Перейти к содержимому

Фотография

Страх новых отношений...почему страшно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#101
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Понятное дело, что есть! Ну так учиться надо!
Самому-то тоже иногда надо "нет" говорить, а это (по-моему) ещё хуже!!!

не спорю.... :smoke:
  • 0

#102
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

У тебя дано это все закончилось? Эт я к тому, что у меня это все еще не закончилось. Закончится - наверное тоже ржать над собой буду


У меня не закончилось, у меня началось 2,5 мес. назад (ушел)
еслиб вернулся:
через две недели - нифига не изменилось бы;
через 1,5 мес. - в ногах бы валялась;
через 2 мес. - не валялась бы;
сейчас - просто другая жизнь...

Но не боюсь, ни если он вернется, ни если не вернется - жить все равно по-другому стала

А новых отношений тоже не боюсь (сомневаюсь только в их вскоревремяпроисхождении :smoke: )
  • 0

#103
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
думал Буся из стали, типа все прошла-броня. казываца реальный ЧЕЛ, обшибся.. чиловек :smoke:
  • 0

#104
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

думал Буся из стали, типа все прошла-броня. казываца реальный ЧЕЛ, обшибся.. чиловек :eek:


Не бойся наставить кого-то на путь ложный - не тебе судить, где ложный, а где истиный (яп. мудр.)

Чужая душа - потёмки.

Оптимизм иногда страшно мешает, но только тебе (себе). Другим от этого не плохо.
Когда дети есть, которые от тебя зависят, можно и ради их счастья постараться засунуть поглубже свое горе.
хотя и не сразу получается (и у сильных людей).

Да, мне бывает обидно, когда я спрашивала - Неужели совсем за меня не переживаешь? а мне он отвечал - Ты Всесильный, Живучий Монстр :smoke: НО...
и это прошло, а я самая замечтательная (не для всех конечно)
  • 0

#105
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
[/b], Наконец-то я тебя нашла! Блин я этому откровенна рада! Ну теперь пообщаемя от души.
Ты вообще видела, да, что тут некоторые выдают!
Зайди на вопрос мужчине увидешь ответ на мой первый вопрос офигеешь!
  • 0

#106
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Да если Бусика любит своего последнего то это надолго, у меня последняя любовь 4 года затухала, и до сих пор её помню... (Своё солнце)..
  • 0

#107
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


Несколько дней назад познакомилась с таким суперским молодым человеком (неплохая перспективка).Зделала его красиво за два дня, бери и пользуйся!

Классно выразилась...
Сразу отношение к мужскому полу наружу...

Вот-вот! И ведь немало лопушков, которые вот так вот покупаются...
  • 0

#108
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Если дама в душе б@#$дь то ей разницы нет, что вчера одын, что сегодня другой.


Дай пять! :-)
  • 0

#109
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Со времен евы такая бадяга идет, есть единицы среди них которым можно руку пажать..
  • 0

#110
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Когда дети есть, которые от тебя зависят, можно и ради их счастья постараться засунуть поглубже свое горе.
хотя и не сразу получается (и у сильных людей).

Святые слова! Жаль мало кто это понимает.....пока свои не появятся дети
  • 0

#111
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
не, ребятки, я через это проходила. я против.
после того, как себе в сердце делаешь новокаиновый укол от боли, очень долго, муторно и трудно опять учишься чувствовать и жить.
волков бояться...)))
я предпочитаю плакать и рыдать от боли или умирать от счастья на его руках, но жить)

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 07.08.2006, 04:23:24

  • 0

#112
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если дама в душе б@#$дь то ей разницы нет, что вчера одын, что сегодня другой.


Понятия дама и б@#$дь практически не совместимы. есть канешна дамы, которые "вчера одын, что сегодня другой" и при этом не б@#$дь. они в любом случае "выбирают" партнера по каким-то параметрам, но явно не первого встречного.
а вот если без разбора в койку прыгает, то это уже не дама, а так, дешовая пародия...
на счет души говорить не буду. чужая душа - потемки ©
  • 0

#113
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всё проходит и время лечит, прискачет прЫнц на вешнёвом тебуроне белом коне и всё буит хакей. главное не заморачивацо и не зацикливацо на этом. и ещё, еси появицо кандидат, то главное, как в сказке про Царевно-Легушко, не сжечь шкурку :D
  • 0

#114
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Закончится - наверное тоже ржать над собой буду

а я уже к счастью над собой смеялась :) и смеюсь до сих пор, когда вспоминаю эти глупости. :smoke:
желаю того же. неблагодарное это дело - безответные чувства.

#115
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Заметила что все те у кого в личной жизни все нормально советуют незаморачиваться и идти дальше, но им ни за что не понять как это сложно когда разрыв произошел совсем недавно. Мне кажется у каждого человека страх новых отношений есть, протсо кто-то более открыт новым ощущениям, а кто-то до полседнего будет держаться за старые отношений и не отпустит их от себя.
Мне сейчас очень тяжело, и кажется что в моей жизни больше не будет любви. да конечно окружающие в один голос говорят что у меня будет еще столько всего, но сейчас мне этого не понять. Вывод один, только время и сила воли может помочь взглянуть на мир другими глазами. А потом конечно же смешно вспоминать все страдания, как позже выясняется что совсем ненужные. Но это я пойму потом, а сейчас моя жизнь пуста и сердце разбито.
ПыСы стараюсь относится к этому как к уроку жизни, и бесценному опыту. Иногда получается.
  • 0

#116
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Зия

полностью согласен с вашим последним комментарием, у меня сложилась похожая жизненная ситуация...

Друзья меня приободряли,я им лживо улыбался в ответ,мол да у меня уже лучше на душе...а на самом деле там разруха и армагеддон..
  • 0

#117
Дьяволица

Дьяволица
  • Гость
  • 32 сообщений
Я боялась новых отношений. Расстались с парнем по причине того, что я его разлюбила. Он страдал, после этого вообще что-то с мужчинами боялась завязать, просто не хотела оказаться в такой же ситуации (типа того что вдруг появится другой, мы расстанемся и он будет страдать, и я опять почувствую себя виноватой, хотя по сути не за что чувствовать вину). Но полюбила так как никогда в жизни не любила и любовь победила страх. Теперь ничего не боюсь, только очень дорожу отношениями и этим человеком.

Сообщение отредактировал Дьяволица: 29.08.2006, 22:04:17

  • 0

#118
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
У меня тоже был страх заводить новые знакомства после неудачного романа. Но время все лечит и сейчас все хорошо. Но тем не менее где-то глубоко в душе я все еще не доверяю. Но я знаю точно одно, что не повторю своих ошибок. :lol:
  • 0

#119
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

но им ни за что не понять как это сложно когда разрыв произошел совсем недавно.

ne slishkom kategorichno)?
  • 0

#120
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нельзя оглядываться на прошлое и боятся будущего, надо жить настоящим и радоваться!
"Если тормозит аська купи пиво и иди к Таньке" (с) Реклама на канале "СТС"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.