Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7841
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:)

Прикреплённые изображения:

  • ттт.jpg

  • 2

#7842
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ОЙ,прошу прощения не так написала,то есть сначала не так прочитала.
Ну дай бог деток!Сладких и здоровеньких!
  • 0

#7843
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ОЙ,прошу прощения не так написала,то есть сначала не так прочитала.
Ну дай бог деток!Сладких и здоровеньких!


Детки,или лучше поросятки,это всегда так волнительно и страшно. Вдруг чтото не так..Мои тоже не сразу смогли,зато потом порадовали меня двумя девочками чёрно-беленькими,в маму,а папа был рыжий розетка.Эх...Любила я их. А сейчас зато на ваших смотрю и радуюсь.Вы их любите и они вас)
  • 0

#7844
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,свинки все и взрослые и малыши-это какое-то чудо природы.Правда что заморские.Теперь понимаю почему их так назвали.Не потому,что из за моря привезли(хотя это то же так),а потому что заморское чудо они!Ведь там всегда как в сказках говорится русских-заморских чудес много!Вот свинки чудо такое,одно из многих.
И какое счастье что у нас они есть!
А когда это счастье родилось и побежало и свистит сразу и смотрит глазками-бусинками и мини копия мамы и папы...Это счастье вдвойне!
Мы никак не можем привыкнуть принимать спокойно рождение деток.Так и бегаем к ним по нескольку раз в день,полюбоваться,потискать.
  • 0

#7845
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У них ещё такая большая голова и маааленькие лапки)
  • 0

#7846
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще такие большие выразительные глазки!
  • 0

#7847
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
И ушки как у слоника :)
  • 0

#7848
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
и какашки смешные )))))))))))))))))) и постоянно мурлыкают мамке чего то =) Самое, что меня восхитило при рождении деток: на Росс. форумах писали, что при рождении лапки у них в колпачках. Я еще думаю, как это так? Помечтала увидеть. Родились детки и я поняла, что это такое! Каждый ноготок запечатан с толстую оболочку, на каждом ноготке колпачек!!! Чтоб мамку внутри не царапали. Вот природа! Надо же было всё до такой степени усмотреть!!!
А у нас ушки уже упали! Ближе к продаже, меня раздирает - я очень хочу оставить себе Амели. Думаю пока.
  • 1

#7849
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

:)

С Наурызом!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#7850
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

с Праздником всех, девочки мои))) хочется уже, чтобы весна пришла, чтобы солнышко светило и настроение у всех поднималось))) зверью всехнему здоровья и удачных выходок))) всех целую, люблю)

И мы тебя :kiss: и любим! Спасибо!
  • 0

#7851
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

и какашки смешные )))))))))))))))))) и постоянно мурлыкают мамке чего то =) Самое, что меня восхитило при рождении деток: на Росс. форумах писали, что при рождении лапки у них в колпачках. Я еще думаю, как это так? Помечтала увидеть. Родились детки и я поняла, что это такое! Каждый ноготок запечатан с толстую оболочку, на каждом ноготке колпачек!!! Чтоб мамку внутри не царапали. Вот природа! Надо же было всё до такой степени усмотреть!!!
А у нас ушки уже упали! Ближе к продаже, меня раздирает - я очень хочу оставить себе Амели. Думаю пока.

Покажи ребенка, то. Мы ж не глазливые))))
  • 0

#7852
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
С праздником всех!

Точно, Марин, покажь дитё, интересно же!
  • 0

#7853
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
http://www.mealberry..._morskih_svinok

А у нас такого нету. И представительства нету. Ниша для бизнеса. :)

Оказывается корень одувана полезно давать.
  • 0

#7854
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
полдня седня с Пулькой обнималась, она, попа такая, запазуху лезет, хоть ты тресни, заберется туда и верещит довольная, а начинаю вытаскивать- орет на меня, кусается))) нахалюга.)))
но все равно мы по Персику скучаем сильно. и клетку убрала подальше, а все равно, клубника стоит под носом, Пулька все выглядывает из клетки- ищет...
я ещё мазохистка такая- залезла к Иринке нашей в тему, насмотрелась на кроличьих детей, сижу теперь сопли на кулак наматываю, реву, сильно не хватает кролика дома(((
и ведь они правда все разные совсем, у них даже выражение глаз совсем разное, я прям вижу: какие из них нахальчики- любимчики будут, а которые лапочки-обнимашки...я выпендрюгу хочу задиристую, чтобы с характером))) вроде Персинька моего...
ну вот что такое? как успокоиться? дура я ваще(((
  • 0

#7855
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Съезди, посмотри детишек, вдруг глянется кто, время лечит.
  • 0

#7856
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжаночка,а мы тебя ждем же!

Эна777
А я этот корм привожу из Новосибирска.Спасибо Жанне.Она мне помогает.
Свинки его едят,шум стоит!Правда мне обьяснили,что его надо разбавлять 1:4 с другими,гранулы травяные(но у нас их нет),я беру "Зверушки" и еще три злака.Все перемешиваю.Разговоров!
Хочу вот дописаться к корням этого корма.Может бум привозить?Там все витамины и минералы...Дороговато.Но зато так хорошо для наших деток!
  • 0

#7857
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
посмотрела на корм, на пачке свинка такая же как в i-Pad(е). там есть разговорчивая свинка, которая все слова повторяет. такая лапочка. настроение прям поднимает.
  • 0

#7858
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, не переживай так! это очень тяжело, но что сделаешь.
  • 0

#7859
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

на вид корм очень аппетитный. Ирина, а сколько такой корм обходится?

я всё не могу подобрать своим голышам корм нормальный, чтобы их устраивал на все 100. они такие капризульки. единственное что едят без остатка - это овёс, беру 5 гранул, а в основном у нас 50% корма идёт отходы, если не больше


  • 0

#7860
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Полностью поддерживаю. мои требуют только овес. я значит покупаю им корм, а они нос воротят. наверное их надо на паек садить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.