Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#861
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
У нас теперь тоже есть свинка, дочка в ней души нечает, я ее в огород отпускают "погулять" :kiss:
  • 0

#862
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
поздравляем в приобретением свинки, для детей это идеальные животные ))) смотрите только на ночь ее в огороде не оставляйте, им сквознячки опасны, чуть что и приболеет не дай бог
  • 0

#863
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
На ночь домой, а то потом не найду в огороде :kiss:
  • 0

#864
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Kolyasha_79 поздравляю с приобретением этого замечательного животного, как зовут Вашу свинку какой возраст? Жду с нетерпением фото Вашего питомца.
  • 0

#865
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Про питание своего поросенка.Обожаем зелень в любом его проявлении:укроп , петушка, салаты, ботва, травка (как выращенная, так и собранная).Огурцы отдельная тема.Любит много, но я часто не даю.Морковь, капуста с чередованием идет на ура, яблочки если даю, то редко т.к. не очень, понравились свежего урожая, но тоже не часто.Овес, пшеница, злаковые хлопья. Прошлым летом привозила из Борового клевер.Вот и весь рацион.Иногда погрызть даю сухарики хлебные ржаные иногда пшеничные, засушенные слегка в духовке.Грызёт как перепуганный.Хотя я читала, что нельзя.Просто так получилось один раз дети положили сухарик и от него ни чего не осталось, поэтому тоже иногда даю.Остальное не признает.Веточки, бананы не воспринимает.Многое входящее в специальную смесь остаётся.Пыталась давать специальные витамины мало того , что не реагирует, да ещё и уделает.Меловую грызульку брали тоже всю уделал и внимания не обращал больше. Когда мы его брали нам сказали , что воду они берут из овощей, поэтому воду не даю. А ещё мы обожаем нашу клетку :kiss: .Когда есть хочет встаёт на задние лапки свестит и начинает грызть верх клетки :) Я бегу кормить. :) Перевела подальше от холодильника, в другую комнату.Там есть просит реже :kiss: :)
  • 0

#866
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
у меня минеральный камень висити на тесьме, они его с радостью грызут и естественно не имеют возможности его обсикать. Попробуйте повесить его примерно на уровне голов, может чуть выше, им нравится
  • 0

#867
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
а где его взять? камень-то? :kiss:
  • 0

#868
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Минеральный камень продается в магазинах.Для грызунов.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.06.2010, 15:23:07

  • 0

#869
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
вот обещанные фото.
Помет от агути мамы и тедди цветного папы.
Изображение
девочка(с проточиной на лбу) и мальчик.Такие вот интересные окрасы получились.
Изображение
Изображение
и два вот таких парня!
Вот такая дружная семейка,где 4 малыша,из них три парня и одна девочка.
  • 0

#870
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
а это первая семейка из двух деток.Девочка и мальчик.
Толстенькие такие стали!
  • 0

#871
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ирина славные деточки, окрас у метисиков агутиХтедди и правда очень интересный!!! :rolleyes:
  • 0

#872
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
IRJNKA, очень красивые детки получились!
  • 0

#873
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ЁЛЫ ПАЛЫ!!! да интересный это мягко сказано. Я вобще в полном восторге если честно. С голубоватым отливом, обалдеть просто ! Супер-пупер!!

Ирочка, вопрос не в тему. Что у вас за цифровик? фотки очень сочные и красочные

Сообщение отредактировал Flaxy: 10.06.2010, 18:44:33

  • 0

#874
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Flaxy
старенький "Олимпик".
  • 0

#875
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина славные деточки, окрас у метисиков агутиХтедди и правда очень интересный!!! :rolleyes:

да,у нас такие пестренькие первый раз!Вот бы тедди таких получить...
  • 0

#876
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет где все любители свинок потерялись? Какие у кого новости???
У нас все хорошо растем цветем и пахнем :rolleyes:!
  • 0

#877
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
у нас тоже хорошо!
Все живы-здоровы.
Растем,хорошеем.Пузеем.
Ждем пополнения.
Лопаем травку и ягоды!
  • 0

#878
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мои поросятки тоже ягодки с удовольствием уплетают потом такие мордашки смешные, мы вот тоже ждем пополнения.
  • 0

#879
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Куда-то наш Дракула пропал...
  • 0

#880
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Здравствуйте Ирина. Инету я заглядываю не часто как раньше. Иногда заглядываю сюда, на ваших малышей/очяровашки все/. Времени совсем нет. Свинюши мои стали любимицами моей сестренки. Она их поет и кормит, я только убираюсь в клетке/раз в неделю, раз в три дня не получается/. Времени катастрофический не хватает, работа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.