. Уложитесь легко в 1000. Считаем:
проц 200-250 уе
мать 100-150 уе
память 100-120 уе
видео 200-400 уе
ИТОГО 600-920 уе не считая Корпуса с БП + ХДД + ДВД. Больше переплачивать уже не будет иметь смысла так как прибавится немного ФПС а стоимость уже существенно.

З.Ы. Это конфига для режимов Нормал/Качество 8600GTS:
1024*768 AA4x AF 8-16x
1280*1024 NoAA AF 8-16x
1600*1200 NoAA AF 0-4x
1920*1440 NoAA AF 0x
Для 8800GT эти параметры можно немного повысить. И ни в коем случае не Виста а только ХР! В Висте проседает сильно а графика на вид практически неотличима.

Сообщение отредактировал Galym_K: 22.11.2007, 16:01:18

  • 0

#234
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Оптимально для Кризиса будет C2D 6550/6750 + 965P/P35 + 2GB 800MHz RAM + 8600GTS/8800GT. Уложитесь легко в 1000. Считаем:
проц 200-250 уе
мать 100-150 уе
память 100-120 уе
видео 200-400 уе
ИТОГО 600-920 уе не считая Корпуса с БП + ХДД + ДВД. Больше переплачивать уже не будет иметь смысла так как прибавится немного ФПС а стоимость уже существенно.


А вы уверены? А на каких настройках играть приходилось? На Медиум или Лоу? И потом мы ж берем комп не только на Crysis...
  • 0

#235
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Всё на High/VeryHigh!
  • 0

#236
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
О_О и как? не тормозит ??
я прост читал Крайтека заявление там говорится то что компы на которых мона на максах без тармазов играть выдут года примерно через 2 или я ошибаюсь ? (если опровергнете буду очень рад :lol: )
  • 0

#237
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Чего-то тут в основном батлы о железе, и очень скупые отзывы об игре. Из тех кто играл, отпишите плиз более подробно свои впечатления.
  • 0

#238
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Целиком не проходил, оставил на сладкое - но из того, что увидел - вполне обычный шутер с примочками в виде увеличения силы, ловкости и невидимости аки хишник...
Как сказали на одном сайте - "ФарКрай на стероидах".

To Korean_G Полагаю что вы абсолютно правы, хотя очень надеюсь что нет...

Galym_K

Всё на High/VeryHigh!


Не верю ((С) Станиславский))

Логи и конфигурацию из игры можно?
  • 0

#239
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Чего-то тут в основном батлы о железе, и очень скупые отзывы об игре. Из тех кто играл, отпишите плиз более подробно свои впечатления.


Графика мегазачётная, физика на уровне. Игра на много короче Фар Края, и более линейная , в Фар Крае было больше свободы, а в Крайзисе куда не пойди уткнешься в Чекпоинт, выбор оружия не столь велик, в игре присутствует военные джипы с пулемётом, гражданские пикапы, грузовики с пулемётом, несколько разновидностей бронетехники, конвертоплан (воздушное средство передвижения с оружием) вся техника с закисью азота :spy: так что прямо NFS получается :lol: . Ведение боя реалистичное мне очень понравилось, проходя на высокой сложности во время перестрелок попользоваться возможностями нанокостюма (кроме брони без неё никуда) не получится, а то, как в трейлере было: выбегает против троих одного застрелил, другого ударил прикладом, третьего задушил, в реале выбегая против троих тебя быстро пристрелят, а потом закидают гранатами либо наоборот ;). ИМХО Игру стоит пройти всем любителям жанра, и ценителям хорошей графики. Crysis - круто, но Сталкер интересней :lol: .

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 22.11.2007, 21:53:41

  • 0

#240
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

)u|<e'
Crysis - круто, но Сталкер интересней :lol: .


На вкус и цвет фломастеры разные... По мне так самая четкая реализация тактических боев была в бородатой Rainbow Six: Raven Shield и ниже... Движок хорош слов нет, но посмотрим что выкатят ребята из Ubisoft Montreal, когда сваяют FarCry 2

Сообщение отредактировал Radeon: 22.11.2007, 22:07:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.