Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#841
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ксения а почему ты двух новеньких барышень с взрослой самкой не познакомишь? Может и с ней подружится!?
  • 0

#842
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
DraQula я обязательно их всех познакомлю только получше ко мне привыкнут, чтоб стресс на стресс не накладывать на днях как раз собиралась устроить общую прогулку. :rolleyes:. Мне самой жутко интересно как они будут себя вести.
  • 0

#843
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Желаю чтоб они подружились! Взрослая самка будет проявлять доминирование над младшенькими наверное, матриархат устанавливать. а старшая еще не покрыта?
И у самцов можно к взрослому подселять малыша самца. Может сдружится, а может и нет. Все зависит от характера и темперамента свинки. Чаще всего говорят что уживутся
  • 0

#844
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
DraQula я как то больше думаю что подружатся Элли прирожденная мамаша и она к другим очень ласковая это Вики у меня была с характером, так что думаю подружатся мои красавицы у всех трех отличный характер. Взрослая покрыта.
  • 0

#845
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
поздравляю, бум ждать пополнение
  • 0

#846
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
DraQula спасибо, дай бог все будет благополучно.
  • 0

#847
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я так рада свинок больше и свинководов больше стало!
Темка ожила.Пусть пока не все так гладко,зато интересно и пообщаться и поспорить...
С опытом все придет. Илюдей будет больше заниматься этими красивыми и чудесными животными.И будет кого друг другу показать.с кем посоперничать.А с кем-то подружиться семьями!
  • 0

#848
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я скоро еду в Алмату покупать нам еще одного члена семьи, ирландского сеттера :( думаю с моими поросятами он сладит, они сами по себе жутко любопытные и не шугливые, а он будет еще щенулька и можно будет его научить что это свои ))) жду не дождусь!
  • 0

#849
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
класс!Собака это здорово!А хороший сеттер это еще лучшее!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.06.2010, 20:28:37

  • 0

#850
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
а вот такое дело. у меня жил свин . 6,5 лет прожил. в доме кроме него жили кобель таксы, два кота и кошка. так они его боялись. проявляли интерес, но он их строил. они по углам тарились когда он гулять выходил. авторитет был, мама не горюй. Этого чуда нет уже пять лет. Хочу преобрести "хрюндика" , но и не хочу предовать память Тёмы. как быть? больно осазнавать что эти очаровашки и друзья так мало живут.
  • 0

#851
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Предательства никакого не будет.Ведь свин уже будет другой.А память о том ,любимом останется...
У меня вот доча тоже потеряла любимого хому.(хомячка).Он был черного окраса и очень ручной.Звали его Мишка.Теперь вот у нас народился один черный свин.Так она пищит...Мишка народился!Ждет,как подрастет,заберет к себе!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.06.2010, 19:50:52

  • 0

#852
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
предательства никакого не будет, вы подарили много любви и внимания одному поросенку, теперь можно дать их другому, главное вы помните и того который был и будете любить того который будет
  • 0

#853
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ирина ваши полутедики ушли или еще у вас? Когда устроете фотосессию своим кролям, заодно и их снимите пожадуйста. Оч интересно наблюдать за ними. Если уже отправили в Караганду их, тогда остальную малышную сфотайте.
  • 0

#854
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина ваши полутедики ушли или еще у вас? Когда устроете фотосессию своим кролям, заодно и их снимите пожадуйста. Оч интересно наблюдать за ними. Если уже отправили в Караганду их, тогда остальную малышную сфотайте.

один помет еще у меня.С челочкой девочка в котором народилась.
А еще родился помет полутеддиков от агути самочки!Такие красивае окрасы!
Чуть позже покажу.
Вот в этом помете черный-то и народился!
  • 0

#855
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Черный? А мальчик или девочка?
Очень жду когда последняя гладкая откормит детей. И очень хочу чтоб они оказались у меня. Если с перевозом договорюсь, то это будет к середина июля. Вперед загадывать не хочется. Ничего обещать не могу, все может изменится.
А фоток с удовольствием ждем
  • 0

#856
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну все девочки, билеты купила, 28го июня лечу в Алматууууу!!!! Так соскучилась по дому, ПО ДРУЗЬЯМ, и наконец то заберу моего щеняшку маленького )))
  • 0

#857
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

ну все девочки, билеты купила, 28го июня лечу в Алматууууу!!!! Так соскучилась по дому, ПО ДРУЗЬЯМ, и наконец то заберу моего щеняшку маленького )))

замечательно!
  • 0

#858
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
DraQula
черный мальчишка.Я уже писала.Доча его забирает!
Всех нащелкаю,покажу.
  • 0

#859
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ирина жду с нетерпением фотосесию Ваших поролсят!!!
Flaxy рада за Вас, Вам наверное не терпится забрать своего щенулю.
  • 0

#860
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
мне и дома побывать не терпится, родных и друзей не видела уже год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.