Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7101
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка-Апельсиновна
О...увидела еще обращения ко мне.Мол полно всего,а не продается!
Ну точно подмечено-то как! :weep:
Правда вот не знаю как тех,кто не продается еще народить,на всех не хватает.
Ну есть выход-рожайте и вы со своими свинками,буду покупателей к вам отправлять!

Народ странный.И мы такие же.Увидели за тридевять земель свинку-влюбились.Хочу.И везем.Думала сначала я такая только.Потом еще несколько таких же появилось у нас!
Заразная болезнь эта-свинкомания...
Бывает засидится поросенок,растет,никто его не берет.А потом в минуту-и влюбил в себя кого-то.А бывает и так,что одного и того же в разные города просят и не знаешь как отказать,что бы не обидеть.
  • 0

#7102
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, крыша, как я поняла, это у хлебушка верхушка. я сначала тоже подумала, что за крыша падает, а потом дошло, что у хлебушка.
  • 0

#7103
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Про Куи пишут вроде до 4 килограмм, так это кот у нас был в офисе 5 килограмм, таки не слишком большое животное.
У меня друзья в квартире двух немелких кошек держат, и они тоже прыгают :D
А в частном доме раздолье........ Давай, Марин, дерзай. :lol:


о, про то как кошки прыгают, это да. особенно когда их 13 :eek: . тут уже не важно какой у них вес. прыгают все.
  • 0

#7104
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


А вот рукколу свинки мои есть не стали.

Кстати о хлебе, убавила дрожжей, крыша падать перестала, все красиво.

Не могу остановиться... :lol: Вторая строчка так забавно...О которой крыше не посвященному... :lol:

Прошу прощения за оффтоп, исправлюсь :rolleyes:
  • 0

#7105
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Главное, :) не забудь весной салату посеять для свинок, он как трава растет.

Не поверите, я позавчера как раз посеяла ))))))))) Сорт какой-то - Танго.
А так да, обязательно посажу :D
А что за рукола? Я как то стояла, мялась, не купила. С чем её едят?
  • 0

#7106
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мой Теодолит все 12 кг и прыгает и бегает , не говоря уж как какает :faceoff: А Тревульону и прыгать не надо, так все достает :D
Марин, короче, пристраиваешь к дому домик, где-то в темке были фотографии со свинским городком, поселяешь туда куи и водишь экскурсии. Могу Тревора дать напрокат тачки с экскурсантами к тебе на гору поднимать :D

Точно, давай, я Тревора очен люблю, он мне делфина напоминает :kiss:
  • 0

#7107
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну разводят же страусов.Получается.Почему бы тебе не попробовать с этими животными? :D

При чем тут страусы??? Их вообще-то на мясо и перо разводят. "...с этими животными..." Как можно сравнить куи и страусов??? Я очень Вам удивляюсь, Ирина... :confused: Вроде заводчица свинок... :confused:
Советую на ММС прочитать про них, ознакомиться.
А вот тут Вы можете посмотреть сайт хозяйки куи и их фото:
http://ohobbi.narod2.ru/kui
  • 0

#7108
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девочки, ну и страсти у "свинкомамок" кипят, оказывается))) вы тут все так хорошо знаете друг друга, встречаетесь, общаетесь постоянно... Я тему почитываю, писать не пишу - как-то неловко даже - о свинках ничего не знаю, приобрела, вот, себе по случаю наше чудо и на этом остановилась, а то муж уже и так подшучивает, а друзья как в зоопарк деток водят)))
Ну так вот почему-то именно вы, Апельсиновна, производите впечатление очень хорошего и светлого человека. Очень уж захотелось вас поддержать. Претворяйте ваши мечты в жизнь. Прошла по ссылке из интереса. Классные хрюши ))) не поняла, что криминального в сравнении свинок и страусов.... В Африке, например, фермеры страусов вместо собак держат. Сама видела, как они свою территорию "патрулируют"))))
п.с. муж, вон, сначала посмеивался, потом поглядывал, когда я нашего хрюнделя брала, теперь говорит "иди к папе, свин" )))))

Сообщение отредактировал yuliared: 19.01.2012, 22:46:43

  • 0

#7109
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

девочки, ну и страсти у "свинкомамок" кипят, оказывается))) вы тут все так хорошо знаете друг друга, встречаетесь, общаетесь постоянно... Я тему почитываю, писать не пишу - как-то неловко даже - о свинках ничего не знаю, приобрела, вот, себе по случаю наше чудо и на этом остановилась, а то муж уже и так подшучивает, а друзья как в зоопарк деток водят)))
Ну так вот почему-то именно вы, Апельсиновна, производите впечатление очень хорошего и светлого человека. Очень уж захотелось вас поддержать. Претворяйте ваши мечты в жизнь. Прошла по ссылке из интереса. Классные хрюши ))) не поняла, что криминального в сравнении свинок и страусов.... В Африке, например, фермеры страусов вместо собак держат. Сама видела, как они свою территорию "патрулируют"))))
п.с. муж, вон, сначала посмеивался, потом поглядывал, когда я нашего хрюнделя брала, теперь говорит "иди к папе, свин" )))))

Спасибо.
А мой муж так и не смирился всё таки.
  • 0

#7110
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, девочки, вы бы моего парня видели)))
фотаться отказывается категорически)) но как только ко мне приходит- сразу к Пульке бежит) по телефону первым делом спрашивает: а че свинья молчит? бананы и яблоки приносит- я главное их не ем, зато свинка любит!!!
а эта обормотка и рада стараться: верещит на него, болтает, на плечо лезет, целуется!!! она с ним гораздо чаще и охотней целуется чем со мной, прикиньте?)))
а персик у нас молчаливый политзаключенный))) как нибудь сфотаю картину эту чисто поржать)))) на любое движение реакция: Персик встает, ставит лапки на решетку, вытаскивает носик и стоит грууууууустно так ушки развесив))))
  • 0

#7111
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Апельсиновна, Марина!
Я первая на очереди к Вам за 2-х килограммовым свиненком. Желаю чтобы у Вас все получилось ))))))))))) :beer:
  • 0

#7112
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна, Марина!
Я первая на очереди к Вам за 2-х килограммовым свиненком. Желаю чтобы у Вас все получилось ))))))))))) :beer:

Спасибо за поддержку Вам и всем! Я очень надеюсь на осуществление мечт :rolleyes:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Айжан, не перестаю говорить, что первый раз видела такую свинку. Ну прям говорить же тебе не дает, целуется всё время... :kiss:
  • 0

#7113
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Айжана, все правильно. Пуля - дама, чего ей с тобой целоваться, вот к мужчине и пристает, все правильно!!!!!
  • 0

#7114
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А у нас Сервант зовется "Свин-паук" :lol: Антон насмотрелся Симпсонов и Человека-паука и поет Серванту песню что-то там
хоть и свин, но паук
Без него мы все как без рук
что-то тра-ля-ля Свина-паука :lol:

А Сервант смотрит на него как идиота, и наверное думает, лучше б ты мне сена дал
  • 0

#7115
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Симпсоны смешной мультик ))))))))) Свин-паук )))))))) Сразу вспмнила свою закладку про костюмы. Там и спайдер есть внизу, по 13 длл. http://cuddlycavies....recostumes.html
  • 0

#7116
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:lol: Spider-pig :lol: Свин-паук. Вот бы Серванту такой!!! А Дуське фею.
Любимая Тревульонская подушка - тоже со спайдером ))))
  • 0

#7117
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна, посмотрела твою ссылку про куи, прикольные такие. Мне коронет понравился и девочка трех-цветная, Кьяра. И почем опиум для народа?
  • 0

#7118
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,что-то Апельсиновна шуток моих ну никак не хочет принять.Я уже и так и эдак.Ну да ладно.Значит буду просто молчать?Что бы не раздражать.
Марин,успокойся,милая.Я только "за".
Повторюсь-я "за".
А страусов держать не только для мяса.А еще и для яиц и пера.
Страусы и морские свинки похожи тем,что и те и другие заморские животные.И с ними трудно заводчикам.Не легко скажем.Есть во всем свои тонкости.Об этом я и намекала.
  • 0

#7119
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красивые костюмчики для морских свинок.
Только те,кто любят их могут такие костюмы шить.
  • 0

#7120
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Айжана, все правильно. Пуля - дама, чего ей с тобой целоваться, вот к мужчине и пристает, все правильно!!!!!

))) так блин, мне теперь кажется что мой парень мою свинку больше меня любит)))) целуется во всяком случае с ней однозначно больше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.