Перейти к содержимому

Фотография

Страх новых отношений...почему страшно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#81
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
а чо тогда собираетесь, пионеры ленинского комсомола,
  • 0

#82
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

у всё вы бабы одинаковые,

Такое чувство,что во всех женщинах разочаровались...
  • 0

#83
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


у всё вы бабы одинаковые,

Такое чувство,что во всех женщинах разочаровались...

не во всех это точно но наверное в большинстве
  • 0

#84
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



у всё вы бабы одинаковые,

Такое чувство,что во всех женщинах разочаровались...

не во всех это точно но наверное в большинстве

Но к сожалению большинство имеет одни и те же органы, амбиции и желания, а также способ выживание и продажности.
  • 0

#85
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Боюсь опять нежрать три месяца подряд

ну то чисто физиологически невозможно ...

не может сразу быть все хорошо
мало того что надо найти своего человека, так надо еще ежедневно поддерживать теплоту ваших отношений, подкреплять и подогревать ихтогда не будет слов насчет "запарило все" ...

не во всех это точно но наверное в большинстве

так же как и женщины разочаровались в большинстве мужиков
  • 0

#86
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Привет! Я тут у вас новенькая. Долго общаюсь с ct-ми, но никак не удовалось заглянуть к вам. Блин, классная тема. Спасибо тому, кто придумал. Может я как мимо лужи, но у меня тоже такая ситуация. Почти две недели, как рассталась с мужем. Это такой кайф. Вышла на работу - сразу миллион знакомств. Я думаю, что новых отношений не стоит бояться. Несколько дней назад познакомилась с таким суперским молодым человеком (неплохая перспективка).Зделала его красиво за два дня, бери и пользуйся!
Помоему, кокда заканчиваются какие-либо отношения, за спиной остаётся грандиозный опыт. Главное не наступать на одни и теже грабли.
  • 0

#87
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да, и, кстати, нестоит разочаровываться в людях, только по тому, что у тебя с кем-то не срослось. Мир меняется с каждым днем. Необходимо просто оклиматизироваться после последнего(-ей).
  • 0

#88
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А что делать, когда кажется все легко и просто, ты радуешься и наслаждаешься жизни... Отдыхаешь и вроде как веришь во что-то?! Твоя жизнь полна событий. Даешь советы, машешь рукой, что все будет хорошо. А потом вдруг кто-нибудь скажет фразу которая остановит тебя... И когда полностью поймешь, что тебе сказали, оборачиваясь ничего не видишь. Задумываясь, понимаешь, что кто-то один изменил тебя когда-то и ты словно потерялась в целом мире и не знаешь куда бежать, идти или стремиться...
Все твои трудности упираются в него одного, который когда-то был и разбил все, что ты строила годами.
Тебе не нужен не он и никого другого ты не замечаешь, хотя кажется что это-не мое... Ты вроде влюбляешься, падаешь в омут, но останавливаешься и отворачиваешься, даже не зная почему, ведь причин нет ни одной
Боишься всего, что может коснуться души...
Ты даже перестала понимать себя, слышать себя!!!
Ты живешь и радуешься солнцу, но не слышишь ни души, ни сердца...
  • 0

#89
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если дама в душе б@#$дь то ей разницы нет, что вчера одын, что сегодня другой.
  • 0

#90
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
По себе людей не судят...
А с таким пониманием и узким мировоззрением советую молчать в тряпочку...
  • 0

#91
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Несколько дней назад познакомилась с таким суперским молодым человеком (неплохая перспективка).Зделала его красиво за два дня, бери и пользуйся!

Классно выразилась...
Сразу отношение к мужскому полу наружу...

Помоему, кокда заканчиваются какие-либо отношения, за спиной остаётся грандиозный опыт. Главное не наступать на одни и теже грабли.

Опыт накапливается и во время отношений...
А на грабли все равно еще раз наступишь, если вовремя их не убрать...
  • 0

#92
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


Несколько дней назад познакомилась с таким суперским молодым человеком (неплохая перспективка).Зделала его красиво за два дня, бери и пользуйся!

Классно выразилась...
Сразу отношение к мужскому полу наружу...

Помоему, кокда заканчиваются какие-либо отношения, за спиной остаётся грандиозный опыт. Главное не наступать на одни и теже грабли.

Опыт накапливается и во время отношений...
А на грабли все равно еще раз наступишь, если вовремя их не убрать...



Я ж говорю что стервы они ими надо пользоваться, как они нами и кидать их.. :)
  • 0

#93
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну вы мужчины и даёте! Я же совсем не об этом хотела сказать!
Я тут смотрю кто-то "очень умный"
Пират, да у тебя помоему комплекс!
Ты вообще знаешь кто такая ЖЕНЩИНА?
Помоему эта тема не для тебя...

Вообще никогда не стоит зацикливаться на прошлом. Да, было и что теперь. Любовь нужно дарить! Не бояться и не задавать слишком много вопросов самому себе. Ценить нужно то, что есть в сей момент. Нашел(-а), влюбился(-ась), наслаждайся!!!
Не нужно думать о том, что будет потом! Если есть шанс, не нужно его упускать. Лучше услышать "нет" сразу, чем терзаться в сомнениях!
  • 0

#94
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
так есть люди которые с трудом воспринимают слово "НЕТ" :)
  • 0

#95
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Понятное дело, что есть! Ну так учиться надо!
Самому-то тоже иногда надо "нет" говорить, а это (по-моему) ещё хуже!!!
  • 0

#96
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А я боюсь. Боюсь этой ужасной, почти весомой, царапающей, ноющей боли. Боюсь опять мыслей: " вдох, милая, теперь выдох, давай, моя хорошая, опять вдох, опять выдох" Боюсь опять нежрать три месяца подряд, боюсь жестоких холодных глаз, боюсь слов: "остокуепистенело мне фсе" Я боюсь заводить новые отношения, я больше не хочу никаких расставаний, терзаний, ревности обид и комплексов. ФСАТ

Ёлы палы ! Бусь, может, ты как-то не до конца пережила все это ? Честное слово, чтоб отпустить, надо простить, а чтоб простить - понять. Я уже не поражаюсь, я Хренею, просто, до чего похоже - "жестких холодных глаз..." и т.д. но... у меня в отличии страха нет. я не боюсь, потому что...

Я ПОстаралась для себя (понять его), хотя и переживала за него больше (за то что он ушел, за то, чего он себя лишил - и это сейчас мне смешно, как я была смешна).
  • 0

#97
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Кто знает? Может быть. Но я всёже, сделаю всё возможное и даже невозможное, чтобы мы были вместе, если она конечно же этого захочет.


Удивительно :smoke:
Прекрассно !
В любом случае будет хорошо !!!
  • 0

#98
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Не доконца, ох не доконца я это пережила. И понять я его нескоро смогу. И простить тоже. И любить пока еще наверное не перестала, плин. У тебя дано это все закончилось? Эт я к тому, что у меня это все еще не закончилось. Закончится - наверное тоже ржать над собой буду
  • 0

#99
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А что делать, когда кажется все легко и просто, ты радуешься и наслаждаешься жизни... Отдыхаешь и вроде как веришь во что-то?! Твоя жизнь полна событий. Даешь советы, машешь рукой, что все будет хорошо. А потом вдруг кто-нибудь скажет фразу которая остановит тебя... И когда полностью поймешь, что тебе сказали, оборачиваясь ничего не видишь. Задумываясь, понимаешь, что кто-то один изменил тебя когда-то и ты словно потерялась в целом мире и не знаешь куда бежать, идти или стремиться...
Все твои трудности упираются в него одного, который когда-то был и разбил все, что ты строила годами.
Тебе не нужен не он и никого другого ты не замечаешь, хотя кажется что это-не мое... Ты вроде влюбляешься, падаешь в омут, но останавливаешься и отворачиваешься, даже не зная почему, ведь причин нет ни одной
Боишься всего, что может коснуться души...
Ты даже перестала понимать себя, слышать себя!!!
Ты живешь и радуешься солнцу, но не слышишь ни души, ни сердца...

солнце остановись,жизь прекрасна, еще есть друзья, мама , папа , любимая лошадка.. :smoke:
  • 0

#100
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Только плаксы плачутся :)
Ныть и плакаться на то что его/ее бросили .... тьфу.. :p
Какие раны??? Ногу, руку что-ли отрезало?? Или инвалидность надо присваивать???


Когда реально часть тела отрезают, ты это хотя бы реально понимаешь.
Когда в душе - все то же самое - сложнее именно от того что не видно ран, но чувствуешь, не осознаешь что это, но ведь больно.


Попадется хорошая будешь счастливым, плохая станешь Пиратом... :smoke: :laugh:


:eek:

А еще после нескольких лет бл@#$ской жизни смотришь на теток уже с другой стороны :D


Это и есть инвалидность, которую ты себе присвоил... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.