Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#821
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
но вот первый вариант вполне можно попробовать, тока вот у меня марли дома нету (
  • 0

#822
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
это я к тому , что можно из подручных средств выростить вполне хорошую зелень в квартирных условиях/городских/,
Да теперь мы свино-садоводы! Точнее садоводство у всех людей наложено, но у кого то больше проявляются у кого то меньше. Не даром мы держим дома и зеленых питомцев
  • 0

#823
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
лично у нас дома из зеленых питомцев только кактус, стоящий на системнике мужа и все )))
  • 0

#824
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

лично у нас дома из зеленых питомцев только кактус, стоящий на системнике мужа и все )))

заметно!
  • 0

#825
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
какое то сарказтичное негативное замечание ...
  • 0

#826
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений

DraQula я конечно рада что у Вас есть огородик и экологически чистый район! Мы таким похвастаться не можем, я живу в квартире, так что лучше буду давать им укропчик, чем траву с улицы где машины ездят


Согласна с Вами!
  • 0

#827
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
я вас и не уговаривал
  • 0

#828
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
DraQula
что-то Вы малость как-то осмелели...обороты набрали.Уверенность это хорошо!Только народ на темке не обижайте.Вы ж еще новочек!
  • 0

#829
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
IRJNKA как там Ваши дитятки поживают? Новенькие свинюшки прижились уже в доме?

Сообщение отредактировал Flaxy: 03.06.2010, 17:36:42

  • 0

#830
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ирина , конечно новичек я. Обижать не собирался вовсе. Помочь хочу нашим владельцам морсюх, интересные статьи тащу отовсюду. У меня только хорошие намерения. А кто не понимает, тем не собираюсь навязывать свое мнение.
Вы правильно заметили, я только учусь. Наматываю на ус все интересные и значимые инфы. И делюсь с вами всеми

Сообщение отредактировал DraQula: 03.06.2010, 17:51:39

  • 0

#831
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
DraQula Вы конечно вносите сюда полезную познавательную информацию, но зачем отпускать ядовитые комментарии там, где Вас совсем не просят
не очень красиво на Вашем месте, до Вас тут никто так не общался
  • 0

#832
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А мои малышки привыкают ко мне, такие умные, просто нарадоваться не могу уже от рук не убегают, травку выпрашивают милые создания, а остальные мои свистунчики интересуются что за девушки у нас поселились??? Очень уж им любопытно. Пересвистываются между собой. Так интересно наблюдать.
  • 0

#833
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Если кого то задели мои высказывания, то извиняюсь!

Вполне нормальная реакция на такие высказывание

DraQula не правильно, сырая трава нарушает пищеварение свинок


а заводчик заводчику рознь

:rotate:

и вот еще

живу в квартире, так что

я терпеть не могу в земле ковыряться, и у меня очень длиные ногти

у меня марли дома нету

:rotate:
Я думаю любящие своих питомцев люди так не говорят!!! Можно и пожертвовать своими ногтями ради благо своим свинкам :kiss:

Сообщение отредактировал DraQula: 03.06.2010, 21:52:52

  • 0

#834
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ксения поздравляю тебя с новым аккуантом Ксин!!! Теперь и ты многое узнаешь, о тех же огурцах и капустах которые горечо обсуждались здесь. и много полезной инфы откроется

Сообщение отредактировал DraQula: 03.06.2010, 21:57:29

  • 0

#835
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
DraQula хочу тебя огорчить но там я многого не узнаю все что там написано я уже знаю, не актуально, а вот пообщаться с новыми людьми и посмотреть на их поросят можно.
Любому свиноводу узнавать и узнавать и каждый свои знания применяет по разному еще раз повторюсь сколько людей столько и мнений, свой опыт я считаю главное познание, конечно нужно прислушиваться к советам других но все равно, каждый заводчик лучше знает что для его любимца лучше и полезнее. Так что учиться и еще раз учиться.
  • 0

#836
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
DraQula давайте ерунды не будем говорить? Как бы я своих питомцев не любила, я девушка, я за собой ухаживаю и люблю красивый аккуратный маникюр. Не вам меня судить. А по поводу первого замечания вобще смешно. Вы мне сказали: вы же не каждый день покупаете зелень, правильно? я сказала: не правильно! в чем проблема то?
и почему то про свои комментарии к моим словам что дома из зелени только кактус вы не упомянули. Какое выборочное отношение. Живите своей жизнью и не трогайте других. ИМХО
тема закрыта
  • 0

#837
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ксения, я вовсе не огарчен :rolleyes:
рад за тебя :-)
  • 0

#838
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

DraQula давайте ерунды не будем говорить?

давайте
  • 0

#839
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Xenon999 выкладывайте побольше фоток :rolleyes: Пусть девочки привыкают, обустраиваются
  • 0

#840
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Flaxy спасибо за пожелания! Хорошо фото буду выкладывать почаще. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.