Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1801
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А я гамак сняла, потому что Рыжка под ним сидит и дичает на глазах. Потом повешу, через пару меcяцев.

А почему он на самом гамаке не сидит? Может ему высоко? Да в укрытиях они дичают....
  • 0

#1802
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Действительно, поэтому не советуют ставить домик или гамак вешать, пока свинка не привыкла, потому что она может постоянно там сидеть. И поэтому дольше привыкать будет)))

Погуляшки))

Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 11.04.2011, 12:46:10

  • 0

#1803
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Действительно, поэтому не советуют ставить домик или гамак вешать, пока свинка не привыкла, потому что она может постоянно там сидеть. И поэтому дольше привыкать будет)))

Погуляшки))

Изображение

Шладкомордики. А где Вы старшенького приобрели?
  • 0

#1804
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эна777, Марусик зоомагазинный у нас :)
  • 0

#1805
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем приветик!
У нас народились теддики и носители теддиков(что очень странно,планировались тедди).Правда окрасы у носителей-супер!Трехцветные лилово-бело-золотые!
А еще народились два помета голышей,скинни.Один носитель скинни,гладенький...
И черный кудряш.
Чуток позже покажу всех.
  • 0

#1806
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

У нас народились теддики и носители теддиков(что очень странно,планировались тедди).Правда окрасы у носителей-супер!Трехцветные лилово-бело-золотые!


Очень интересно посмотреть.

Сообщение отредактировал Эна777: 11.04.2011, 16:44:41

  • 0

#1807
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ирина, с прибавлением! :) Будем ждать фото малышей :)
  • 0

#1808
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ирина с малышами Вас! Вы еще говорили у вас текселята родились)))
  • 0

#1809
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Действительно, поэтому не советуют ставить домик или гамак вешать, пока свинка не привыкла, потому что она может постоянно там сидеть. И поэтому дольше привыкать будет)))

Погуляшки))

Изображение

Хорошие парнишки))))
А сколько вашему Марусику?
Альф красавец-милашка-ловелас, разбиватель женских сердец!!!
  • 0

#1810
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, однополые свинки могут жить друг с другом или воевать будут? :confused: И может ли свинка прожить всю жизнь не рожав? Просто не планировали разводить их. Заранее благодарю за ответы. :bow:
  • 0

#1811
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, так как Марусик зоомагазинный, поэтому точной даты рождения я не знаю, но сейчас ему месяцев 9 примерно)) Альфик действительно такой смешной, хохолок на попенсе отрастает так смешно :) Интересно, какой он вырастет))

Настёна81, однополые свинки могут вместе жить, но тут никогда не угадаешь)) На всякий случай нужно иметь запасную клетку и если что можно рассадить)) Посмотрите на фото выше, это два мальчика ;) Живут в одной клетке, надеюсь, что и дальше дружно будут жить))

У нас вчера был банный день))

Куда это я попал?
Изображение

Полежать, чтоли…
Изображение
  • 0

#1812
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ksushin, так как Марусик зоомагазинный, поэтому точной даты рождения я не знаю, но сейчас ему месяцев 9 примерно)) Альфик действительно такой смешной, хохолок на попенсе отрастает так смешно :) Интересно, какой он вырастет))

Настёна81, однополые свинки могут вместе жить, но тут никогда не угадаешь)) На всякий случай нужно иметь запасную клетку и если что можно рассадить)) Посмотрите на фото выше, это два мальчика ;) Живут в одной клетке, надеюсь, что и дальше дружно будут жить))

У нас вчера был банный день))

Куда это я попал?
Изображение

Полежать, чтоли…
Изображение


Прелесть какая, Марусик сразу стал худенький. Они любят купаться?
  • 0

#1813
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, однополые свинки могут жить друг с другом или воевать будут? :confused: И может ли свинка прожить всю жизнь не рожав? Просто не планировали разводить их. Заранее благодарю за ответы. :bow:

Однополые свинки,самки могут жить вместе.Но доминировать будет одна из них.А вот самцы с большой вероятностью будут драться,как подрастут.
  • 0

#1814
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина с малышами Вас! Вы еще говорили у вас текселята родились)))

Были текселята,три помета,8 деток... :weep: Остался один!Все потихоньку погибли.Обидно сильно-пресильно.Они от голубых самочек и от шоколадного парня были.Почти все шоколадки.
Что-то не так случилось...не получилось у них выжить.Как раз сильные перепады давления были,снег с дождем...Возможно от этого.
Так что я рано обрадовалась...Правильно говорят,что цыплят по осени считают. :dont:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.04.2011, 12:16:35

  • 0

#1815
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, однополые свинки могут жить друг с другом или воевать будут? :confused: И может ли свинка прожить всю жизнь не рожав? Просто не планировали разводить их. Заранее благодарю за ответы. :bow:

Однополые свинки,самки могут жить вместе.Но доминировать будет одна из них.А вот самцы с большой вероятностью будут драться,как подрастут.


А ни чего страшного если самка не будет размножаться, т.е рожать? Или для них существуют какие-нибудь капли отбивающие желание? Просто как только выпускаю свинку и кролю погулять, свинка бегает за кролей и так и наровит на кролю залесть. Хотя когда брала говорили что девочка. Вот как их понять и как с этим бороться? :confused:
  • 0

#1816
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, как Ваши посевы? Всходят? А у меня кукуруза и горох прорастают)) Петрушка пока молчит)
  • 0

#1817
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakura накупала мальчишек, классные фотографии, мальчишки такие красавцы.

Ирина очень жалко малышей.
  • 0

#1818
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, спасибо :-) Показывай свою красоту ;)

Ирина, жаль :-(
  • 0

#1819
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, так как Марусик зоомагазинный, поэтому точной даты рождения я не знаю, но сейчас ему месяцев 9 примерно)) Альфик действительно такой смешной, хохолок на попенсе отрастает так смешно :) Интересно, какой он вырастет))

Настёна81, однополые свинки могут вместе жить, но тут никогда не угадаешь)) На всякий случай нужно иметь запасную клетку и если что можно рассадить)) Посмотрите на фото выше, это два мальчика ;) Живут в одной клетке, надеюсь, что и дальше дружно будут жить))

У нас вчера был банный день))

Куда это я попал?
Изображение

Полежать, чтоли…
Изображение

Лапульки! Точно "морские" свинки))))
  • 0

#1820
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Ирина с малышами Вас! Вы еще говорили у вас текселята родились)))

Были текселята,три помета,8 деток... :weep: Остался один!Все потихоньку погибли.Обидно сильно-пресильно.Они от голубых самочек и от шоколадного парня были.Почти все шоколадки.
Что-то не так случилось...не получилось у них выжить.Как раз сильные перепады давления были,снег с дождем...Возможно от этого.
Так что я рано обрадовалась...Правильно говорят,что цыплят по осени считают. :dont:

Ирина, как жалко.... Может быть точно на погоду... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.