Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7801
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
блин ппц, сперли телефон у меня в такси... завтра поеду восстанавливать сим карту, а потом долго и мучительно восстанавливать контакты...
  • 0

#7802
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

блин ппц, сперли телефон у меня в такси... завтра поеду восстанавливать сим карту, а потом долго и мучительно восстанавливать контакты...

ой ё.... это после наших погуляшек? :cry:
  • 0

#7803
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


блин ппц, сперли телефон у меня в такси... завтра поеду восстанавливать сим карту, а потом долго и мучительно восстанавливать контакты...

ой ё.... это после наших погуляшек? :cry:

:faceoff:
  • 0

#7804
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

блин ппц, сперли телефон у меня в такси... завтра поеду восстанавливать сим карту, а потом долго и мучительно восстанавливать контакты...

А зверушек то взяла?
  • 0

#7805
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Очень жаль что так случилось.
Девочки, помогите советом. У нас дома морская свинка - любимица всей семьи. Выросли ногти очень сильно видно что мешают. Мог и сам бы постричь, но не знаю можно ли? если да то до какого расстояния от пальцев.

Есть специальные когтестрижки, спросите в зоомагазине для котят. Сажаете свинку на колени задом к себе, берете лапу и стрижете. Если когти белые, то видно, где заканчиваются кровеносные сосуды, отступите от них, чтобы не задеть. Если заденете, прижигайте перекисью или марганцовкой.
Если когти темные сначала понемножку отстригите.

Покажите свою свинку, нам всем интересно.

Спасибо за совет. Ноготки чёрные. Обязательно сфотографирую и выложу тут. Сегодня попробуем дома решить проблему с ноготками. Но страаашно.
  • 0

#7806
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ноготки чёрные. Обязательно сфотографирую и выложу тут. Сегодня попробуем дома решить проблему с ноготками. Но страаашно.

Желаем Вам удачи! И очень-очень ждём фото отманикуренной свиночки :rotate: А так же Вас в нашу дружную компанию!!! :hi:
  • 0

#7807
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Давала свинкам пюрешку банановую из детского питая - не оторвешь! Наяриваюююююют!!! Видимо вкусней чем банан )))))) Банан не так лопают )))))))


А как им пюрешку дать? Просто в виде пюрешки? (пардон муа за тавтологию) в мисочку прям вот эту жидкую субстанцию набуцкать? Или с какими-нибудь хлопьями перемешать для густоты?
  • 0

#7808
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Давала свинкам пюрешку банановую из детского питая - не оторвешь! Наяриваюююююют!!! Видимо вкусней чем банан )))))) Банан не так лопают )))))))


А как им пюрешку дать? Просто в виде пюрешки? (пардон муа за тавтологию) в мисочку прям вот эту жидкую субстанцию набуцкать? Или с какими-нибудь хлопьями перемешать для густоты?

да я прям так налила, в мисочку =) Они прям как котятки локали :laugh:
  • 0

#7809
Карикатурщик

Карикатурщик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Позор! :dandy:
http://forum.svinki....opic=41472&st=0

Сообщение отредактировал Карикатурщик: 20.03.2012, 02:12:00

  • 0

#7810
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У голышей бывает грибок.Не знаю откуда.Особенно при переезде.Стресс видимо от дороги.Причем вспыхивает быстро.Пока едут в дороге.
Вот я и научилась у россиян.Быстро очень уходит все.Бесследно.И главное,что не возвращается.


А как этот грибок проявляется? Какие симптомы? Просветите меня :)
  • 0

#7811
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
не после погуляшек, на следующий день... никого ещё не брала, погода мерзкая, чуть отойдет снег, потом поеду.надо бампер поставить ещё на машину, сим-карту восстановить, но из дома выходить влом по-страшному...Пулька лопает довольная
  • 0

#7812
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лисенок.
Вам то зачем?У вас все в порядке.Дай бог что бы не появилось.Ну а если случится,то увидите.Пятна светлые,как чешуйки у рыбки,большие.
Ну дай бог вам это не грозит!
Я же написала,что такое случается у них чаще всего от стресса.Переезды,долгая дорога.
  • 0

#7813
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Позор! :dandy:
http://forum.svinki....opic=41472&st=0


Ссылка битая
  • 0

#7814
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
у меня жили свинки. Замечательные животные!
  • 0

#7815
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Луи приехал. Все хорошо. Впечатлений просто Вау! Малыши все перечмоканы 10 раз. Поня от радости попкой крутит, показывает кто теперь Любимчик. показывает у кого самая милая моська с пухлыми щечками, за которые хочется потискать.

Изображение

Передают приветы всем поросятам
  • 1

#7816
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Луи приехал. Все хорошо. Впечатлений просто Вау! Малыши все перечмоканы 10 раз. Поня от радости попкой крутит, показывает кто теперь Любимчик. показывает у кого самая милая моська с пухлыми щечками, за которые хочется потискать.

Изображение

Передают приветы всем поросятам

Понька очень чмокательный пацанчик :kiss: :kiss:
  • 0

#7817
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Луи приехал. Все хорошо. Впечатлений просто Вау! Малыши все перечмоканы 10 раз. Поня от радости попкой крутит, показывает кто теперь Любимчик. показывает у кого самая милая моська с пухлыми щечками, за которые хочется потискать.

Изображение

Передают приветы всем поросятам

какая моська славная))))
  • 0

#7818
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Света,рада что познакомились с девчонками.Наши свинкоманы дружный народ,свинки нас научили дружить...
  • 0

#7819
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Лисенок.
Вам то зачем?У вас все в порядке.Дай бог что бы не появилось.Ну а если случится,то увидите.Пятна светлые,как чешуйки у рыбки,большие.
Ну дай бог вам это не грозит!
Я же написала,что такое случается у них чаще всего от стресса.Переезды,долгая дорога.

Спасибо! Просто хочу убедиться, что свин мой в порядке =) Он очень часто чешется и лапками, и зубками. У меня никогда не было морских свинок, и я не знаю это нормально или нет! Чешуи не замечаю =) Похоже на то, как собака себе блох вычесывает и выгрызает (ранок нет)))
  • 0

#7820
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну это нормально.Он же должен ухаживать за собой.Даже если он или она голые! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.