Перейти к содержимому

Фотография

Страх новых отношений...почему страшно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Пугает разность характеров, возможное непонимание, реакция на тебя и твое поведение пугает и одновременно радует притирка, она будоражит...


Мне кажется, страх приходит с разочарованием в людях, искренне любимых.
Влюбленность... она об этом не думает, она горит, пылает, рушит и заново создает.

Время лечит любые раны :rolleyes: (банально, скучно, но так)
Появится какой-нибудь "хороший экземплярчик" на горизонте и загорит, и запылает, и страхи все улетучатся :bored:

А вот с этм я согласна на все 100 %
страхи страхами, а новые волнительные ощущения и эмоции гораздо ярче и сильнее этих страхов, порой просто надуманных...Иногда даже такие увлечения как лекарства от старх поднадоевших отношений, уже изживших себя, но которые ты тащишь просто по привычке...

Есть такое, Стелла.
  • 0

#42
Sponge Girl

Sponge Girl
  • Гость
  • 43 сообщений

Очень боялась, что мой новы МЧ будет такой же ревнивый как exМЧ. Это ужасно когда боишся взгляд отвести в другую сторону или батарейка в сотке сядет, скандал! У меня до сих пор привычка стирать все записи о звонках и сообщения с мобильного. Как хорошо что это все в прошлом.



Та же самая фигня!!! Сейчас вроде отошла! :)
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а мне кажется, это боязнь непонимания, в первую очередь. потому что, если в прошлых отношениях ты путем проб и ошибок приходишь к определенному пониманию человека и он начинает понимать тебя (если это здоровые отношения, конечно), то в новых через все это нужно проходить заново и не факт, что получится.. и это пугает, конечно.
  • 0

#44
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а мне кажется, это боязнь непонимания, в первую очередь. потому что, если в прошлых отношениях ты путем проб и ошибок приходишь к определенному пониманию человека и он начинает понимать тебя (если это здоровые отношения, конечно), то в новых через все это нужно проходить заново и не факт, что получится.. и это пугает, конечно.

А еще после нескольких лет бл@#$ской жизни смотришь на теток уже с другой стороны :)
  • 0

#45
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Знакомо. Существует страх влюбиться, привязаться, повторить какие-то ошибки. Хотя знаешь, что люди и ситуации всегда разные, что нельзя вспоминать негативный опыт и тем самым проецировать его, но подсознание такая сложная штука. :)
Все! Высказалась, и может страхи изгонятся из моего подсознания?! :)
  • 0

#46
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


а мне кажется, это боязнь непонимания, в первую очередь. потому что, если в прошлых отношениях ты путем проб и ошибок приходишь к определенному пониманию человека и он начинает понимать тебя (если это здоровые отношения, конечно), то в новых через все это нужно проходить заново и не факт, что получится.. и это пугает, конечно.

А еще после нескольких лет бл@#$ской жизни смотришь на теток уже с другой стороны :)


начинаешь бояться чего-то? :)
  • 0

#47
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

начинаешь бояться чего-то? ;)

Ага того что она такая же как те которых чпокал :) :)
  • 0

#48
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


начинаешь бояться чего-то? ;)

Ага того что она такая же как те которых чпокал :) :)


мда, вот не повезло-то ;)
  • 0

#49
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Вы прослушали диалоги из радиосказки \"Красавица и чудовище\" :)
  • 0

#50
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



начинаешь бояться чего-то? :)

Ага того что она такая же как те которых чпокал :) ;)


мда, вот не повезло-то :-/

Попадется хорошая будешь счастливым, плохая станешь Пиратом... :) ;)
  • 0

#51
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я новых отношений не боюсь, скорее, мне уже скучно, все новое, хорошо забытое старое.... Раньше казалось, что будет чудо, сейчас мы откопаем сокровище.....только за этим стоит простой человек, такой же, как я, с кучей своих заморочек, проблем.....Чё уж тут нового.....

ну не знаю не знаю, я например действительно встретила настоящее сокровище! все на него и на нас не нарадуюсь
всетаки бывают отличные человечки на этой планете и мой любимый один из них
  • 0

#52
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну не знаю не знаю, я например действительно встретила настоящее сокровище! все на него и на нас не нарадуюсь
всетаки бывают отличные человечки на этой планете и мой любимый один из них

И вы боялись завязывать с ним отношения??? Наврядли....на то и сокровище, что бы его оберегать
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я новых отношений не боюсь, скорее, мне уже скучно, все новое, хорошо забытое старое.... Раньше казалось, что будет чудо, сейчас мы откопаем сокровище.....только за этим стоит простой человек, такой же, как я, с кучей своих заморочек, проблем.....Чё уж тут нового.....

ну не знаю не знаю, я например действительно встретила настоящее сокровище! все на него и на нас не нарадуюсь
всетаки бывают отличные человечки на этой планете и мой любимый один из них

Красота в глазах смотрящего, ОАлечка. :-)
  • 0

#54
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я не боюсь новых отношений. Просто в моём сердце всегда живёт память о девушке, самой любимой мною...
Были очаровательно классные другие, но лучше её для меня, так и не стали. Вот. Поэтому сейчас я выбираю одиночество.
  • 0

#55
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я не боюсь новых отношений. Просто в моём сердце всегда живёт память о девушке, самой любимой мною...
Были очаровательно классные другие, но лучше её для меня, так и не стали. Вот. Поэтому сейчас я выбираю одиночество.


это очень страшно и тяжело быть одному, может просто нужно время и вы встретите ту самую, которая займет место в вашем сердце
  • 0

#56
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Я не боюсь новых отношений. Просто в моём сердце всегда живёт память о девушке, самой любимой мною...
Были очаровательно классные другие, но лучше её для меня, так и не стали. Вот. Поэтому сейчас я выбираю одиночество.


это очень страшно и тяжело быть одному, может просто нужно время и вы встретите ту самую, которая займет место в вашем сердце


Кто знает? Может быть. Но я всёже, сделаю всё возможное и даже невозможное, чтобы мы были вместе, если она конечно же этого захочет.
  • 0

#57
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Просто в моём сердце всегда живёт память о девушке, самой любимой мною...
Были очаровательно классные другие, но лучше её для меня, так и не стали.

Эри, хочешь сказать, что во всей РК только одна девушка - как весна???
  • 0

#58
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Просто в моём сердце всегда живёт память о девушке, самой любимой мною...
Были очаровательно классные другие, но лучше её для меня, так и не стали.

Эри, хочешь сказать, что во всей РК только одна девушка - как весна???


Нет конечно. :-) Но для меня одна :-)
  • 0

#59
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Бояться новых отношений не нужно...Если бояться, то не встретишь той самой второй половины, о которой мечтаешь. Я не призываю пропускать через сердце, через душу всю толпу стремящихся туда залезть...а лишь призываю не бояться нового. Новое - это хороший опыт и главное не терять надежду!:-) дерзайте и все у Вас получится!
  • 0

#60
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вычитал цитату - "только в настоящей любви есть страх,сомнения, счастье, слезы, радость" - не совсем точно правда, но что то в этом роде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.