Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8741
Milaha

Milaha
  • Гость
  • 13 сообщений
Клёва придумали!)

Сообщение отредактировал Milaha: 30.08.2012, 15:51:22

  • 0

#8742
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой девочки, сегодня ушел на радугу мой песик- Фоксик.(((
ему было 15 лет.
к сожалению нам пришлось его усыпить: у него был тяжелый рак кишечника с метастазами, недержание, сердечная недостаточность. он почти ослеп, почти ничего не слышал, ноги подгибались, а я живу на 4м этаже, очень тяжело было ходить на прогулки. последнее время он плакал во сне...
он прожил со мной половину моей жизни, очень тяжело терять...
  • 0

#8743
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжана,сочувствую.Хоть и прожил долгую жизнь,все-равно жалко.
  • 0

#8744
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Сожалею вместе с тобой.....
  • 0

#8745
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Айжана,соболезную.Очень жалко терять своих любимцев.
  • 0

#8746
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Клетка у нас Hand made , сделана специально для Фришки - чтоб сквозняки его не донимали . Вот она.

Блин... вот супер!!!!!!! Красотища! Особенно домик!!! Я тоже своим всё мечтаю переделать в 2-х-этажную, всё руки не доходят. Помнится, той зимой собиралась сенник сделать из веток, вот опять забыла.
Как же я хочу клетку с выдвигающимся поддоном! Это так удобно! Раз и всё...
Молодец Фришка - научил Сёмочку! Опекает мальца!

Мы прикалываемся с мужем: "Вот, Сёма, знакомься - это твой дядя Фриша!" :lol: Хороший у меня муж, золотые руки!
  • 0

#8747
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Лисица в сене. Валяется. Зверь бесстрашный и невозмутимый.

Прикреплённые изображения:

  • лл1.jpg

  • 1

#8748
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
спасибо за понимание.
только человек, у которого есть зверье дома может понять- как много они значат в жизни. и теряя их, теряешь ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ...
и решения такие даются очень тяжело...
  • 0

#8749
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Лисица в сене. Валяется. Зверь бесстрашный и невозмутимый.

хороша девица)))особенно попа пикантно получилась)
  • 0

#8750
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Айжан, да терять животных тяжело очень. Нашей кошке уже 12 лет, не представляю кваритиру без нее. По поводу коврика, идея была Апельсиновны )) спасибки ей. Коврик весь дырчатый, прозрачный. Такие продают везде в хоз отделах. Как зачем опилки ? Стелю на опилки сверху, потому как шерсть длиннющая у Ифа, все свои дела он спокойно делает и опилки всё впитывают , а шерсть при этом не в опилках. Вокруг клетки все чисто, в клетке все мягко ))) Фото будет. Ну вроде все объяснила :dandy:
  • 0

#8751
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

спасибо за понимание.
только человек, у которого есть зверье дома может понять- как много они значат в жизни. и теряя их, теряешь ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ...
и решения такие даются очень тяжело...

Ты права Айжана.очень трудно принимать такие решения.У меня была такая ситуация с моим ротом.Здоровый пес,да еще и не старый.В один момент задние лапы отнялись,сам в туалет сходить не мог без катэтора.Ни в одной ветеринарке причину установить не могли,а тем более как то помочь.Долго надеялись,что можем спасти,но пес мучался,писал через катэтор с болью и кровью.Решилась усыпить со слезами......до сих пор помню и прошу у него прощения....5 лет прошло.Извиняюсь,что не по :cry: теме.....нахлынуло просто.
  • 0

#8752
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сёмочка разбушевался :)

Сообщение отредактировал Buterbrod888: 30.08.2012, 23:31:24

  • 0

#8753
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

спасибо за понимание.
только человек, у которого есть зверье дома может понять- как много они значат в жизни. и теряя их, теряешь ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ...
и решения такие даются очень тяжело...e

У меня мама с раком последней степени в данный момент. Недавно умер папа. Про Рыжую Дракошу и Хлою уже молчу... Простите. Я имено так рештла Айжан поддержать.
  • 0

#8754
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сёмочка разбушевался :)

посмотрела!!! Чего он так ? :) Может Фришку потерял? Сегодня как раз выпускала деток гулять, так они так же свистулькали: где клетка, гдке мама :)
В кроватке, деловой такой, с почином его. Я ни разу деток на кровать не сажала. Повезло сарванцу :)
Кау у них там с Фришкой дружба?
  • 0

#8755
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лисица в сене. Валяется. Зверь бесстрашный и невозмутимый.

Красавишна Лисица.
  • 0

#8756
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Привет! А можно например с кем-нибудь договориться у кого есть мальчики-розетки на случку?
  • 0

#8757
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=hvZI2ywkcPE&feature=youtu.be Сёмочка разбушевался :)

посмотрела!!! Чего он так ? :) Может Фришку потерял? Сегодня как раз выпускала деток гулять, так они так же свистулькали: где клетка, гдке мама :)
В кроватке, деловой такой, с почином его. Я ни разу деток на кровать не сажала. Повезло сарванцу :)
Кау у них там с Фришкой дружба?

Да, это он Фришку звал! Мы когда его берем, он начинает свистеть, и когда Фришку берем тоже начинает свистеть) Дружат они хорошо, только когда кушают, начинают друг друга отталкивать от кормушки, а Фришка сразу ворчит)
  • 0

#8758
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=hvZI2ywkcPE&feature=youtu.be Сёмочка разбушевался :)

у меня комп рядом с зверями моими.
Сёма ваш пищит- а Пуля бегает по клетке и Сёму ищет)))
Родную речь услышала девчонка)
  • 0

#8759
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Девочки, сочувствую Вам.
у Фоксика почётный возраст уже, да еще и болел он долго. трудно принимать конечно такие решения, но ему теперь легко, ничего не болит.
тяжело их терять, но куда страшней потеря родных.
Марин, соболезную.
  • 0

#8760
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
столько новичков.
Сёмка - хорошенький. заранее наверное люблю всех, кого зовут Сёма, ассоциации с моим мевежонком такие...
здорово дружат мальчики. мой голыш тоже дружил с Мэрлюшей пока не подрос, а потом дрались
Лисица - красавица упитанная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.