Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8701
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Расцветка просто чудесная, Флайфи, вот лиловый окрас!
  • 0

#8702
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Фришка и Сёма - их первая встреча. Когда нибудь они будут пересматривать эти фотки и вздыхать - Эх , как молоды мы были.... :bow: :rotate:

Они друг от друга были в шоке, по всей видимости!!! :
Не так давно скачала мультик "Колобок" 1954(или 1975 г. выпуска). Дак там Колобок повстречал Ёжика мимоходом. Ёжик его и спрашивает: "Ты кто? Бритый ёжик?", а тот: "А ты небритый Колобок?". И тут такая же сказка пошла :lol: Еще смешно в этом мультике то, что Колобок испекли с изюмом, и он всем зверям говорил "А у меня внутри изууууууминка....." :D
Славный меч у Фришки :lol: Давече Сёма своим сестрам показывал меч (налево-направо), но смотрю по фото... у него так... рогатулька =)))))))))))))))))))
  • 0

#8703
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Расцветка просто чудесная, Флайфи, вот лиловый окрас!

??? Я что-то пропустила??? :)
Если что, могу еще показать и цвет айс-лилак :) родилась девчушка, теперь мы с Лисенком-Бутербродом близняшки, тоже таны :bow:
  • 0

#8704
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Фриша с Семой забавная парочка!
Что бы Фриша привык к одежде своей,наверное надо постоянно ее одевать.Я своим голышам делала из носков тепленьких кофточки.В холодное время года постоянно в кофточках они были.Не возражали.
  • 0

#8705
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Привет всем! Приятно познакомиться, хочу представить своих подружек. Только вопрос, как грузить фото?
  • 0

#8706
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Нам тоже приятно! Файлы грузить через Расширенная форма Прикрепить файлы Обзор Загрузить Отправить
  • 0

#8707
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Спасибо, за подсказку! Это наши подружки Мотя - розетка, и Вичка - обычная свинка. И их хозяйка Ксения!

Прикреплённые изображения:

  • DSC01213.JPG

  • 0

#8708
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Классный мини бегемотик

, точно малыш-бегемотик!
  • 0

#8709
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ого, какие свины! ))) Хозяйка прелесть! Ухаживает сама?
  • 0

#8710
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Свинки прелестны!А Ксения вообще чудесный ребенок!
  • 0

#8711
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

ого, какие свины! ))) Хозяйка прелесть! Ухаживает сама?

, она у нас за прогулки отвечает, пока я клетку и балкон чищу, когти вместе стрижем. Ну и на велике катает, любит Вичку, Мотька у нас дикая, пищит и кусается.

Свинки прелестны!А Ксения вообще чудесный ребенок!

,
спасибо!
  • 0

#8712
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Прекрасные подружки! Красавишны все! :) Нашего полку прибыло!!!
Расскажите, сколько лет Вашим свинкам, про их привычки, нам всем интересно.

Сообщение отредактировал Эна777: 29.08.2012, 10:35:12

  • 0

#8713
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
капец, девочки, вот это как понимать?
"Макс. размер для одного файла: 3,89К""
и вот ни в какую не крепит файлы, хоть ты тресни.
  • 0

#8714
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

капец, девочки, вот это как понимать?
"Макс. размер для одного файла: 3,89К""
и вот ни в какую не крепит файлы, хоть ты тресни.

Пришли мне на velena65@gmail.com
один, посмотрю , что не так

Сообщение отредактировал Эна777: 29.08.2012, 11:46:06

  • 0

#8715
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

капец, девочки, вот это как понимать?
"Макс. размер для одного файла: 3,89К""
и вот ни в какую не крепит файлы, хоть ты тресни.


Была такая фигня, тоже тут спрашивала, но никто не ответил. Нужно зайти в настройки и почистить прикрепленные файлы. Там просто все, что вы загружаете, сохраняется и места не остается.
  • 1

#8716
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


капец, девочки, вот это как понимать?
"Макс. размер для одного файла: 3,89К""
и вот ни в какую не крепит файлы, хоть ты тресни.


Была такая фигня, тоже тут спрашивала, но никто не ответил. Нужно зайти в настройки и почистить прикрепленные файлы. Там просто все, что вы загружаете, сохраняется и места не остается.

спасибо преогромнейшее))) а то я замучилась) мозга не хватило докумекать)))
  • 1

#8717
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Пожалуйста! Вот смотрю на фотку вашу. Ляпота, лежит себе, рядом еда вкусная... что еще для счастья надо....
Ну и про свою больную мозоль хочу спросить ))))) Вот у вас клетка с неглубоким поддоном и ничего не надето. Как с высыпающимися опилками боретесь?
  • 0

#8718
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Прекрасные подружки! Красавишны все! :) Нашего полку прибыло!!!
Расскажите, сколько лет Вашим свинкам, про их привычки, нам всем интересно.

, Мотьке уже два года, Вичке полтора. Сначала думали Мотя мальчик, но нет, девочка!
Летом живут на балконе, зимой в квартире.

Пожалуйста! Вот смотрю на фотку вашу. Ляпота, лежит себе, рядом еда вкусная... что еще для счастья надо....
Ну и про свою больную мозоль хочу спросить ))))) Вот у вас клетка с неглубоким поддоном и ничего не надето. Как с высыпающимися опилками боретесь?

,
а я картон прикручивала по стенкам , чтобы опилки не разлетались, у наших клаустрофобия, они с закрытой клеткой сидеть не могут, начинают орать. А когда клетка открыта сидят смирненько.
  • 0

#8719
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сёма с Фришкой окончательно подружились. Наблюдал картину как Фриш взял шефство над мелким Сёмой. У нас клетка двух этажная , кормушка и сено на верху а поилку я изначально поставил в "подвале" , чтобы у Фришки был интерес туда спускаться. Так вот - захотел Сёмка попить , стоит возле лестницы и не решается спустится - пищит боится. Фришка внизу сидел. Сёмка пищал - пищал, фришке надоело - он вылез наверх , чего то на свинском наговорил Сёме и спустился вниз. Уже через пару минут после этого Сёмка с осторожностью но все же спрыгнул на лестницу и добрался до воды. Вот такой вот Фришка свинкоучитель у нас. :rotate:


Покажите клетку, а? :-/
  • 0

#8720
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а я картон прикручивала по стенкам , чтобы опилки не разлетались, у наших клаустрофобия, они с закрытой клеткой сидеть не могут, начинают орать. А когда клетка открыта сидят смирненько.


У нас сеточки надеты, но все равно сыпется мелочь (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.