Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8681
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я даже и не знаю как он называется этот кактус.Растет много и хорошо.А все начиналось с одного кактуса.Теперь у меня от него сотни деток.
Это так же как с морскими свинками.Сначала одна,а потом еще хочется,потом уже не остановишься.
  • 0

#8682
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Красивый кактус :)
  • 0

#8683
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
мои красавцы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0055.jpg
  • IMG_0056.jpg
  • IMG_0393.jpg
  • IMG_0548.jpg
  • IMG_1242.jpg

  • 1

#8684
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Оооооо, действительно КРАСАВЦЫ!
  • 0

#8685
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да,люблю я эти колючии создания с детства....Красота!!!
  • 0

#8686
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ух ты,Света,так у нас еще и кактусы одинаковые!
У меня скала уже вымахала 1.5 метра.Этому кактусу уже 30 лет!
Жалко свинки столько не живут!А то были бы по 3 кг каждая...Эна вон откормила бы ваще до 5 кг Рыжика!
У меня сейчас молодой самец,папашка уже,ему всего 8 мес,а он уже около 1 кг весит.Толстик!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.08.2012, 11:25:04

  • 0

#8687
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Злобный Лушка переехал к Кексику. сначала поворчали но утихомирились. повесила им плащ-будку. Лушка ходил по клетке как тигр, но Кексик не уступил свои позиции. в скинни не превратились (шерсть не повыдергали).

А ночью еще Аполлончик запел. Такие "поросячьи трели". Соловушка наш. ни как не успокаивался. все петь хотел.
  • 0

#8688
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А у нас новый питомец -ам тедди лиловенький по имени Сёма. За него огромное спасибо Апельсиновне. Сёма , как появился у нас сразу подселился к Фришке. Фришка держит себя вожаком , рычал почти всю ночь и ходил словно тигр вокруг Сёмы , а утром я застал их спящих прижавшись к друг дружке. Сегодня вроде бы уже более менее подружились они. Самое интересное - между собой ругаются ворчат, а стоит только их разлучить начинают кричать - как будто конец света наступает. :) Надеюсь сегодняшняя ночь будет уже поспокойнее. Скоро будут фотки новоиспеченных лучших друзей. :bow:
  • 3

#8689
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А у нас новый питомец -ам тедди лиловенький по имени Сёма. За него огромное спасибо Апельсиновне. Сёма , как появился у нас сразу подселился к Фришке. Фришка держит себя вожаком , рычал почти всю ночь и ходил словно тигр вокруг Сёмы , а утром я застал их спящих прижавшись к друг дружке. Сегодня вроде бы уже более менее подружились они. Самое интересное - между собой ругаются ворчат, а стоит только их разлучить начинают кричать - как будто конец света наступает. :) Надеюсь сегодняшняя ночь будет уже поспокойнее. Скоро будут фотки новоиспеченных лучших друзей. :bow:


Будем заготавливать подборку документальных фильмов на ночь)
  • 1

#8690
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я очень рада, что мальчуган попал к вам!!!
Спасибо и вам за такие отзывы и любовь к дитятке! Это второй мой проданный внучок, и за каждого я переживаю как клуша =) Пишу и звоню купившим, выспрашиваю =) Уже надоела, наверное =)
Попродаю еще помётик, так привыкну, наверное =)
А сегодня такое хорошее настроение весь день - мне оба покупателя написали такие тёплые письма, рассказали подробно как внучки мои поп-корнят, кушают, играют, и самое главное радуют сильно своих новых хозяев!!!
Бутерброд мне написал, что они переживают за процесс знакомства, дак я аж Сакуре давай звонить, сама распереживалась =)
Первая девчушка тоже хорошо, уже целуется с хозяюшкой =)
Очень жду фоток!
:beer:
  • 1

#8691
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Люда,поздравляю с пополнением!
  • 0

#8692
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сёма с Фришкой окончательно подружились. Наблюдал картину как Фриш взял шефство над мелким Сёмой. У нас клетка двух этажная , кормушка и сено на верху а поилку я изначально поставил в "подвале" , чтобы у Фришки был интерес туда спускаться. Так вот - захотел Сёмка попить , стоит возле лестницы и не решается спустится - пищит боится. Фришка внизу сидел. Сёмка пищал - пищал, фришке надоело - он вылез наверх , чего то на свинском наговорил Сёме и спустился вниз. Уже через пару минут после этого Сёмка с осторожностью но все же спрыгнул на лестницу и добрался до воды. Вот такой вот Фришка свинкоучитель у нас. :rotate:
  • 0

#8693
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Замечательное пополнение, поздравляю!

Сделала своим поросям гамак из штанины, они особенно не вдохновились. Рыжему теперь есть куда спрятаться.
Но когда Лисицу взяла погладить, Рыжий залез на гамак и начал обозревать окрестности. А я то думала, что он не умеет. Вот такие подвиги ради дамы))).
А мне Маруськина девка №3 дюже нравится.

Сообщение отредактировал Эна777: 28.08.2012, 11:31:15

  • 0

#8694
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Замечательное пополнение, поздравляю!

Сделала своим поросям гамак из штанины, они особенно не вдохновились. Рыжему теперь есть куда спрятаться.
Но когда Лисицу взяла погладить, Рыжий залез на гамак и начал обозревать окрестности. А я то думала, что он не умеет. Вот такие подвиги ради дамы))).
А мне Маруськина девка №3 дюже нравится.

мне тоже больше всех)))красоточка такая)))
  • 0

#8695
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Нашла фото Фрика на дачной прогулке! Он такой забавный с жилеткой) Как же тяжело было надевать на него эту шлейку, и как ему было в ней дискомфортно! Но мы рискнули потом снять жилет, благо, что Фриша предпочел сидеть на одном месте, а то собрали бы бригаду сыщиков :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • 14072012102.jpg
  • 14072012106.jpg
  • 14072012107.jpg

  • 0

#8696
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Классный мини бегемотик
  • 0

#8697
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо! Скоро выложу фотки знакомства Фришки с новым другом)
  • 0

#8698
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Здорово,такая одежка у Фришки!Она ему так идет.И прямо в пору пришлась.А как он ее воспринимает?Она ему не мешает?
  • 0

#8699
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Фришка и Сёма - их первая встреча. Когда нибудь они будут пересматривать эти фотки и вздыхать - Эх , как молоды мы были.... :bow: :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2327.JPG
  • IMG_2328.JPG
  • IMG_2333.JPG
  • IMG_2334.JPG
  • IMG_2336.JPG
  • IMG_2337.JPG

  • 2

#8700
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здорово,такая одежка у Фришки!Она ему так идет.И прямо в пору пришлась.А как он ее воспринимает?Она ему не мешает?


Мешает! Он её пытался сбросить, пробовал вылезти с нее. Она по размеру ему впору, не давит - растягивается. Может привыкнуть должен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.