Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7881
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот и хорошо.А увидела то когда?Сразу после того как у меня девочки свинок взяли?
Марин,спасибо тебе,конечно и девочкам то же,что промолчали,что Марина увидела каких Ирина свинок продала им.
Буду теперь еще больше внимания свинкам уделять,искать у них всякую всячину.Обрабатывать почаще от всего.Что бы не дай бог в следующий раз,когда Марина поедет искать ничего там не оказалось :p .
Лена какая?Которая свинку взяла в магазине?Свинка там уже довольно долго прожила.Завестись могло и там...
Да и такая ли это большая проблема?
Всякая такая всячина может быть на сене и кормах(купленных там,где есть птицы).

Марин,мне действительно с тобой делить не чего.У нас с тобой общее только любовь к морским свинкам.Ну любим мы все по-разному.Как умеем.
Не разводи дальше здесь,пожалуйста,ничего.
Пишу тут,на теме,потому как был уже горький опыт писем в личку в одну сторону.
  • 0

#7882
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки и правда.Если что-то было на проданных и подаренных мною животных.Давайте договоримся,решать эти вопросы со мной.Не стесняйтесь.Никогда не пряталась от этого и не собираюсь.А то уже год прошел как...
Так же как если такое случилось еще у кого-то,то советую,звонить,писать заводчику.
Власоеды,пухоеды,такая ничтожная вещь,которую вывести так же быстро как подхватить...
  • 0

#7883
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девченки, милые! Честное слово, давайте не будем ссориться! Я очень не люблю ругани и выяснения отношений! Все мы разные, со своими мнениями и взглядами на жизнь, но мы же взрослые люди! Ирина, почему вы думаете, что вас никто видеть не хочет на встречах? Правда, я была всего на одной из них, но я была рада пообщаться, потискать свинок и полюбоваться на украшения)) А не сказала про паразитов - просто мне неудобно было, да и вывела я их на раз)) Обиды никакой нет, правда))

Поговорите спокойно, помиритесь, ну зачем ссориться? Давайте будем жить дружно! (Кот Леопольд©)
  • 0

#7884
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Вы себе не представляете!!! Спасибо огромное Ирине за Самурая(это так гордо зовут маааааленького, хоть и взрослого кролика, которого она мне подарила, чтобы мы не так сильно тосковали по Персику)
Пулька когда увидела, что в комнату принесли переноску- каааак заверещала))) увидела, что я вынимаю малыша и давай скакать по клетке, с выкидыванием задних ног)))
клетка стояла пустая, стерильная и очень грустная... когда я насыпала опилок, поставила чашку и поилку повесила- Пуля завопила- я такое первый раз вообще слышу от неё, прям вот А-А-А-УИ-УИ-УИ, вцепилась в решетку и сидит ждет, когда зайчик туда попадет) в общем где-то уже полчаса они там сидят и через решетку нюхаются, причем Пуленция приговаривает что-то) счастье есть!!!!! нечто необыкновенное, правда, она ужасно тосковала по компании, зато щас счастья полные штаны)))) я в шоке)
малыш пока ко мне настороженно относится, зато с пулей - любовь между клетками расцвела)
  • 0

#7885
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, поздравляю! здорово! показывай своего Самурая, очень хочется посмотреть его
  • 0

#7886
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девченки, милые! Честное слово, давайте не будем ссориться! Я очень не люблю ругани и выяснения отношений! Все мы разные, со своими мнениями и взглядами на жизнь, но мы же взрослые люди! Ирина, почему вы думаете, что вас никто видеть не хочет на встречах? Правда, я была всего на одной из них, но я была рада пообщаться, потискать свинок и полюбоваться на украшения)) А не сказала про паразитов - просто мне неудобно было, да и вывела я их на раз)) Обиды никакой нет, правда))

Поговорите спокойно, помиритесь, ну зачем ссориться? Давайте будем жить дружно! (Кот Леопольд©)

Надюш,а я и не думаю...Я знаю,что мы все повидаться с большим удовольствием!
Только не у всех всегда получается.
На будующее,если что-то не так,не надо стесняться заводчику сказать.
Животные есть животные.Еще раз повторюсь,паразиты кожные могут появиться внезапно от сена,опилок,корма.От соседних свинок.
Я не скрываю.Были у моих свинок проблемы.Увидела только на черных.Откуда?Может быть от привезенных,забранных из магазина животных,может быть от сена,опилок.
Это было года два назад.С тех пор стала чаще обрабатывать всех.Даже мамашек беременных.Положено один раз в два месяца,а я каждый месяц обрабатываю.
Чего-то свинка зачесалась,обработаю вне расписания.Все стоит под рукой в комнате.
Фройнлайн для свинок развожу.
Сейчас вот не купила,закончился.Обрабатываю для котят спреем.Он почаще.Каждые две недели.
Мне нельзя,что бы паразиты развелись.У меня много животных пушистиков в этой же комнате.Ангорские кролики,например.В соседних комнатах-собаки с длинной шерстью.
Недавно от старания пострадала моя тедди,беременная.Я ей бедной такую аллергию устроила.Что она к родам,бедняжка покрылась корочкой.Ну не знала я ,что у нее аллергия.Чешется.Обработала.Она снова чешется.Я снова обработала.Думала спрей чего-то не сработал.А потом она расчесывать стала некоторые места.Бедная.У свинок тоже аллергия бывает!Спрей новый был.Теперь этот спрей не беру.Поняла,что бывает аллергия.Хоть у одной случилось.Но бывает.
  • 0

#7887
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
вставлю свои пять копеек. я купила у Ирины трех милых свинок. абсолютно здоровые. очаровательные моськи. если у Софи до сих пор нет родословной, какая это проблема? я и так люблю эту проказницу. от этого она не стала хуже. Луи тогда кто? если были какие-то болячки то по моей вине. признаю. какие у меня могут быть претензии? я около 300 страниц прочитала прежде чем зарегистрировалась, увидела бы сразу еще 10 раз подумала. что мне делать шифроваться, когда в Алмату приеду, если у всех терки мне на встречи вообще не приходить?
  • 0

#7888
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Света,я должна родуху?
Девчонки,ну напоминайте мне.Мне надо посидеть,сделать в компе.А я с таблицами не дружу.
А работы много,могла и забегаться.Я тут же у всех спросила,кому еще должна родуху?
Наверное буду теперь родословную печатать общий бланк и заполнять в ручную.Так будет вернее.И отдавать вместе со свинкой.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.03.2012, 18:26:49

  • 0

#7889
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки,успокойтесь,пожалуйста.
Давайте не будем оправдываться друг перед другом.Мы в хороших отношениях и уважаем друг друга.
Больше не хочу уже.
Устала.Да и работы много.
  • 0

#7890
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Света,я должна родуху?
Девчонки,ну напоминайте мне.Мне надо посидеть,сделать в компе.А я с таблицами не дружу.
А работы много,могла и забегаться.Я тут же у всех спросила,кому еще должна родуху?
Наверное буду теперь родословную печатать общий бланк и заполнять в ручную.Так будет вернее.И отдавать вместе со свинкой.

нет не надо. мы с Софи и так живем душа в душу от родухи ничего не измениться. у Вас своих дел много. на нас напрягаться не надо. не принципиально.
  • 0

#7891
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Света,Софи это которая?Черно-белая?Мама деток?
Родуха-то ей нужна.
Я сделаю.Отправлю.
  • 0

#7892
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

я около 300 страниц прочитала прежде чем зарегистрировалась

Хех, я тоже.

Девчонки, весна на дворе, подснежники.
Все холмы по Иссыкской трассе белые, а между подснежниками мусор(((. Но ведь не мусор главное, а цветы. Если грязь на земле, может стоит на небо посмотреть?
  • 0

#7893
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,я выбираю цветы.Они важнее,чем грязь.
  • 0

#7894
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжана,ждем фоток вместе Пульки с Самураем!Должно смотреться красиво.
  • 0

#7895
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
он от меня шарахается, сидит, недобро смотрит. с Пулькой общается нормально...
сильно пока не трогаю, пусть привыкнет, успокоится... хочу, чтобы так же как с Персиком любовь у меня была)
хотя Перса маленького брала, а этот мужчина уже, первый мой кролик тоже мне взрослым пришел, так до конца и не проникся ко мне... но будем стараться, чтобы начал доверять малыш.
с фотками напряженка, сотки же нет нормальной, а с фотиком геморно возиться. завтра по солнышку попробую)
  • 0

#7896
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну вот и хорошо.А увидела то когда?Сразу после того как у меня девочки свинок взяли?
Марин,спасибо тебе,конечно и девочкам то же,что промолчали,что Марина увидела каких Ирина свинок продала им.
Буду теперь еще больше внимания свинкам уделять,искать у них всякую всячину.Обрабатывать почаще от всего.Что бы не дай бог в следующий раз,когда Марина поедет искать ничего там не оказалось :p .
Лена какая?Которая свинку взяла в магазине?Свинка там уже довольно долго прожила.Завестись могло и там...
Да и такая ли это большая проблема?
Всякая такая всячина может быть на сене и кормах(купленных там,где есть птицы).

Марин,мне действительно с тобой делить не чего.У нас с тобой общее только любовь к морским свинкам.Ну любим мы все по-разному.Как умеем.
Не разводи дальше здесь,пожалуйста,ничего.
Пишу тут,на теме,потому как был уже горький опыт писем в личку в одну сторону.

буду искать, даже не сомневайтесь.
Нет, того, которого у вас взяла.
Благо что я покупаю всё свое там, где нет птицы.
Проблема большая, лично для меня фронтлайн дорогой. Я ездла к Лене её фронтлайном брызгаться, т.к. другое не помогало.
Перечитайте свое письмо сначала, свой смайлик и потом себя просите не разводить ничего тут. Я тут ничего не разводила, тут разводить начали вы.
В одну сторону вы общались, когда были у еня в игноре, после очередной стычки.
  • 0

#7897
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Вы себе не представляете!!! Спасибо огромное Ирине за Самурая(это так гордо зовут маааааленького, хоть и взрослого кролика, которого она мне подарила, чтобы мы не так сильно тосковали по Персику) Пулька когда увидела, что в комнату принесли переноску- каааак заверещала))) увидела, что я вынимаю малыша и давай скакать по клетке, с выкидыванием задних ног))) клетка стояла пустая, стерильная и очень грустная... когда я насыпала опилок, поставила чашку и поилку повесила- Пуля завопила- я такое первый раз вообще слышу от неё, прям вот А-А-А-УИ-УИ-УИ, вцепилась в решетку и сидит ждет, когда зайчик туда попадет) в общем где-то уже полчаса они там сидят и через решетку нюхаются, причем Пуленция приговаривает что-то) счастье есть!!!!! нечто необыкновенное, правда, она ужасно тосковала по компании, зато щас счастья полные штаны)))) я в шоке) малыш пока ко мне настороженно относится, зато с пулей - любовь между клетками расцвела)

Айжанчик, от всей души поздравляю тебя с кроличком! Ждем фото! За тебя и Пульку чень рады! А так же за кролика!!!
  • 0

#7898
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

он от меня шарахается, сидит, недобро смотрит. с Пулькой общается нормально...
сильно пока не трогаю, пусть привыкнет, успокоится... хочу, чтобы так же как с Персиком любовь у меня была)
хотя Перса маленького брала, а этот мужчина уже, первый мой кролик тоже мне взрослым пришел, так до конца и не проникся ко мне... но будем стараться, чтобы начал доверять малыш.
с фотками напряженка, сотки же нет нормальной, а с фотиком геморно возиться. завтра по солнышку попробую)

Ничего,это скоро пройдет.Он парень не из робкого десятка.Пару раз телевизор ,музыка.К звукам новым и запахам привыкнет и вперед.
Забавнейше он сегодня облизывался на запах жвачки...Я не жую(при них).Он такого и не знает.Ну вот уже первое знакомство с новыми запахами.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.03.2012, 20:39:35

  • 0

#7899
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


он от меня шарахается, сидит, недобро смотрит. с Пулькой общается нормально...
сильно пока не трогаю, пусть привыкнет, успокоится... хочу, чтобы так же как с Персиком любовь у меня была)
хотя Перса маленького брала, а этот мужчина уже, первый мой кролик тоже мне взрослым пришел, так до конца и не проникся ко мне... но будем стараться, чтобы начал доверять малыш.
с фотками напряженка, сотки же нет нормальной, а с фотиком геморно возиться. завтра по солнышку попробую)

Ничего,это скоро пройдет.Он парень не из робкого десятка.Пару раз телевизор ,музыка.К звукам новым и запахам привыкнет и вперед.
Забавнейше он сегодня облизывался на запах жвачки...Я не жую(при них).Он такого и не знает.Ну вот уже первое знакомство с новыми запахами.



а мой облизывал не себя,а меня)
  • 0

#7900
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ситора Шохраи
понравился запах так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.